опухшая любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 571 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Официальное появление опухшего и фаланги.

Настройки
Примечания:
(От лица Инессы) Сегодня уже 19 декабря. Я сижу на больничном,из-за того,что заболела,но буквально через 3 часа иду выписываться. Вдруг на мой телефон приходит сообщение,из нашей с подругами чата, они знают,что забыть я его не могу,но очень пытаюсь. Я открываю чат,и смотрю кружочек. – Инесса,ты главное сядь,ХАХАХХА, мы тоже, пхпхп, в шоке!!!! Он лысый, ИНЕССА, ОН ЛЫСЫЙЙЙЙ!!! – сказала,нет, орала девочка из кружочка в моём телефоне. Я сначала не очень поняла про кого она, но затем пригляделась и увидела, Даню, а затем и Ваню. Я впервые за полгода засмеялась с прически Ивана.Нет. Он больше не Ваня и даже не Иван. Это ЛЫСЫЙ ФАЛАНГА, АХАХАХАХ. А вы видели как он в конце посмотрел!? ХА ХА, это так смешно было. У меня от смеха начали слезиться глаза. Я не могла его удержать. В этот же день я пошла в школу,чтобы забрать своих школьников после уроков. Я стою возле школы, слушаю музыку в наушниках и вдруг на меня летит какой-то мальчик, я испугалась, а потом поняла,когда посмотрела в его лицо. Это был он. ФАЛАНГА. Я рассмеялась, а он убежал. Боже,какой же он угарный со своей лысиной. За ним выходит Даня. Его лицо было настолько опухшим,что я сначала его не узнала. Теперь он перестал быть для меня Князевым, он теперь опухший. Но я продолжаю стоять и ждать девочек. Спустя минут 5 выходит Анна и другие. Мы идём в подъезд одной из девочек. Покурили, посмеялись, спускаемся на лифте говоря о фаланге и опухшем. Открывается дверь лифта и я вижу его. Опухшего. Я смотрю на него. Искра, буря эмоций. Ничего не сказав ему, прохожу мимо,а затем очень громко начинаю смеяться с его рожи. (В тоже время у фаланги) Блять, когда же этот Князев ответит,заебал. Я что зря мыл полы к его приходу? Оп,кто-то написал. – Бля Ванёк, я задержусь буквально на 7 минут, Иру до дома провожал. Уже бегу к тебе), - написал опухший. – Ну наконец-то ты ответил,- подумал Фаланга и откинулся на кровать. – Блять,жёстко. Эх помню как с Инессу заставлял поесть пиццу,вот время было. Фу,блять, о чём я думаю. Боже,только не об этом отбросе. Хотя, она же меня вроде как любила. Да нет, если бы не любила даже вернуть меня не пыталась бы. А ладно,хуй с ней, – думал Фаланга пока ждал Опухшего. Вдруг в домофон кто-то позвонил, Ваня быстро подбежал к двери,чтобы узнать кто это был. Но вдруг вспомнил,что это был Опухший. – А? – Письку в рот на, эт я,открывай, на улице холодно. – Да уже открываю. Жду на этаже. Парень быстро выбежал к лифтам и с нетерпением ждал Князева. Тот уже был на 16 этаже. Опухший вышел из лифта и на него сразу же накинулся фаланга, они стояли и обнимались пока Фаланга..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник