Проба

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 344 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
< Уважаемые пассажиры, ваш рейс вылетает через 15 минут, просьба занять места и отключить телефоны.> - Фух... Ты сможешь Хе Су, ты сильная... * Fever...fever..fever.. * - Алло? - Хе Су ты вылетела? - Ещё нет Ли Джу.. - Давай скорей.. я тебя жду - Как я могу поторопить самолёт? - Ты всё можешь, Bye! - Куда!? Хыы.. слишком рано отключает.. зараза.. Ладно, думаю можно идти... Ой! Извините.. - девушка покланилась и убежала - Ох.. да ничего, ДЕВУШКА! Убежала.. Что ж, пойду на рейс.. В салоне - 25, 26.. О 27- Радостно запрыгивая на своё место говорила девушка. - Так..28, О вон. Стоп эта не та девушка?Да она. Вот и верну ей удостоверение личности. Извините.. - А? Ой это вы.. - Да, вы тогда обранили вещь - Да? Какую?- Начала ёрзать по карманом Хе Су - Вот - Моё удостоверение.. Спасибо вам огромное... - Не стоит благодарности. Меня зовут Хван Хёнджин - О, я Хе Су - Рад знакомству - Я тоже - Куда летите? - В Америку, думаю мы бы с вами не встретились, если бы вы тоже туда не летели - Хаха, да - Хаха... У вас работа или девушка? - Ох нет, я еду на прослушивание - ЧТО? Я тоже! - Правда? Ва... А группа? - Не знаю, я просто подала заявку и меня приняли - Оу..понятно... ^^^ Так они проболтали весь полёт. Расскажем-ка по подробней О наших героях. Хе Су 17 лет. Шатенка. 1.71см. Закончила университет Сеула и подала заявку на прослушивание. Есть младший брат. Хорошо поёт и танцует. Интересен её характер. Острый, дерзкий и может грубый, но если узнать её , она будет очень хорошей , доброй и душевной. Хван Хёнджин 20 лет. 1.83см. Брюнет. Закончил Сеульский университет и школу искусств. Играет на пианино. Прекрасно поёт и танцует. Красиво рисует. Может показаться скромным, но среди знакомых активный и весёлый. В моменты бывает Daddy. Ли Джу Best friends Хе Су. Знакомы с детства. Шатенка. 1.73см. Закончила Американский университет. Она жила в Корее, но в 15 лет переехала, из-за этого они не виделись. Так же как подруга подала заявку на прослушивание. Хорошо играет на гитаре. Есть коллекция бабочек. Характер бесячий и надоедливый. ^^^ *Дамы и господа, самолёт прибыл на старт площадку. Просим всем покинуть свои места и удачного вам дня* - Ох.. спинушка -спина.. - Жалобно простонала Хе Су - Хаха.. - Чё смеёшься? - Она ударила его сумкой. - Хаха..а.. Хаха ты похожа на кошку - Ха-ха-ха.. очень смешно.. А у тебя спина не болит? - Не, я очень спортивный- Хёнджин был в футболке, поэтому показал свои бицепсы - Ого.. ты на мои посмотри - Ахахах - Ахаха - ХЕ СУ!! - А? ДЖУУУ -*обнялись* Как я давно тебя не видела - Я тоже.. ты выросла? - Хаах, ты и в детстве была мелкой.. - Эй! Кто тут мелкий? - Ахах, а что это за парень с тобой? - Это? - * покланился* - Это мой друг.. Хван Хёнджин - Симпатичный.. у него есть девушка? - Джу, не утруждай парня терпеть тебя. У тебя ведь ужасный характер.. - Ха? Что? У меня? Ц. - Да.. - Здравствуйте- Сказал немного не ловко Хёнджин - Ну здравствуй - Хёнджин, это моя подруга Ли Джу - Приятно - И мне-Ли Джу стала смотреть на него как на пёсика , которого она готова была преручить. - Эм... что ж.. Хван, мы наверно пойдём - А да.. СТОЙ , дай мне свой номер пожалуйста. - А..конечно - Спасибо - Не за что, пока - Пока - Пока~~ - *толк* Ли Джу прекрати.. ^^^ Девочки пришли домой. Они сразу разобрали все вещи и стали ужинать. И тут на телефон Хе Су пришло сообщение. ^^^ - Кто там?- Задала подруга Хе Су - А.. это Хёнджин - У ..Ля-ля - Что ля-ля? - Что пишет? - Что делаешь.. - Напиши ему : "я скучаю по тебе" - Ц.. дура- Она встала из-за стола и пошла в комнату. * - Привет, это Хёнджин - Привет - Что делаешь? - Я только что поела, а ты? - Я рисую - Ух ты..ты умеешь рисовать? - Да - Вау.. принесёшь мне посмотреть ? - Конечно - Круто, я буду ждать. - Может завтра увидимся? - Хм.. хорошая идея - Только давай без подруги, он на меня так странно смотрит, меня даже в пот бросает.. - Хаха, хорошо - Отлично, тогда я напишу завтра - Хорошо, пока - Пока* - Ха... он ещё и рисует.. Ооо.. пойду спать... завтра важный день.
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)