Начало
23 декабря 2022 г., 23:14
Примечания:
|1|-вернулся мой друг,новый фф от него и меня)
|2|-пока есть фантазия нужно её использовать
Лето. Девка ходила по лесу в поисках добычи для пропитания. Пока она шла по одной из тропинок, она увидела в дали какой-то дом похожий на особняк. Звали девку верАника, из любопытства она решила подойти к особняку и посмотреть что там находится, вдруг там окажется еда. Когда она зашла в особняк, он выглядел опрятным и мрачным. Скорее всего здесь кто-то жил, внезапно перед девкой появилось длинное существо. Это был Слендермен, это существо повело её в одну из комнат в особняке, комнатой был кабинет Слендермена. Поговорив с девкой, он выяснил что она убийца.уш и обладает хорошими навыками, тонкий человек решил взять её к себе в крипипасту. верАника обратовалась его решению ибо она давно хотела попасть в крипипасту.
Примечания:
|2|-это ещё не конец..............................
|1|-не боись,справимся!!