А что будет дальше? Или же, как она сможет измениться?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 226 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда Увэнздей вернулась в комнату Энит уже выбирала наряд. - Увэнздееееей ну может ты все таки пойдёшь на бал??? Блондинка зделала щенячьи глаза. - там же так классно будет! Ну ради меня. Меня же Аякс пригласил , как никак моральная поддержка?) ...-глубокий вздох-... - ладно.. только ради тебя. - в-а-а! Люблю тебя! Энит опять визжит от радости ничего нового. - а теперь ты идёшь к Ксавьеру и соглашаешься пойти с ним на бал! Вещь мне уже сказал что он тебе предложил. -... - давай давай) Вещь проконтролирует) Увэнздей ушла сама в шоке что она согласилась. Через время она стоит возле двери в галирею Ксавьера с сомнениями. Она постучалась, зашла парень как раз дорисовывал картину. - здравствуй. - привет) чего пришла? Или может все таки решила пойти на бал? Брюнетка кивнула - я не понимаю скажи нормально. Конечно же Ксавьер понял но уж очень хочется получать и услышать полный ответ от Увэнздей. - я..согл-согласна пойти с..тобой на бал. Девушка в первой такое говорить говорить и это получилось немного сказано. - хах хорошо договорились я зайду за тобой в 17:00 завтра) Увэнздей молча ушла. Когда девушка вернулась в свою комнату её ждал сюрприз. - Та-а-да-ам!!! Протянула Энит По середине комнаты стоял манекен на котором было роскошное чёрное платье с открытыми плечами и пышной юбкой. - как ты любишь чёрное)) - откуда вы его взяли?! довольно грозно спросила брюнетка - Вещь! Рука Вещь немного смутился и попросил прощения. - украл -вздох- хорошо. - Вааах оно такое шикарное! Блондинка сверкала глазами и улыбкой которые просто горели. - тааак ладно я тебя завтра подготовлю к балу! - ладно. Увэнздей просто не смогла отказать Энит. День бала Блондинка ели как уговорила  Увэнздей надеть это платье и накраситься. /17:00/ Стук в дверь Вещь открывает дверь    За ней показываеться Ксавьер одетый в белый костюм и собраные в окуратный хвост волосы. - а где Увенздей? Парень опёрся об косяк двери и стал ждать. Из угла комнаты слышны голоса - после этого бала ты у меня в долгу. Я все ещё не понимаю как ты меня заставила на него пойти. Брюнетка закатила глаза и уже просто ждала пока ей Энит доделает причёску. Через 5 минут девушка показалась из-за двери в очень красивом чёрном платье которое подчёркивает её фигуру, с собрании волосами в пучок , с тенями на глазах и тёмными губами. - хах, красиво Эм пойдём? Ксавьер был немного ошарашен красотой Увэнздей. Через время за Энит пришёл Аякс Тоже одетый в белый костюм и с белым головным убором в его случае шапке которая закрывает его змей.  А блондинка его встречает в белом платье с блёстками , туфлях и розовыми волосами под каре. Тем временем Ксавьер и Увэнздей зашли в зал. Всё белое очень красивое как будто ледяное и в снегу. Через время к ним подошли ещё Энит с Аяксом. -ну чтоо как вам мой наряд? Девушка улыбалась во все 32 зуба так ей было хорошо. - хороший наряд. Уголки губ Брюнетки немного дёрнулись создав еле заметную улыбку. Включили музыку все начали танцевать. - чего не идёшь танцевать? - не люблю танцы. Девушка сидела рядом с Ксавьером так и не танцуя Но на уливление у них завязался разговор. - эм у тебя есть телефон? - нет. Лицо Увэнздей было как застывший воск, она  смотрела своими карими почти чёрными  глазами на него, и так же безэмоционально произнесла - я не собираюсь быть рабом технологий, употреблять не нужную информацию, и зависит от соц.сетей как многие это делают. Мне это не интересно. - ого какое резкое заявление. Ну ладно. Парня даже слегка удивила жёсткость сказанного. Через время и дальнейшего не очень активного разговора кто-то решил пошутил так сказать и с потолка на всех разбрызгать так называемую кровь. У всех на белых костюмах начали появляться красные пятна , а вскоре и все было укрыто красным полотном. У Увэнздей на лице появилась некая ухмылка, а в глазах появилось лёгкое удовольствие или восхищение? Девица попробовала красную жидкость и сразу разочарование. - ...-глупокий вздох- - всё таки краска.. Могли хотя-бы для большего ужаса кровь свиньи добавить. - пойдём скорее из зала ато полностью будем в этой краске. Ксавьер взял за руку Увэнздей и они вышли из зала в котором творится полный кошмар Крики, стуки , кто-то скользит на краске и не мог встать. - под конец хоть что-то приятное развечто это не кровь , а краска Брюнетка слегка пожала плечами. Прошло время все разошлись по комнатам.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник