Takemichi in the dark - Tokyo Revenger фанфик

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 993 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Том 0 глава 3 - Встреча

Настройки
Спустя год, я наконец встречу ребят, как же я скучал! Слезы переполняли меня... Ведь я виновен в их смертях! Я спасу вас! Подождите только! Мы пришли в закусочную. -Пацаны я привел друга, который победил меня! -Что!? Майки был побежден!? Как!? Кем!? Вскрикнули Дракен с ребятами. -Вот он! И тот показал меня. -Тоесть ты больше не Непобедимый Майки? -Да, я был повержен Такемичи! -А прозвище? -Бессмертный Король! -За что же тебя так прозвали? -Вы не поймёте... -А любом случае тебе нужно другое прозвище, а то это хуйня! Но сейчас давать тебе его рано. -Хорошо. Тем временем нам принесли заказ. -А где флажок? И я не сдержал смех... -Ты чего? Ахуел? -Извините, не думал, что Майки такой... -Окей, прощаем, но чтоб такого не повторялось! Мы сидели и веселились до ночи! Давненько так не проводил время... Хаха... Жаль что вскоре оно завершится... Блять приди в себя! Вспомни план... Вроде мы сдружились, можно делать предложение. -Пацаны, давайте создадим свою эру гопников! Да, я не забыл о твоей мечте Майки. -Че блять? ХАХАХАХАХХА, ВЫ СЛЫШАЛИ , ЧТО ОН ВЫСРАЛ!? ХАХАХ -Ну а что? Идея хорошая! Заступился Майки -М? -Давайте станем королями гопников в Японии! Давайте захватим Японию!!! -Хахаха, звучит безумно, но мы в деле! -То есть я высрал, а с Майки согласились? -Мы же не отказывались, мы тоже хотим этого! -Кто встанет в главе? -Такемичи, он сильнее меня, у него железная воля, умен, думаю он подходит лучше всех на это место! -Хорошо, раз уж ты это говоришь! -Майки станешь моей правой рукой? -Хорошо! Хаха! -А как мы назовем банду? -ТОКИЙСКАЯ СВАСТИКА! -А мне нравится! -Нам тоже! Хахахах! Решено, отныне мы основатели Токийской Свастики! -Надо сделать фото! -Мицуя сделаешь флаг? -Без базара! Следующим днём мы сделали фото основателей, но на сей раз здесь был и я! Хаха! Одна моя мечта исполнена! Хаха! Быть не может! Отсюда начинается история новой Токийской Свастики! Продолжение следует... Том 1 глава 1 - Спокойные деньки, перед бурей!
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)