Наруто. Жрец душ

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 13 131 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2. Быть ребёнком хорошо. И так у меня опять проблема! За 25 дней, я так ничего и не нашёл! Так что вопрос актуален как никогда. Мне нужно выбраться за ограду клана или опять моей тушке, будет угрожать смерть, а вернее сам мать его дьявол! Я обходил стены клана вдоль и поперёк, когда мы с детьми "играли" в шиноби и не нашёл даже малейшего лаза, а когда подходил слишком близко, неподалёку от меня, всегда появлялся охранник границ. ≥ Аль, я сдаюсь. Если у тебя нету нормальной идеи, то я труп. ≥ Кичиро, я уже предлагала тебе, убей соклана, подстрой несчастный случай. ≥ Нет, это не выход, что будет потом? А через месяц, мне опять нужна будет жертва. Нет, думай солнышко, думай. Нам нужен способ выбираться нару.. ТОЧНО! Вот я дурак! Конечно же, мне нужно попроситься в какую нибудь секцию! Или куда тут дети ходят? ≥ Это может сработать Кичиро, для детей шиноби, здесь существует много курсов подготовки. Уроки рукопашного боя-примерно 12 видов, уроки владения оружием-примерно 34 вида, уроки скрыта, изготовление ловушек, изготовление оружия, массажа, кузнечное дело.... ≥ Да я понял, их много, но все они не подходят трёхлетке, мне нужно, что-то куда меня отпустят одного! Нужны самые ближайшие к нам курсы. Есть идеи? ≥ Тётушка Рави говорила, что её дочь ходит на курсы готовки, они самые близкие к нам. ≥ Нет, это не то, да и готовить тут не умеют! Не говоря уже, что мне рано. Кажется недалеко находится живой уголок или что-то на подобии? ≥ Да, по нашим воспоминаниям, дядюшка Шоран, говорил, в квартале, рядом с нами живёт куноичи, которая изучает местную флору и фауну и в частности лес смерти. ≥ Отлично, то, что надо Аль, ты умничка! ≥ Да, именно так, я такая! ) - Папа, папа, хочу учиться! - ООО, правда?! и чему же хочет учиться, мой маленький гений? - Хочу знать всё о деревьях, цветах и кошках! - Дорогой, ты посмотри каким любознательным, растёт малыш Кичиро, конечно же папа найдёт тебе учителя. Правда же Шиби?! - Да, да, конечно Кичиро, папка найдёт тебе лучшего учителя в деревне! Ну, вроде всё прошло в лучшем виде! ≥ Подтверждаю, ты отыграл ребёнка в лучшем виде, как и всегда Кичиро. ≥ Да уж, но это так напряжно, хорошо, что мальчики Абураме, сами по себе молчаливые стесняшки, не приходится лишний раз влезать в разговоры. За то, девочки уже начинают доставать, особенно Хана, боже после нашего знакомства, она от меня не отлипает! Блин, да она даже в туалет, хотела со мной пойти. Эээээх ладно хай с ней, не отвлекает и ладно, просто ходит рядом, да всех остальных девчонок прогоняет, хм мне даже так лучше, вот только плохая тенденция стала происходить. Ко мне ближе стал держатся Шино, похоже он прячется от своих назойливых невест, дословно сказал " Страшные девочки эти ", ну конечно, Хана то от меня всего за три дня, отладила всех пигалиц, и как только умудрилась.... Так, что-то я опять не в ту степь пошёл! Через три дня, как я и думал, батяня повёл меня к бывшей куноичи, по имени Чиёко, что значит дитя мудрости, ага дитя 56 лет старушке. Она оказалась из клана Инузук, вредная, стервозная и дотошная старушка, скажу я вам. - Чего тебе Шиби? - Тётушка Чиёко, неужели вы забыли? Вот привёл к вам ученика, Кичиро подойди. Умный малыш, хочет обучиться у такого профессора как вы. Мдаа, если бы взгляд мог прожигать, то я уже сгорел бы без остатка. Чего она меня так пристально разглядывает? Ладно надо представится как полагается. - Здравствуйте сенсей Чиёко! И поклон, не забываем про поклон, раз уж назвал сенсеем, то назад пути нет. Сенсей тут как второй родитель. О, а вот и реакция, сразу глаза изменились, исчезло презрение и взгляд смягчился. Хэх, а то, кому не будет приятно, когда тебя называют учителем, но чувствую с ней, ой как не просто будет.. - Что ж заходи малец, посмотрим чему ты сможешь научиться за эту неделю, если меня устроит, темп твоего обучения, я подумаю оставить тебя или нет. Ну точно, нелегко будет, но выхода нет, мне кровь из носу, нужен повод выйти в деревню. - Ну вот и славно, сынок учись хорошо и не посрами имя Абураме! - Да папа, обещаю, что тётушка Чиёко, сама будет просить обучить меня! Так, главное не переиграть... - Хах, мой сын! Ну всё заберу тебя через 3 часа, а в дальнейшем расписание занятий, скажет тебе тётушка Чиёко. Эта старуха реально тиран! Нет рабовладелец и мучитель! Три сраный часа, я перебирал разные травы, по кучкам, попутно запоминая их название и для чего они нужны. Да если бы не Аль, я бы уже от первой 20й кучки, кукушкой поехал, не то что бы запомнить. ≥ Да я крута! Восхваляй меня! ≥ Умница, умница Аль, Аль самая крутая в мире.)) Но слава богу, три часа мучений прошли и за мной пришёл отец. Похоже я произвёл впечатление на старушку. - Завтра жду тебя в 6 вечера, и не опаздывай! Вот, как то так. Завтра уже 28 число, схожу на урок и обратно, ведь наверняка в первый раз проследят, как там дитятко добрался до места учёбы и доберётся ли сам, до дому. Так в принципе и случилось, с утра детский садик для будущих убийц, где я перестал отделяться от группы, чем даже удивил воспитателя, и заставил понервничать мою тень в виде Ханы. Боже в таком возрасте и уже так ревновать, а что же будет дальше? Или она просто собственница, а вообще фиг его знает, что ей там папаша наговорил. Надо будет с ней нормально пообщаться, всё равно от неё, никуда уже не деться! В общем поиграл в совершенно " невинные " игры будущих убийц и мы пошли домой, квартал клана, не сказать, что большой, так что мы были вольны сами ходить где захотим, да и что случится на клановой территории?! Всё-таки один из четырёх великих кланов, кто к нам сунется?! Хотя мне ли не знать, что таких личностей полно, взять хотя бы того же Данзо или другие деревни, которые спокойно проникли даже к Хьюгам и своровали их принцессу! Хотя мы не хуже них можем обнаружить нарушителя, у нас под каждым камешком жучок сидит. Так что чужая чакра для ник как красный тряпка для быка. Дома, мама как обычно, обучала нас клановым основам быта, поведения, законам и традициям клана и.т.д. , а папка по возвращению дурачился с нами, хотя я и видел в этих его играх, очередное обучение. Например, задание Шино, прикажи жучку залезть на камень или полететь на дерево. Меня он кстати тоже не обделял, но об этом чуть позже. К шести часам я наконец-то пошёл к сенсею, отмечался там достойно солдату элитного отряда, шучу, слушал я в пол уха и ждал когда же закончится урок, а он ненормированный, спасибо Аль, она всё запоминает и потом мне на прямую в мозг передаст и по полочкам разложит. Эх люблю её, прям расцеловать готов. Ближе к 10 часам, наконец-то направился домой, ну как домой?! Пошёл, так сказать длинным путём, немного поплутал, притворился, что заблудился, мало ли, за мной следят мои сокланы, тогда уж помочь вернутся то обязаны. Так и добрёл до того склада. На этот раз тут, хотя бы что-то видно, мдааа, лучше бы не видел, куда смотрит Данзо? Столько потенциальных зомбированных людей для корня. Или я чего-то не знаю? А Хирузен? Почему он ничего не делает? Да тут человек 20ь только детей! Какого хрена тут происходит???? Дети вашу мать! Девочки, мальчики в замызганных обносках, еле живые, кожа да кости. Держатся особняком, в возрасте от 5 до 12 лет. Их что просто выкинули из приюта и всё, живите как хотите? Хотя чему я удивляюсь, Наруто, примерно в возрасте 5-6 лет выгнали, но ему хотя бы квартиру дали, ещё бы, что бы легче было присматривать и пофиг что это здание полностью оккупировали анбу. Хотя здесь может быть, всё не так будет. Блин мне ведь даже карманных денег не дают, мал ещё, помочь этим детишкам, просто ничем не могу.... Не обращая внимания на кучки детишек, прошмыгнул дальше, там и теплее и даже стеллажи есть для ночлега. Очень мило, детей держат у порога, а взрослые залезли поглубже в здание, мда. Ну хоть немного совесть успокою, подошёл к ближайшей импровизированной шконке, где валялся вусмерть пьяный дед и без раздумий, чикнул по горлу. Хрип привлёк внимание нескольких его "коллег", я уж было хотел драпать из укрытия, но они тупо начали с него снимать одежду, пока он медленно подыхал. О-х-ре-неть! ≥ Засчитано приношение великому богу преисподней. ≥ Знаешь Аль, радости мне это не приносит, пожалуйста, больше не оповещай меня об этом, хорошо? ≥ Хорошо Кичиро. Вернулся я без проблем, Кани пораспрашивала, как и чему научился, подивилась, как быстро я усваиваю информацию и уложили спать. Ну одной проблемой меньше, похоже про прошлого мужика, никто и не вспоминал, в принципе ничего удивительного, кому нужен бездомный алкаш, но всё-таки нужно быть осторожным, думаю через два-три года, смерти людей станут заметными, нужно придумать, как их убивать, не привлекая внимания. Нужен яд, либо очень тонкая и длинная игла. & Спустя 2 года. Клан Абураме. Время пролетело незаметно, не успел я оглянуться, как мне уже исполнилось пять лет! Через год нам поступать в школу шиноби, а это значит, сейчас клановых детей, станут наконец-то обучать как шиноби. Сегодня 9 июля, мой день рождения и через месяц всех детей клана, соберут вместе и будут готовить к школе, что бы так сказать, не ударили в грязь лицом. А завтра мне пробудят очаг чакры, не могу уже дождаться, одно дело знать, что есть чакра и совсем другое её применять. Ну а сегодня, мне нужно, как обычно, терпеть мелких сорванцов, которых по ошибке, назвали моими друзьями. Больше всего жалко Шино, ему негде спрятаться от своих мелких мучителей, но он похоже уже научился абстрагироваться от действительности, кошмар короче, а не праздник, особенно он не нравится Хане. Время не стоит на месте, а вместе с ним и наш рост, мы ещё чуть, чуть подросли, вытянулись, эх у моей невесты пропали щёчки, жаль было прикольно её тискать за них, а потом смотреть как она краснеет. Я тоже подрос, отрастил волосы в стиле взрыв на макаронной фабрике, Кани всё пытаться их пригладить, но они не поддаются, ну и ладно мне не мешают, да и девушкам нравится. Мамкам разумеется, а вы о ком подумали извращенцы?! В любом случае и эти мелкие пигалицы стали смелее, Хана уже не справляется, вот ей и не стали нравится мои днюхи, ведь Кани, приглашает на них всё новых потенциальных невест и знаете что?! Они идут, а всё потому, что у меня ещё два года назад, открылась родословная. Помните, я говорил, что и про меня папаня в тренировках не забывает? Так вот, в те времена, я смотрел за тренировками Шино, пытался понять как он без чакры управляет жучком, честно, так и не понял, но не суть. Так вот, сижу я, скучаю, задумался о чём то, уже не помню, замечтался в общем, и тут вдруг меня окликает Шиби, и стоило мне прийти в себя, как увидел вокруг себя, с десяток пчёл, одна сидела на голове, вторая на руке, несколько кружили вокруг, ну и.т.д. поняли?! На вам фак дорогие сокланы, родословная клана Камизури, управление пчёлами! Ну на самом деле, пока я ими управлять совершенно не могу, они просто преследуют меня периодически. Но заметили сокланы это сразу и моментом до кумекали, что к чему. Уж кому не знать о другом клане конкуренте, как не нашему, нашли старые книги и вуаля древний клан Камизури. И.... о чудо сразу посыпались предложение по невестам, хах, а вот фиг им, я злопамятный хехех. А вот свою Ханочку не отпущу, вот отец у неё счастлив, хорошая партия, что сказать, такую способность в родню приобрести, сразу и статус поднимется, глядишь и старейшиной сделают, а может и свою ветку родословной откроет, вернее попадёт в мою, как отец Ханы. Ну да бог с ним, вот только Хана теперь ходит, вечно надутая и на всех злобно зыркает, всё-таки она собственница, ну тут уж извини, но на тебе одной я не остановлюсь, это же мир шиноби Карл!!!! Да здесь столько потрясных куноичи, что чёрт ногу сломит! Блин опять я о девушках, проехали. Так вот эти два года, я не сидел на месте, развивался как мог, ну как мог ребёнок моих лет, что бы не навредить здоровью! Это когда пробудят чакру, можно пойти во все тяжкие, чакра во всём поможет, а как правильно, опять-таки научит клан, всё-таки мне повезло, что меня нашёл Шиби. Ну пробуждение чакры это завтра, а сегодня.... - Кичи! Почему ты не прогнал этих пигалиц? ( Понабралась от меня словечек Хана ) - Хана, ты же понимаешь, что это было бы некрасиво! И вообще, ты слишком близко сидишь. - Ой какие вы милые! Вперёд Ханочка, никому его не отдавай! Это её мама нам всё покоя не даёт, в клане только и говорят, что я больше, ни на кого внимания не обращаю, вот и вбила себе в голову, что я без ума влюбился в её дочку. Эх, знала бы она, что они меня как девушки и личности, пока совершенно не интересуют. Скорее это просто как милые котята, особенно Хана, когда мордашку хмурит от ревности. Блин, да что я всё время с темы сворачиваю, аааххх к чёрту. Просто меня умиляет эта милашка и закончили на этом. ≥ Извращенец! ≥. ...... Я даже отвечать на это не буду! Блин, всё настроение рассказывать пропало. Эх ладно, два года я пытался, управлять пчёлами и шишь с маслом, всё привело к тому, что на нашей территории развелось, дофига пчёл. Пришлось Шиби, и ещё парочке добровольцев, строить ульи. Матку было проще всего поймать, да блин, они сами ко мне липли, что их ловить.. Что не месяц, от куда-то появлялась новая матка. Но я не жаловался, а всё потому, что они мне нужны! Моё солнышко Аль, напомнило мне про эту родословную. Оказывается, что бы получить способность управление пчёлами, нужно, первое, это чакра и второе, нужно выпить молочко сделанное маткой! Естественно, что если разные виды пчёл, то нужны и разные виды пчелиного молочка. В общем геморно это, я даже не представляю, как его добыть. Но после пробуждения чакры, думаю попробовать залезть в улей, они всё равно меня хрен ужалят! Кстати, если начать кормить, местных пчёл чакрой, то они будут способны, как и жуки Абураме, высасывать чакру врага. Короче крутое, будет приобретение в итоге, так что у меня на них большие планы. Ну вот и настал, тот день! Шино пробудили чакру, месяц назад, так что я уже имею представление, как это будет. - Ну, что сын, нервничаешь? - Нет пап, давай уже скорее, скорее! - Ну вперёд! Встань спиной ко мне сын. Расслабься! В принципе, процесс пробуждения очага прост, но если знаешь, что делать! Отец, должен подать точное количество своей чакры в мой очаг, что бы не перенапрячь его, но и что бы хватило с первого раза, а он всё-таки джонин, ему спалить мой очаг, всё равно, что муху убить. А тем временем, по моему телу, уже пошла волна чужой чакры, мои каналы, стали расширятся, тело наполнилось энергией, хотелось бегать, плясать, да что угодно, лишь бы не стоять на месте, но я чётко следовал инструкции, стоять не шевелится. Через пару минут, в районе живота, стало горячо, живот как будто крутило, я так понял, что это было в солнечном сплетении, но отдавало именно в живот. И вот уже не могу терпеть жар, хотел сказать это отцу, но он уже прекратил насыщение и меня накрыла волна лёгкости, тело стало неописуемо свободным, чувствовалась каждая мышца, всё пять чувств как будто обновились, будто до этого я был в какой-то капсуле, но сейчас заново родился. Я лыбился как дурачок и хотелось бежать испытать новые силы, но отец запретил, типо тело должно привыкнуть, каналы должны прижиться, ведь я их раньше не использовал. Но только я хотел пойти в дом, как случилось странное. Воздух вокруг меня, как будто нагрелся или высох что ли, а через минуту пошёл сильный дождь. Это конечно, показалось странным родителям, но не на столько, что бы рыть землю носами. Только я и понял, что это пробудилась моя вторая родословная, Ёты-управление погодой. ≥. Кхмкхм. ≥ Мда извиняюсь, я и Аль, поняли что это. ≥. КХМКХМКХМ. ≥ Ну ладно, ты поняла, что это было.... ≥ То, то же ≥ Вот жешь нарцистка.. В любом случае все эксперименты и обучения на сегодня мне были запрещены. Облом однако. Ну да ладно, у меня и так появилась старая проблема! Нужно будет где-то брать грешников. В последний раз, когда я был на складе, то повстречал анбушника, а это уже звоночек. Хорошо он не заподозрил в чём то ребёнка, просто выгнал. Не знаю, зачем Хирузену сдались нищие, но рисковать мне не хотелось. Скорее всего смертями нищих заинтересовались Учихи, они вроде как полиция здесь оказывается. Ладно пока грохну кого нить в другом квартале, да и вообще, нужно охватить большую площадь, а то реально подозрительно, слишком часто в одном квартале погибают люди, ну конечно для Учих они не люди вовсе, а скорее скот. Те ещё высокомерные сволочи, это Шиби так говорит, не мои слова, я с ними не общался ни разу. Кстати, тех детей я всё-таки подмял под себя! Кхм вернее взял под свой патронаж. Да, так и есть.... В общем, было это так. & 1.5 года назад. Заброшенный склад лесозаготовки. Я только, что убил очередного нищего и уже собирался на выход, когда меня окликнули. - Эй парень! А ну подожди! Я уж думал прибить, пацана, что меня окликнули, благо я хорошо натренировался метанию игл, да и в ближнем бою, всего-то стоит попасть посильнее в смертельную точку и человек не жилец, разумеется если он не шиноби, эта братия, легко избежит любого моего выпада. Плавали знаем, тренировался с сокланом из учебки шиноби, да и чакра укрепила их тела. Но повернувшись увидел, еле стоящего на ногах, скелета, лет 12, знаю его, он типо лидер у тех ребятишек. Да на него дунь и он умрёт. - Чего тебе Франклин? Паренёк, явно не ожидал, что я его знаю. - Значит ты из наших? Почему я тебя не видел на улицах? Ты здесь бываешь редко, но мои ребята приметили тебя. Это наша территория и мы здесь работаем, а если тебя кто поймает, то спрос будет с нас. Так что-либо присоединяйся к нам, либо, что бы я тебя больше здесь не видел! Понял! Понять, то понял и ещё как, не хотелось бы доставлять мальцам проблем, им и так не сладко живётся, но что бы придумать?! - Да, ты прав, я из беспризорников, был! Пока меня не приютила семья! Сам понимаешь в семье я не прижился, поэтому промышляю здесь и не только. Прости что доставил вам проблем, но это одна из лучших моих дойных точек, я не могу обещать, что больше здесь не появлюсь. - А ты дерзкий, для четырёхлетки, не боишься домой не вернутся? - Скорее боюсь вернуться в неподходящий момент! Пускай дальше сам додумывает, что у меня там дома творится. Вот только, что мне с ними делать? Обязанность взрослого позаботится о ребёнке. Мдаа сказал малец трёх лет... - Понятно, можешь не рассказывать, у наших полно таких историй. Послушай, если хочешь, то убегай из дома и присоединяйся к нам, мы своих в беде не бросаем. Да вы сами в беде, по самую жопу малыш.... - Извини, не могу, иначе, наведу беду на всех вас. Меня усыновили клановые, не спрашивай кто, хорошо. А мальца, то вон как переклинило. Ну оно и понятно, им небось такие страшилки про шиноби рассказывали, что мама не балуй, а в этом мире, только обладающие чакрой, могут основать клан, ну или самураи. - Ппонятно. Послушай, ты же не торопишься? Пойдём, познакомлю тебя с остальными и обсудим, что ты тут делаешь, решим как быть. Ты не бойся, тебя никто не тронет. Боже малец, ты разбиваешь мне сердце, ведь обходил вас стороной полгода, не хотел связываться, чего не знаешь на то пофигу и что ты теперь творишь...... - Ладно, но мне нужно быть дома к 11 часам. - Да, как скажешь, мы не задержим. Спустя пару минут меня завели в комнатушку 10 на 10 метров, прямо у входа на склад, дверей естественно нет. А их тут прибавилось 32 ребёнка ютились вместе, держатся плотничком, оно и понятно, так теплее, там вон вообще обнимаются, парочка похоже, даже среди них и в таких обстоятельствах, где не ты, так тебя, находятся светлые чувства. Как только мы зашли, все сразу напряглись и сосредоточили всё внимание на мне. Кто с агрессией, ну конечно припёрся хрен с горы незнай-кто, другие с любопытством, кто-то с жалостью, мне всё-таки три года, хоть на вид и дашь четыре. - Франклин, кто это, кого ты привёл? - Всё хорошо Тим, он из наших! - Здравствуйте, меня зовут Кичиро. Я вас не потревожу. - Франклин, что да дела? Каких наших? Наши таким манерам не обучены и уж тем более не кланяются! Чёрт, всё-таки вбили в меня воспитание в клане... - Тим, успокойся! Ты что во мне сомневаешься? - Нет, но Франклин он.. - Он из клановой семьи! А вот теперь все подобрались, теперь либо убегут, что вряд ли, бежать им некуда, их дом эта конура, либо убьют, что тоже вряд ли, так как вроде главный у них не дурак и знает, что клан всё равно узнает и тогда всем в могилу дорога. - Спокойно! Он один из нас! Просто ему не повезло, его приютили клановые, это этот парнишка тут ошивается иногда. Так, а вот теперь странно, я вижу испуг в их глазах и любопытство. .........Шепот......... - Это призрак, это он да? - Тихо Тайя, он услышит. Всё понятно, умные детки, они связали мои появления и появления трупов после меня. Похоже скрываться уже поздно. - Послушайте, он нам не враг! Я привёл его договорится! А этот Франклин, хороший актёр, я ведь поверил, что он принял меня за простого воришку.. - Хватит ломать комедию Франклин, ты с самого начала понял кто я, так что ты хочешь? Да твою мать, только плача мне не хватало, сволочь Франклин. Решил надавить на жалость?! Кто там плачет? Ну конечно, девочка 5ти лет, да чтоб тебя. Сейчас может пойти цепная реакция блин, нужно сгладить углы. - Я не желаю вам зла, и прихожу сюда лишь, за грешниками, что наплевали на свою жизнь! - Ты неправильно понял, я просто хотел, что бы ты помог нам! - Помог? Чем же? - Понимаешь. - Франклин, ты уверен? Если Боди узнает, то выгонит нас даже от сюда! - ТИМ! Хватит! Я доверюсь этому парню, а значит и вы! Надеюсь нет возражений? Отлично! - Так значит, вы хотите устранить местного босса, тем самым, найти себе место потеплее? Я прав? - Дда! Вот ведь! И во что меня втягивают. - Вы же понимаете, что на его место сразу встанет другой? С чего вы взяли, что он вас пустит внутрь? Ого, а вот этого я не ожидал. - Понятно, вы рассчитываете, что я буду избавляться от каждого, нового босса, тем самым, никто им быть не захочет.. Хэх. Я вас недооценил мальцы. - Зинг, он же сам ещё малыш, почему он нас маленькими называет? - Тише ты дурочка, ты видишь как он общается? Он либо столько дерьма повидал в своём возрасте, что ему рано повзрослеть пришлось, либо он не человек, я думаю это второе. - Хахах, я согласен позаботится о вас детишки, но и с вас мне нужны будут услуги, вы согласны? - Грок, это же сделка с самим дьяволом, что делает Франклин?! - А ты думаешь у нас есть выбор? Наступает зима, если мы останемся тут, то замёрзнем насмерть, Франклин прав. - Хорошо, мы согласны! Правда народ? Понятно дело все покивали. - Отлично сделка принята. Заверяю договор именем моего бога! Блин, что я несу, это не я сказал, бл. грёбаный дьявол. И вот тут, как в подтверждение договора, раздался гром с небес и сверкнула молния, а комната на секунду окунулась во мрак. Если я раньше думал что они испуганы, то теперь они белее снега. Чёрт, что я только что наделал Аль? ≥ Кичиро, ты являешься, Жрецом бога преисподней, чего ты ожидал? Естественно, ты можешь совершать сделки от имени этого бога, конечно если он сам одобрит. ≥ АЛЬ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ, А РАНЬШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ МОГЛА???? ≥ Извини, я не думала, что для тебя это важно, ты же убивал людей и просто так на земле! ≥ Не просто так Аль, а свидетелей, что бы меня не опознали! Боже...И так, чем мне это всё грозит? ≥ Да в общем то ничем, ты Жнец, твоя душа и так принадлежит дьяволу, да и нет в условии договора для тебя ущерба, так что если ты не выполнишь условие, тебе ничего не будет, а вот они лишатся души. ≥ Просто пипец Аль! Значит я должен о них позаботится?! ≥ Да, при чём время ты не обговорил, можешь купить им хлеба, каждому и ты выполнить своё условие, а вот какую услугу ты попросишь с них, тоже твоё дело, ты не обговаривал конкретно. ≥ Да я блин самый настоящий сатана, Аль. ≥ Ты Жнец, Кичиро, наверное из-за таких прибыльных условий, господин сам вмешался в договор. ≥ Понятно! Пойду ка я домой, нужно всё обдумать. От них всё равно толку сейчас нет, даже Франклин, вжался в стену. - Как вы поняли детишки, договор принят, так что не бойтесь, всё будет хорошо! Я решил не тянуть кота за ... ну в общем на дворе и так начинался ноябрь, так что на следующую ночь, проник в самую дальнюю часть склада, чёрт, да там даже отопление было, похоже под землёй походит теплотрасса. Главарь бичей нашёлся в комнате, полностью застеленной матрасами, и чем то ещё, а рядом с ним лежали три девушки... Ай чёрт язык сломался.... )) Ладно, рядом с ним, спали три бабы-яги, смрад конечно стоял конкретный. Как они вообще тут дышат?! Я уж не говорю о сексе? Хэх а ведь даже в таком слое населения, люди хотят быть на вершине, этой социальной лестнице. Ну да, это в природе человека, тут уж ничего не попишешь. Пробраться сквозь свору пьяных бичей, было легче лёгкого, а тем более, чиркнуть по горлу главному бомжу! Именно по горлу, нужно, что бы они поняли, что он не от сердечного приступа помер! Хотел уже и остальных сразу порешить, но нет, так будет хуже для меня, палевно слишком, будем истреблять потихоньку, не привлекая внимания обычных жителей, а тем более шиноби! Блин никогда не думал, что такое скажу, но слава богу, что пока что я не имею следа чакры, так как чакры то ещё и нету... Спустя 2 недели, по всему складу, а он кстати был размером с футбольное поле, ходили разговоры только о мать его Жнеце! Кто блин меня так назвал и к гадалке не ходи, понятно. Спустя ещё 3 недели, всё боялись даже смотреть в тёплое место бывших 23 глав, крыло склада теперь пустовало, а бичи обходили его за 💯 метров, так как, кто подходил ближе, умирал на следующую ночь. Так что я решил поговорить с ребятнёй. Ночью 2 декабря, я явился в их "дом", и проклянут себя до седьмого колена! Да они там все были еле живые! Старшие пытались хоть как то зажать всех маленьких в кучу и накрыть хоть чем то, но толку, хоть сквозняка не было, но по ночуй ты месяц на холоде в минус 2-3 градуса! Думаешь не холодно? А ты попробуй! Они на минуточку, нифига не в шубах были, а чуть ли не голые! Это Наруто бегал в комбинезоне, а что вы думаете платили остальным? Сущие копейки, а одежду давали раз в год и то обноски от пожертвованной одежды жителей. Короче меня тогда бомбануло конкретно! Перво-наперво, с ребятами постарше, переместили всех в бывшее крыло, элитных бичей. Потом отобрал самых стойких ребят и повёл их за собой! Блин всю дорогу себя проклинал, как я так мог, не подумать про малолеток, понадеялся, что они знают что делать, ага дебил! В клан на поклон идти нельзя, по-любому захотят знать, зачем нужны деньги трёхлетнему сынишке, а там по-любому догадаются, что за дела творятся на складе! У меня в клане и анбушники есть если что! Не главе, так Хирузену или того хуже, Данзо, доложат! В общем решил, пойти туда где не будут задавать лишних вопросов! И я попёрся до своего сэнсэя! К кому же ещё? Хоть по началу меня её характер до самых печёнок достал, но потом притёрся, посмотрел с другого бока, тётка доброй души оказалась, о животных заботится, лес защищает, шиноби недолюбливает, а в остальном, со скверным характером, но всегда готова помочь советом или действием! Другое дело, что я только советы просил, но сейчас прошу деньгами помочь! Через полчаса, мы добежали до её дома, сказал ребятам подождать, а сам пошёл в дом. Зашёл, сел на колени, поклонился, уж так принято просить в Японии. - Сэнсэй! Прошу вас помочь мне! - О как, мой бесстыжий ученик, решил попросить меня о чём-то серьёзном! Вот жешь вредная бабулька, всего раз, при ней оценил фигурку куноичи, что приходила к ней и теперь она это припоминает мне каждый раз ... Кто ж знал, что это её внучка..... Лучше бы радовалась, что такую цацу взрастили... И в каком месте я бесстыжий?! - Сенсей! Прошу вас одолжить мне 10000 Рё! - Хм. Необычная просьба для мальца 3х лет! Но я давно поняла, что ты не так прост! Скажи мне только одно, во зло ли пойдут эти деньги? - На добро! Без колебаний ответил я и сразу же после её кивка, получил на руки деньги. Старушка соображает, так что трепаться родителям не будет, я думаю... Выйдя на улицу, и встретив ребят, пошли к дому торговца, мне светится нежелательно, дал денег старшему, что бы купил котелок побольше, ушло 60 Рё, дальше пошли на фермы, лавки закрыты в такое время, но можно на прямую прийти к продавцам. Разделил деньги, направил каждого к нужным фермам и уже через час, ребята тащили мешки, с рисом, мясом, овощами и.т.д. Доставить всё это на склад, было ещё той морокой. В кармане осталось, всего 2380 Рё. Отдал их Франклину, наказав завтра купить одеял на все деньги. Как ни странно, абсолютно все, меня слушали беспрекословно. Набрали воды с речки и я быстренько научил детей готовить борщ да плов, и попросил не наедаться от пуза иначе каюк им, с голодухи сразу нельзя так. И с чувством выполненного долга, пошёл получать заслуженный, нагоняй от матери, за опоздание!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник