Часть 2
24 декабря 2022 г., 11:58
Примечания:
Глава маленькая,но уютная^^
6:18. Утро. Хёнджин хотел прогулять но подумал о Ликсе. — что ж,ради него и поплакать можно,пойду приготовлю себе завтрак.. — хочу капучино и пудинг. — поел,а теперь в колледж.. Хёнджин уже направлялся к колледжу. Прошло пол часа как он допёр туда. Он увидел Ликса,своего спасителя от тоски, Хёнджин улыбнулся в первый раз за это время. — доброе утро,Ликси) — утречка,Джини!^^ — что? Хёнджин улыбнулся? — а что такое,Чан? — ты улыбнулся,Джини.. — кто нибудь расскажет мне что происходит? — Ликс,ты же знаешь что ему изменили.Как он улыбнулся? Это его первый раз после расставания. — Чан,заткни ебало,настроение испортил. — извини Джини( — ладно, Ликс и Чан идёмте уже.. — конечно пойдёмте,давайте не будем затрагивать грустные темы и т.д? — да,извините,идёмте) — вот и хорошо! Идёт урок Биологии. Хёнджин частенько засматривался на Ликса. Он ему нравился,Феликс удивительный мальчик,у него геторохромия. Но он по прежнему красивее природы!
Примечания:
Мне не нравится.