Ставлю свечки святым за проклятых...

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
1 страница, 96 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ставлю свечки святым за проклятых И молюсь непойми о чем. Мне священник читает отповедь, Мол, нечистый я в храм пришёл, Мол, зачем за пропащих справился, Нешто нечем себя занять? Умный больно - молчи и кланяйся! Понапрасну свечей не трать. Али сам ты чумной и проклятый? Запятнаешь святыню! Прочь! "Молчи, паря" - мне шепчут около, " У меня так забрали дочь... Не про них литургия писана, Не найти им дороги в рай..." И глаза - будто пара выстрелов. И не голос - вороний грай. Уповая на что-то молимся, И о чём-то болит душа. "Не подписывай сделок с совестью..." Только выбора ни шиша.
10 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором