Покажи мне любовь

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 338 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Знакомство.

Настройки
Примечания:
6:00 Хёнджин - парень который забыл что такое любовь, ему всего 22, а уже не доверяет людям. — о нет..опять этот ёбанный колледж.. Хёнджин почистил зубы,собрал рюкзак и начал готовить завтрак. — что бы мне приготовить? Ах да, приготовлю салат и сделаю себе капучино.. Хёнджин поел не плотно,его сердце досих пор не могло принять чувство спокойствия, его просто использовали будто бы игрушку. — ладно,пора в колледж. Хёнджин встретил своего друга Чана,тот перекрасился в белый. — ух ты,ты покрасился? Чан тебе идёт с осветлённой причёской..— спасибо Джини, ой,пойдём на урок,у нас новенький сегодня. — меня это не интересует. — как хочешь. Учитель: дети,у нас новенький. Ли Феликс,родом из Австралии. Ли, присаживайтесь на свободное место. — да,спасибо. Феликс - очень красивый и необычный мальчик у которого была геторохромия глаз, один был синим другой коричневым,что казалось очень красивым. У него на лице так же были веснушки,родинка на носике и розовые щёчки. — Привет,как тебя зовут? В ответ тишина. — ты значит у нас не из разговорчивых,не хочешь говорить - не надо,я тебя не заставля... — Хёнджин. — а? — моё имя Хёнджин. — Хён типо брат,а Джин типо из лампы? Хихикнул Ликс. — наверное. Ответил Хёнджин, за ним прозвенел звонок окончания урока. — давай познакомимся что ли? — угу.. — почему такой красивый человек как ты грустит? — ничего подобного,просто устал от этого всего.. — Хёнджин,открой глаза,в мире столько прекрасных мест,вещей,людей, просто посмотри на это. — Феликс,мне разбили сердце,что может быть хуже? Я не могу освободить себя,извини. — о.. оу.. извини,не знал,может ты захочешь сбежать со мной с уроков и посидеть в одном местечке? Пробормотал Феликс своим красивым и низким голосом. — почему бы и нет.. — я могу купить нам кофе! Ты какое любишь Джини? *Джини? Так называл только его бывший парень и Чан..* — капучино с сахаром,а ты? — американо на кокосовом молоке с ванилью! Это так вкусно! Особенно у вас,в Корее, тут вкуснее чем в Австралии( Хёнджин был удивлён Феликсом, он радовался обычным вещам по типу кофе прямо как ребёнок,от него пахло парфюмом с карамелью, Хёнджин обожал карамель. — ты вкусно пахнешь. — я? Спасибо мне очень приятно^^ — ладно давай сбежим,но только смотри,я доверяю тебе. Хёнджин был влюблён.. — не переживай,я договорился с директором! — как у тебя получилось? — хих, его можно развести на коробку с пончиками. — мм.. — идём! Они сбежали из школы.Феликс повёл Хёнджина на высокую поверхность,там было очень красиво,конечно,не красивее чем Ли Феликс. — вау.. тут так красиво и спокойно.. — поэтому я и люблю это место. — так можешь ответить на мои вопросы,Феликс? — да только с радостью! Говори свои вопросы Джини. — почему ты переехал сюда? — в Австралии были переполнены колледжи да и тем более, мы с родителями всё равно сюда переехали потому что здесь живёт мой дядя. — 2 вопрос. Тебе разбивали сердце? — всегда. Из-за моей тактильности,многим это надоедало и они просто бросали меня,другие же просто пользовались моим телом. В его глазах пронеслась печаль,там появились светлячки которые засветили ярче солнца. — я не очень люблю своё тело, особенно из-за веснушек и глаз. Ещё у меня кадык на шее,он мне тоже не очень нравится.. — Феликс,ты прекрасно красив. Выскочило из рта Хёнджина. — спасибо за комплимент! Но уже темнеет,давай по домам? — можно проводить тебя? — хи,конечно Джини^^ Хёнджин довёл Феликса до дома. — пока, встретимся в колледже! Сладких снов тебе! — мг.. * он такой милый и напоминает мне фею.. прекрасный малыш.. из его веснушек постепенно выходят чувства любви,чёрт,я влюбился..*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник