А что будет дальше? Или же, как она сможет измениться?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 226 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 1 / 18:49 среда/ - вечер, Тайлер попросил прийти Увенздей в кафе. Девушка пришла села за стол к ней подсел кудрявый парень, одетый в бежевую футболку и в красном фартуге с логотипом кафе - эм привет?) - мг чего звал? - у вас же бал через несколько дней? Хотел пригласить тебя - я не пойду на бал. Не вижу смысла в этих зборах людей которые нелепо двигаются, выпивают и влюбляються. В голосе Брюнетки было слышно не понимание и некое отвращение почему все так любят и ждут это собрание людей. Но на лице это совершенно не видно иногда Тайлеру кажется что она вообще не знает что такое мимика и тем более эмоции. - эм.. понял Больше тебя не задержу, но ты подумай) Официант сказал это с надеждой получить одобрение на счёт его предложения со стороны Увенздей. Увенздей молча встала и ушла обратно в школу. - Увенздей! Ты собираешься на бал в пятницу??? аааа я так волнуюсь я очень хочу чтоб меня пригласил Аякс! Блондинка с разноцветными покрашеными кончиками волос просто виижяла и носилась по комнате размахивая руками и громко говоря или даже немного кричя от радости. - ты собираешься идти тем парнем у которого змеи вместо волос? - да! А что? Энит немного успокоилась и возмутилась - кхм блондинка кашленула и спросила - ну так ты пойдёшь на бал? - я не собираюсь идти на зборище живых глупых существ я лучше это время проведу с мёртвыми. - мёртвые в разы лучше живых. Они молчаливы, надёжны, у них нет эмоции и всех других раздражителей. У брюнетки во время разговора о мёртвых и их достоинств появилась лёгкая ухмылка уголками губ. - уууу слишком мрачно Энит аж сморщила лицо - ты как всегда! Там же будет весело, красиво, будет много парней и кстати Ксавьер ещё никого не пригласил! Когда Энит это говорила у неё аж глаза засветились! В её фантазиях это так: Она в снежном платье по тематике бала, рядом стоит Аякс который пригласил её, напитки, музыка , танцы вообщем все просто ВЕЛИКОЛЕПНО! - меня это не интересует. Обсалютно безэмоционально сказала брюнетка. / 17:27 четверг/ Увэнздей когда прогуливалась ну или же искала Хайда  решила зайти в галерею к Ксавьеру пока его там, нет чтоб найти может какие-то улики. Девушка тихо открыла скрипящюю Старую дверь и прошла в помещение. Вещь который всегда был с ней  сорвал простынь с холста , а там.. там оказался портрет Увэнздей нарисованный грифелем или чем-то похожим. Чёрные волосы заплетённые в две косички с чёлкой которые закрывают брови,  чёрные глаза, чёрное платье примерно по колени с белым воротником, и самое главное виолончель на которой и  играла сама девушка на картине. То что удивило Увэнздей это то что картина двигалась! Тоесть не передвигалась по комнате,  а сам рисунок как будто живой, Девушка изображеная на картине играла на Виолончеле. Брюнетка даже немного приоткрыла рот от удивления Послышались шаги, скрип двери и.. В Галирею зашёл Ксавьер Высокий, длинноволосый русый парень в форме Невермора. - что ты тут делаешь? Хотя да.. чего я спрашиваю..ты же ищешь доказательства на Хайда и то что я типа он. Парень развел руками в лёгком  разочаровании. - но.. раз ты уже всё равно здесь не хочешь пойти со мной на бал? Ксавьер смотрит своими зелёными глазами на Увэнздей ожидая ответа. - я не иду на бал. Но вещь с этим заявлением не согласен. Он показывает своими длиными пальцами которые все в шрамах  одобрительные знаки и говорит что она подумает. - ну ты там подумай Если передумаешь то знай что я свободен.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник