Ненависть и любовь

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
10 страниц, 2 742 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Поцелуй

Настройки
Примечания:
Кей спустился за покупками. -Что это было? -спросил Кет. -Наши лесник и замена поженились? -спросил с улыбкой Жуй. -Нет, но ведут себя так будто пара, -сказал Чен Ге и начал рассказывать как они ходили по магазинам. Оказывается что Чен Ге и Яо следили за Кси и Кеем. -Вам дали один выходной и вы такое устроили! -не без улыбки сказал Мин. -Когда в ЗАГС? -спросил Лу Юэ. -Я рад что Чен Ге и Яо не помешали, как Лу Юэ. Спокойной ночи,-сказал Кей и ушёл. Вся база погрузилась в сон. Кроме Кея, он всë думал о Кси. По утро он услышал тихие шаги. Кей встал, вышел из комнаты и увидел Кси на балконе. Кси стояла окутавшись в плед и смотрела на восходящее солнце. Кей подошёл к ней. -Почему так рано встала? -Я выспалась уже. А ты почему встал? -Не спится. Мы никогда не спрашивали про твоих родителей, можно я спрошу: тебя родители сразу отпустили в гибер спорт ? -У меня нет родителей, они погибли в автокатастрофе. С 6 лет до 14 мы с Лин жили у злой тёти Бэй. Кею вдруг стало жаль Кси и он приобнял еë. Тут проснулась Яо, не сдержалась и сфотографировала их. Потом быстро пошла к себе в комнату. Кси и Кей даже не заметили еë . Они ещё постояли так минут 10 и разошлись по комнатам. #Утро# *Pov Кси* Я встала, сделала водные процедуры, макияж и выбрала одежду. Спустилась на кухню, все уже не спали. Мы начали тренировку. Когда мы закончили было 17:30. -Может пойдëм погуляем? -тихо спросил Кей. Я кивнула и отправилась переодеваться. Я одела чёрные джинсы, белую футболку, кожанную куртку и кеды. Я спустилась, Кей был одет по своему стилю. -Ой, наша новая парочка отправилась на свидание, -съязвил Лу Юэ. Я кинула в него подушку. Мы вышли из базы и направились в парк. Мы целый час ходили и разговаривали. Вдруг Кей спросил: -Ты хочешь быть моей девушкой? Я ни чего не ответила, лишь поцеловала его, он ответил на мой поцелуй. Поцелуй был долгий, нежный. После чего мы счастливые вернулись на базу. Все игроки сидели в игровой. -Мы думали вы уже в ЗАГС ушли, -сказал Пухляш. -Меньше думать вам надо, -ответила я. И все засмеялись. После этого все разошлись по комнатам и легли спать, так как завтра у нас матч.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)