Всё хорошо, пока ты рядом

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 797 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Ветер за окном, ливень, капли дождя били по окну создавая приятный звук для ушей, ночной Питер купался в огнях фонарей , вывисек и фар проезжающих машин. За окном конец октября, любимое время года Пушкина... осень. На часах без двадцати одинадцать, Адель , как и многие люди уже спала, так как , совмещать учебу и работу , то ещё удовольствие , но зато сейчас она имеет возможность снять себе квартиру, с видом на невский проспект, как она урвала однушку за копейки, да ещё и с новым ремонтом, и плюс с таким видом не знает, но кажется везение на её стороне. Звонок в дверь прервал её отдых, сонная потирая лицо Ада встала с кроватит, приговаривая - Кого припёрло в такое позднее время. Тем времене звонок раз за разом повторялся, оставляя в ушах неприятный звон - Иду я иду. Простонала недовольно девушка.- Ей богу, если я сейчас открою дверь, а за ней никого , я найду этого человека и убью. Адель не спеша подошла к двери и посмотрела в глазок, так как ростом она чуть выше 150 см привстала на носочки, но глазок был закрыт рукой и тут стало как то не по себе. Она взяла первое , что попало ей под руку и на свой страх и риск, открыла дверь. От увиденного она оципинела, перед ней стоял Разумовский , целый и невредимый, который пропал год назад неизвестно где и когда, но было известно одно , он пропал со всех радаров намеренно , но зачем мы никогда не узнаем. - Я зайду?прервал их молчание Разумовский - Д...да.дрожащим голосолом ответила девушка Они стояли около двух минут и смотрели друг на друга, глаза в глаза, между ними было растояние в один шаг, которое сократил мнгновенно Серёжа, но Ада сделала шаг назад.Она до сих пор не веря своим глазам, смотрела на него так будто ей мерещится что он тут , в шаге от неё. Буря эмоций крутилась у неё в голове, тысячи вопрос и не одного ответа просто мучили её подсознание, заставляя её уйти в себя, но всего на многовенье. Разумовский сократил ешё раз между ними рстояние. Адель шагнула ещё раз назад, но встретилась со стеной ударом об неё головой - Чёрт. прошипела девушка, потирая место, которым ударилась. Между ними осталось буквально двадцать сантиметров, дышат становилось тяжелее, слишком душно, девушка терялась , она не знала , что ей делать на данный момент, как поступить, но чувства решили все за неё, не дав ей и пяти секунд подумать. Тот час он притянул её к себе и поцеловал, держа её за талию, такой резкости девушка не ожидала, руки сами потянулись к его лицу, пальци проскользили с его скул прямиком в волосы, зарываясь в них, поцелуй стал горячее. Языки переплитались, стало тяжело дышать, дыхание сбилось,жар охватил её с ног до головы, оставляя после себя только пульсацию по всему телу. Оторвавшись, Сергей начал её разглядывать, она почти не изменилась, такая же , как прежде, его Ада...только его и никого более. Разумовский всегда был властный человек, то что пренадлежало ему так и останется его, она как ангел для него. Узнав о его второй личносте , Ада не бросила его, не стала устраивать истерик, а наоборот поддержала. Это не единственное , что ему в ней нравилось, его всё устраивало в ней, она была идеальна для него, и кроме неё для него больше несуществует никого, он готов ради неё на многое, но объснить где он пропадал этот год он не сможет, она просто не поймёт его. Отдышавшись, Разумовский с новой силой ,резко прижал Адель к стене, от чего девушка тихо пустила стон и с такой же силой прилип к губам русой, взял её на руки посадив на ближайший стол, перед этим смахнул всё , что стояло на нём. Губы Разумовского стали спускатся ниже, остановясь в районе ключиц, он нежно их целовал , иногда прикусывая кожу, оставляя небольшие багровые следы. От удовольствия девушка выгнулась, она хотела большего соприкосновения с ним, кожа к коже. Его руки маячели с талии на бёдра, остановившись на талии, он прижал её к себе ещё сильнее. Адель была готова отдатся прямо здесь и сейчас физически, а вот морально опеределённо нет. Оторвавшись от губ, Адель смотрела в его глаза, они светились, в них читалась тысяча и одна эмоция, которые были все в один момент. - Серёж, скажи мне где ты был всё это время. начала девушка.-Я очень сильно переживала за тебя, каждый божий день, меня не покидали мысли, что ты жив и обязательно вернёшься. Но.. Девушка хотела продолжить свою мысль, но Разумовский оборвал её - Адель...Ада, я был не в самом лучше месте, но всё же я знал, что я вернусь и поверь мне , что я больше никуда и ни когда от тебя не уйду. - А , что за место?.спросила девушка - Прости , но я не могу тебе рассказать.. пока не могу, может чуть позже , но точно не сейчас. Просто знай , что я тебя люблю и никогда больше не брошу - Я тебя тоже очень люблю. всхлипнув сказала девушка - Эй, ты чего всё же хорошо. обняв её очень крепко, сказал Серёжа -Всё хорошо, пока ты рядом.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник