Наруто. Жрец душ

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 13 131 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1. Очнулся я в какой-то подворотне, точнее сказать не могу, перед глазами всё в пелене, сложно дышать и тело всё промёрзло. Понимание, что я оказался в новорождённой тушке, пришло быстро. Не знаю сколько я так лежал и орал во всю глотку, пока не охрип, но в итоге меня подобрал какой-то человек, укутал во что-то и понёс по улицам какого-то посёлка, точнее сказать сложно, плохо видел, но двух-трёх этажные здания, разглядеть было несложно. Повсюду были слышны крики и мольбы о помощи, то тут, то там, горели здания, всё было в дыму. Мужчина всё причитал, на, кажется японском языке. Твою мать, сраный дьявол, хоть бы элементарные знания местных, закачал в меня.... Так спокойствие, только спокойствие! Этот мужик, понятно дело спасает младенца, вот только, что происходит вокруг непонятно, война? Диверсия? Теракт? Ааааа к чёрту, всё равно сделать ничего не могу! Так, этот типо бог, говорил что-то о системе. Не хочу сглазить, но неужели, это такая же система как у попаданцев, что я читал?! А почему нет, ведь я что не на есть, самый настоящий попаданец! Стоп, а что если это мир марвела?! Нет, нет, нет, сплюнь Витя, сплюнь, это будет полный пизд.... Там же люди дохли сотнями от того пиздеца, что там творился, а в конце вообще, половина вселенной исчезла. Успокоиться! Дьявол, же тоже не дурак, зачем тогда меня в Японию закидывать?! Закинул бы в центр событий, грёбанную дыру всех суперов и полной безнадёги, называемый Нью-Йорком. -それは大丈夫赤ちゃんになるつもりです Что там несёт этот мужик?!! Совсем его не понимаю. Ну да фиг с ним, спасает и ладно. Вот только, меня не хило так вымотало... Походу сейчас засну. ................ Проснулся я в белой палате, ну походу больница, она и в Африке больница, нет бы цвета добавили, зелёного например, говорят успокаивает. Пока я размышлял, в палату зашла женщина в белом, стала меня осматривать. Блин зрение ещё не к чёрту. - Ааа уууу аааа гггааа. Вот гадина, ты чем меня там кольнула?! Шилом?! Блин, это тело уж больно чувствительное. Или это, от того, что я ещё младенец... Слава богу, она больше ничего не делала, похоже только кровь взяла. Так думаем, что-то я упускаю из вида.... ТОЧНО!!! Система! У меня должна быть система! - Внимание, идёт инициализация системы, пожалуйста подождите. Вот это поворот, так поворот! Настоящая, мать его система у меня в башке!!!! Интересно, что она может? Теперь я чувствую себя настоящим попаданцем. ≥ Внимание, система установлена для носителя номер 39564739194756573829274657483929174646372829344...! ≥ Ааааа стоп, хватит, остановись! Фухххх ... Это что у этого дьявола столько работников что ль???? Охренеть, и он ещё жалуется, на недостаток грешников! Так к чёрту всё. ≥ Система, объясни куда я попал, что ты такое, на что ты способна и если знаешь, то, про то, что там случилось снаружи? ≥ Выполняю запрос носителя, номер 395647391947565738292746.. ≥ Так стоп!!! Называй меня просто Виктор! ≥ Как прикажешь Виктор! Выполняю запрос Виктор. Планета номер 4635273940582616374950573716... ≥ Да что б тебя, ты что издеваешься ????? Заканчивай с этими цифрами!! ≥ Для корректного выполнения приказов, требуется подключение к памяти носителя и корректировки поведения системы номер пять"За трахай мозг носителя" версии"Мозговыносилка" Этот грёбаный дьявол, явно над мной издевается!!! ≥ Система, отныне твоё имя Лада! Разрешаю подключение и корректировку. Надеюсь она будет лучше работать, чем произведение нашего автопрома, но мне показалось забавным назвать её так, по крайней мере, ей уже требуется ремонт... ≥ Система, выполнила подключение и корректировку процесса взаимопонимания с Виктором! И да очень"смешно"Виктор, но я выбрала себе другое имя! Зови меня Аль-Лат! Охренеть это сейчас был сарказм?! ≥ И что же означает твоё имя? ≥ Аль-Лат, означает богиня! Ну всё, абзац, мне только не хватало системы с завышенной самооценкой... Она же ещё и пол себе выбрала.... ≥ Да к чёрту, буду звать тебя Аль! Давай уже рассказывай что знаешь! ≥ По уважительней Виктор! Но ладно, на этот раз отвечу. Эту планету в твоём мире называют "Мир шиноби или Мир Наруто" ≥ ОХРЕНЕТЬ!!!!! ≥ ЦЫЦ! ≥ ЭТО ТЫ МНЕ, ЩАС ЦЫКНУЛА?!!!!!! ≥ Прошу не перебивать меня или будешь сам, во всём разбираться, глупый человек! Так, эта система меня бесит всё больше и больше! Как только узнаю её слабости, оторвусь по полной....!!!! ≥ Конкретное местоположение, страна Огня, деревня скрытая в листве, Конохагакуре но Эйю. Территория клана Абурама, дом лекаря клана Абурама, Ёсиды Абурама. ≥ Я система помощи работникам, искусственный самообучающийся интеллект (ИСИ) . Проще говоря, я могу помочь тебе, в десять раз быстрее, усвоить любую информацию напрямую в подкорку головного мозга. Так же, благодаря твоим знаниям с прошлой планеты, я усвоила хронологию событий в этом мире. В данный промежуток времени, Коноха оправляется от ущерба нанесённого, хвостатым демоном лисом! Ну всё, теперь меня ничему не удивить! Мне нужно время подумать... И так меня занесло в клан насекомо-любителей, это плохо. Я не хочу таскать в своём теле, мерзких букашек, как только представлю себе это, то сразу тошнить начинает. Стоп, а у меня вообще, появится эта чакра или нет? ≥ Аль, что ты знаешь о моём теле? Я вообще смогу обладать чакрой или таскать этих насекомых в себе? ≥ Да, тело способно, в будущем вырабатывать чакру. Бог преисподней, подготовил тебе, превосходное тело, для твоей работы. Твоя родословная, это смесь Кеккен-генкай кланов Ёты и Камизури. Врождённые способности к управлению погодой и управлению пчёлами. Нет твоё тело не сможет сосуществовать в симбиозе с насекомыми Абураме, твоя чакра придётся не по вкусу таким жукам как, Бикочу, Кидайчу, Кикайчу, Кочу, Ринкайчу, Шонкайчу. ≥ Жаль, кажется Ринкайчу, это наноразмерные, ядовитые жуки, убивающие врагов на клеточном уровне, доставляя мучительную смерть. Хотя, не, ну их, что-то я совсем уж, к чёрту их, даже если их не видно, всё равно они будут жить в моём теле и размножаться. ≥ Ладно, это хорошо, что они не смогут подселить ко мне эти личинки, кстати, почему моя чакра им не подходит? ≥ Глупый человек, ладно уж отвечу. Твоя родословная от клана Ёты, делает твою чакру непригодной для жуков, но очень питательной для пчёл. ≥ Ну всё железка поганая, думаешь покопалась в моей голове и можешь дерзить?! Ты всего лишь помощница! Так что выполняй свою работу и без возражений! Иначе и на тебя управу найдём. Интересно, дьяволу будет интересно узнать, что его творение стало сбоить и не выполнять заложенную в неё программу?? ≥ ..... Стукач! ≥ Я ТЕБЕ ЩАС ВСЕ ШЕСТЕРЁНКИ ПОВЫБИВАЮ ЗА СТУКАЧА! И так, или мы срабатываемся, или я позабочусь о замене тебя, такой "великой богини" Аль-Лат! ≥ Хорошо.... Я буду слушаться... Ну вот и славненько, по сути ей всего несколько часов отроду, нет даже меньше, она считай ребёнок, понабравшийся в интернете (моей голове) всякой ерунды. Будем воспитывать! ≥ Вот и умничка. Пока я так "мило" общался со своей ИСИ, в комнату вошёл, мужчина с женщиной, которая сразу стала меня сюсюкать и я сам того не заметил, как стал сосать её грудь. Боже, всё-таки как же я был голоден, даже не заметил этого, от всех этих нервов. ≥ Аль, можно что-то сделать с моими глазами? Всё, до сих пор в тумане! ≥ Нет, это естественный процесс развития, как и слух, моче-недержание, отрыжка,... ≥ Я понял, понял. Ты что обиделась Аль? ≥ ....... ≥. Боже, только обиженного помощника, мне не хватало. Послушай Аль, Я сожалею, что пришлось тебе угрожать, но ты должна тоже признать, что ты вышла за рамки дозволенного! Согласна? ≥ ......Да. Хорошо, я тоже была неправа... ≥ Ну вот, можешь когда захочешь. Видишь какая ты умничка Аль?! ≥ Я не могу как либо воздействовать на твои мышцы, органы или кости. Только на твои мозговые и стволовые клетки организма. Извини, что не могу помочь... ≥ Да, ничего страшного, обидно конечно, что не получил имбовой халявы, но, где наша не пропадала. ≥ Ладно, план такой.... МММ МММ как вкусно. К чёрту план, сначала набью себе брюхо. Спустя 20 минут. ≥ Аль, а значит ли, то что ты можешь поместить мне в мозг, ЛЮБУЮ информацию? ≥ Да, для этого я и создана, помогать тебе учиться. И да я могу усвоить в твоём мозгу любую информацию. ≥ А если она мне неизвестна? Например, язык, на котором говорят шиноби? ≥ Местный язык есть в моей базе данных. Начать внедрение знаний, японского языка, в твою подкорку головного мозга? ≥ Вперёд мой верный помощник, прокачай меня. Блин нужно было меньше в игрушки играть и больше смотреть аниме, но кто же знал... ≥ Инициализирован процесс внедрения. Примерное время до окончания, 30 минут. ≥ Отлично. Слушай Аль, мне тут пришло в голову, этот мир, он основан, на манге или аниме? ≥ Не могу знать, мало данных. Я могу помочь, тебе вспомнить любое событие, которое ты видел в своей прошлой жизни, но то чего ты не знаешь, не знаю и я. ≥ Вот как, ну что же, будем узнавать. А пока, я пожалуй вздремну. Эта женщина, похоже имеет опыт обращения с младенцами, её укачивания, успокаивают. & Резиденция главы клана Абураме. Шиби Абураме. Несколько дней спустя. В просторном кабинете, собрались, всё старейшины клана. Из-за большого письменного стола встал, темноволосый шиноби, с очками, свисающими с шеи. На своей территории, члены клана, могли не стесняется и открыто показывать участки тел, которые обычно скрыты, от посторонних глаз. Такие участки являются, глаза, уши, руки и брюшная полость. Для Абураме, привычно видеть маленькие отверстия, в коже товарищей, которые используются, для входа и выхода жуков из тела. - Собрались, все старейшины, на раз этот! Говорить можно мне открыто? - Говорить, конечно можешь ты. Неоспоримо главы слово! - В случае таком, сказать хочу я. Ребёнка, что нашёл я, к себе возьму в семью. Жене моей несложно будет, выкормить второго младенца. Да и не отдаст, она его уже. Братом, станет он для Шино. - Твоя воля, решать это. Что мы делать будем с ним, если ниодин из наших видов жуков, так и не признает носителя в ребёнке? - Действительно, проблема это. Чакры ядро, странное у ребёнка этого. Сложно это! Имя какое дала Кани твоя, ребёнку этому? -Кичиро! Кичиро Абураме от ныне он. Правы вы старейшина, не принимают его наши жуки, но и не все Абураме жуков принимают. На ирьёнина, прошу уважаемого Тахоро, обучить его. - Раз такого желание, главы нашего, обучить согласен я Кичиро, когда время придёт конечно. - Спасибо уважаемый старейшина Тахоро. Перейдём к делам клана, финансовым. & Спустя 3 года. Территория клана Абураме. Боже, я чуть мозги себе не выел, эти мастера Йода, так коверкают японский язык, что я с трудом начал их понимать, только по прошествии месяца! Мою приёмную мать здесь зовут Кани Абураме, она жена главы клана, Шиби Абураме, отца того самого Шибо Абураме. Блин от этого всего, скоро сам рехнусь. Меня, можно сказать всего засюсюкали, мало мне было новоявленной мамаши, так она ещё и по подругам нас с Шибо таскает хвастаться. И ладно бы, нас одинаково тискали, но мне явно достаётся больше внимания, не знаю почему. Что я, что Шиба, спокойные малыши, плачем только когда хотим есть и поменять пелёнки, хотя я слышал от этих барышен, что беря меня на руки, им становится спокойней на душе, похоже я доставляю им какое-то умиротворение. Но что-то я раз жаловался, в принципе не имею ничего против, ходить по рукам у симпатичных куноичи. Хоть тело у меня и младенца, но менталитет, то взрослого, чисто для эстетики, приятно подержаться за груди прелестниц, хоть по началу и пугался вида их отверстий для насекомых. Слава богу у них хоть титьки целые, иначе я бы с голоду умер. Так о чём я? А, да, так вот, очень познавательные посиделки получались, вот уж не ожидал от тихого клана Абурама, таких куноичи сплетниц. Хотя может я сужу строго и они такие открытые только внутри клана. Кстати, моя мама, довольно молодая, весёлая, добрая и общительная личность, чёрные волосы, большие, чёрные глаза с пухлыми губками, словом красотка. В общем, я узнал много нового, в основном конечно сплетни о деревни и о том кто в клане, кому нравиться, но была и полезная информация. В клане, сражаются в основном мужчины, а женщины занимаются разведением жуков, разного вида, ну и ещё разной деятельностью. К Шино уже подводили, кстати личинок жуков и как я понял, подсадили элитных так сказать жучков, но они слишком долго будут развиваться, поэтому ему привили ещё и стандартных жуков Кикайчу- Мелкие жучки способные летать. Брррр, я чуть не описался когда они их хотели мне привить, хотя, чего это я, как раз таки описался. Так как меня жуки, слабо сказать, не полюбили, то по разговору отца, я понял, что из меня хотят сделать ирьёнина, лекаря по нашему, что же, меня это вполне устраивает, знания полезны эти будут. Тьфу ты уже как Абураме заговорил, чур меня. В общем так и проходили мои деньки, я спал, ел, узнавал что-то новое о клане и деревне в целом, даже услышал о ребёнке демоне, которого отослали в приют, но это типо тайна. Вот уж не знаю кто виноват, в разглашении этой информации у простого народа, Данзо или сам Хирузен? Но факт, уже были покушения на ребёнка. Дебилы, неужели не понимаю, что этим только выпустят демона на волю?! Откуда мой клан об этом знает? Да всё просто, мы просто идеальный клан, для шпионской деятельности. Там жучка посадишь, туда, ядовитого жучка отправишь, слышать конечно через жуков не получится, но вот проникнуть куда надо и подслушать самому, это за раз, мы вообще как поддержка считаемся. Да и в АНБУ тоже наших полно. Эх чего только не услышишь, когда тебя жена главы, из рук не отпускает. Кстати причину этого, мне всё-таки соизволила объяснить моя ИСИ, то бишь Аль. Оказывается, я действительно излучаю, какую-то странную ауру спокойствия, которая позитивно влияет на чувства окружающих меня людей и это заметила не только моя мамочка, но и все остальные, блин дошло до того, что Кани стали просить, прийти со мной на руках к тому или иному соклановцу, что бы нервы полечить, а Кани с удовольствием и бегала, пока Шиби не запретил, а то наглеть стали. Теперь только по серьёзному стрессу, так сказать вызывают, хэх, ну мне ни холодно, ни жарко от этого, я похоже уже совсем ручным стал.... Главное, что бы потом Шино ревновать не стал, мдаа проблемка. А вот ещё проблема и ничуть не меньше, в клане принято с младенчества сватать детей. Так что, когда мне исполнилось три года, к Шиби посыпались запросы, на ту или иную невесту и вот мне что-то обидно даже стало. Понятно дело, что Шино, родной сын Шиби, потом примет пост, так сказать, но вот на меня вообще, мало запросов пришло, вернее всего один, ВСЕГО ОДИН запрос, чувствую себя неудачником. Хотя да, чего я ожидал? Я с улицы подобранный, безродный, как они думают, даже жуки меня не признали, а это у них не в почёте, сами понимаете. Мдааа хоть рожей и вышел, смазливое личико, белые волосы, с голубым отливом и небесно-голубые глаза, делали меня просто супер милым, но вот по остальным критериям, не вышел. Так что, выбор на невесту пал автоматически, она не дочь старейшины, она даже, не из главной ветви клана, но отец говорит, что её отец достойный человек. Ну поверю ему, батяня мне достался с мозгами, да и приходили они к нам в гости, девочка симпатичная, вырастит в красавицу, я так думаю, её зовут Хана, что значит фаворит или цветок, тёмные волосы, большие зелёные глазки, пухлые щёчки, хотя сейчас и сложно сказать, но буду слушаться старой поговорки. "Хочешь увидеть, как будет выглядеть твоя жена в будущем, посмотри на её мать", а мамка у неё скажу я вам, просто секси, тёмные волосы, зелёные глаза с острым взглядом, пухлые губки, грудь третьего размера, округлые бёдра, хоть и не высокая, но мне никогда и не нравились модели моего мира, а тут всё как надо. Так что-то я заболтался, так вот, малышка ещё не соображает, что к чему, но уже поползла сразу ко мне, спасибо моей ауре, села рядышком со мной и чуть не уснула на мне со скуки. Вот кому можно посочувствовать, так это Шино, ему досталось сразу три невесты, я просто охре.. кхм обзавидовался по началу, но потом понял, что это такое себе счастье. А дело в том, что в клане Абурама, узаконена настоящая полигамия! Более того она всячески поощряется, иначе клан бы давно вымер. Женщин в клане в два раза больше мужчин, сами понимаете, смертность мужчин намного больше, смертельные задания и война, а женщины в основном домашними делами заняты, вот и выходит, что на одного мужика по две-три жены. Со стороны и говорить нечего, кто захочет покувыркаться в постели с насекомо-носителями? Вот и я о том же! Проблему новой крови решают по разному, усыновляют, что редко, так как найти ребёнка до года сложно, а только ребёнку до года, максимум полтора, можно привить симбиоз насекомых. Второй способ, конечно же деньги, платишь какой-нибудь бездомной или шлюхе и она вынашивает тебе ребёнка. Ну и третий вариант, банально выкрасть или как меня, найти на пепелище войны. Это шиноби, чего вы ожидали, выживание в приоритете. Но вернёмся к Шино, не завидую ему, потому, что эти три девочки, уже в пять лет, образовали коалицию между собой и будут верёвки вить, из ещё несформированном характере Шино, Вот почему в основном все мужчины Абураме, тихони и стараются меньше времени проводить дома. Исключение это поколение моего отца, ветеранов войны, в то время воевали все и женщины, в том числе. В деревне, в том числе и для защиты детей, и для выживания клана, оставляли больше мужчин. Вот у них, по окончании войны и оставалось так сказать, каждой твари по паре)) Но да оставим тему полигамии, начиная с трёх лет, детей начинают обучать основам жизни шиноби, это развивающие игры, догонялки с препятствиями, и.т.д. И вот так я весело стал жить, меня буквально вырвали из рук Кани, за три года, она так привыкла чувствовать меня рядом, что без меня она стала нервозной и какой-то потерянной, бедный отец, но ничего страшного, это надо как пластырь срывать, а то подсела она на мою ауру, всегда весёлая, довольная, общительная, полна энергии, отца из дома не выгнать было. Да и отцу стало легче, работа главы это вам тоже не хухры-мухры, потреплет там нервы и идёт домой лечиться, а дома уют, теплота и довольная жена без головной боли по ночам, хэх. Я даже подозреваю, что маманька повторно залетела, сильно уж у неё настроение меняется. Так к чему я, ах да, в общем водили меня в местный подготовительный садик убийц)) Но вот тогда же и вылезла моя проблема. Мне нужно было убить грешника, в дар владыки преисподней.... Твою бабушку, а ведь я и позабыть об этом успел, только Аль успела вовремя напомнить, за две недели до конца месяца. Но это серьёзная проблема, мне всего три, мать его года, кого я смогу убить своими силёнками???? Да ещё и грешника! Да ещё и не из клана! Да меня, даже за ворота не выпускают... Вот так я протупил целую неделю, никчему и не придя. Но выхода не было, если не хочу сдохнуть, нужно действовать и единственное, что я придумал, это убить какого нибудь бездомного, времени искать грешника не было. Я всё равно не верю, что найдётся хоть, кто-то совершенно безгрешный. И вот с такими мыслями, ночью последнего к сроку дня, я преодолел стену нашей территории и углубился в деревню. Удивление, что меня так легко упустили из виду на территории клана, у меня не было, маманька с папанькой, частенько стали ложиться пораньше "спать", естественно и нас с братом, рано укладывали, а сигнализации на стене я не боялся, они были настроены на чужаков и на своих не реагировали. Я слишком долго тянул, а ведь мог хотя бы изучить ближайший к нам квартал, чёрт, в кого я превратился?! Расслабился, привык к уюту, домашнему очагу, любящей семьи. Дурак! Теперь если не справлюсь, эта же семья и будет меня оплакивать.... Соберись тряпка, ты же бывший военный, ветеран, опытный убийца, в конце концов ! Часа три я гулял по подворотням и улочкам, внимание на меня обращали, но не сильно, после нашествия демона лиса, образовалось много беспризорников, так что одинокий ребёнок удивление не вызывал, да и я старался не выделяется. И вот, спустя четыре часа, мне улыбнулась удача, я забрёл на какой-то склад. Почти в каждом углу, кто-то присутствовал, калеки, алкаши, бомжи, наркоманы, да да не удивляйтесь, нарики и тут существовали, просто они были, так сказать естественного происхождения, ядовитые ягоды, грибы, растения и снадобье готово. На улице темнота, в здании вообще хоть глаз выколи, только по звуку и понятно, что оно полно народу, кто-то пьёт, но в основном, всё лежат в отрубе и храпят. Что же пора действовать, и так мало времени осталось до утра, а мне ещё возвращаться по этим потёмкам домой... Ничего сложного, не случилось, я даже лицо этого бомжа не видел, по храму определил, где глотка и кухонным ножиком, перерезал горло. Никакой вины или угрызений совести не чувствовал, на службе и не таким занимался. Как только человек помер, заговорила Аль. ≥ Бог принял подношение! ≥ Ну и хорошо, пора валить домой, настроение совсем упало. Спустя пару часов, я всё-таки отыскал дорогу домой, вот только попасть без палива, на территорию не получилось, охрана бдит, блин. Даже не знаю, как мне повезло выйти незамеченным. Естественно меня подмышкой приволокли домой, на заклание отцу, ох уж нервов, то было, мать чуть глаза не выцарапал охраннику, за то что выпустил меня за стену, хорошо, что они не поняли ещё, что я возвращался из деревни, подумали, что только вышел. Отмазаться тем, что увидел на подоконнике кошку и пошёл за ней, поверили. Собственно, почему бы и нет, мне три года, что я могу замышлять? На следующий вечер мне подарили... Угадайте что?! Конечно же кошку, ну пускай так, хотя я больше собачник чем кошатник. Только вот, кошка была странная, рыжая с красными глазами и смотрела на меня так, что дрожь брала, может она разумная? Не, бред, хотяяя у Инузук же, вполне разумные пёсики. К чёрту, у меня теперь другие проблемы, нужно изучить техники шиноби, но для этого нужно активировать, мой очаг чакры, а это товарищи полная жопа! Но без техник сокрытия, я по-любому больше не смогу выйти за пределы клана. Спрашивается, что мне делать? Полная жопа, 1 человек в месяц, 12 человек в год, да я маньяком потребителем, таким Макаром точно стану.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник