(От лица Инессы)
Сегодня 17 декабря,прошла уже половина года с нашего с Ваней расставания. Я до сих пор его люблю. В моей голове мелькают мысли,что он уже счастлив с другой девушкой,но не со мной,я бы всё отдала,что бы просто с ним встретиться,обнять. Я пыталась с ним поговорить после расставания,но всё безуспешно.. До сих пор я прогуливаюсь по тем местам,где мы гуляли с Ваней. Неужели он так быстро меня забыл? Почему я не могу его забыть? Эти вопросы мучают меня. Но одно я знаю точно, если я пойду гулять с Даней, то будет вероятность,что он позовет ещё и его..но она слишком мала. В школе я часто его вижу, он улыбается,смеётся,а на меня даже и не смотрит,даже на секунду я не ловила его взгляд на себе. Нужно уже смириться с тем,что вместе мы никогда не будем.. Я люблю тебя до сих пор..Я не могу забыть тебя.
24 декабря 2022 г., 11:33
Примечания:
дальше будет жёско