Часть 1
24 декабря 2022 г., 13:28
< Уважаемые пассажиры, ваш рейс вылетает через 15 минут, просьба занять места и отключить телефоны.>
- Фух... Ты сможешь Хе Су, ты сильная...
* Fever...fever..fever.. *
- Алло?
- Хе Су ты вылетела?
- Ещё нет Ли Джу..
- Давай скорей.. я тебя жду
- Как я могу поторопить самолёт?
- Ты всё можешь, Bye!
- Куда!? Хыы.. слишком рано отключает.. зараза.. Ладно, думаю можно идти... Ой! Извините.. - девушка покланилась и убежала
- Ох.. да ничего, ДЕВУШКА! Убежала.. Что ж, пойду на рейс..
В салоне
- 25, 26.. О 27- Радостно запрыгивая на своё место говорила девушка.
- Так..28, О вон. Стоп эта не та девушка?Да она. Вот и верну ей удостоверение личности. Извините..
- А? Ой это вы..
- Да, вы тогда обранили вещь
- Да? Какую?- Начала ёрзать по карманом Хе Су
- Вот
- Моё удостоверение.. Спасибо вам огромное...
- Не стоит благодарности. Меня зовут Хван Хёнджин
- О, я Хе Су
- Рад знакомству
- Я тоже
- Куда летите?
- В Америку, думаю мы бы с вами не встретились, если бы вы тоже туда не летели
- Хаха, да
- Хаха... У вас работа или девушка?
- Ох нет, я еду на прослушивание
- ЧТО? Я тоже!
- Правда? Ва... А группа?
- Не знаю, я просто подала заявку и меня приняли
- Оу..понятно...
^^^
Так они проболтали весь полёт. Расскажем-ка по подробней О наших героях.
Хе Су
17 лет. Шатенка. 1.71см.
Закончила университет Сеула и подала заявку на прослушивание. Есть младший брат. Хорошо поёт и танцует.
Интересен её характер. Острый, дерзкий и может грубый, но если узнать её , она будет очень хорошей , доброй и душевной.
Хван Хёнджин
20 лет. 1.83см. Брюнет. Закончил Сеульский университет и школу искусств. Играет на пианино. Прекрасно поёт и танцует. Красиво рисует. Может показаться скромным, но среди знакомых активный и весёлый. В моменты бывает Daddy.
Ли Джу
Best friends Хе Су. Знакомы с детства. Шатенка. 1.73см. Закончила Американский университет. Она жила в Корее, но в 15 лет переехала, из-за этого они не виделись. Так же как подруга подала заявку на прослушивание. Хорошо играет на гитаре. Есть коллекция бабочек. Характер бесячий и надоедливый.
^^^
*Дамы и господа, самолёт прибыл на старт площадку. Просим всем покинуть свои места и удачного вам дня*
- Ох.. спинушка -спина.. - Жалобно простонала Хе Су
- Хаха..
- Чё смеёшься? - Она ударила его сумкой.
- Хаха..а.. Хаха ты похожа на кошку
- Ха-ха-ха.. очень смешно.. А у тебя спина не болит?
- Не, я очень спортивный- Хёнджин был в футболке, поэтому показал свои бицепсы
- Ого.. ты на мои посмотри
- Ахахах
- Ахаха
- ХЕ СУ!!
- А? ДЖУУУ
-*обнялись* Как я давно тебя не видела
- Я тоже.. ты выросла?
- Хаах, ты и в детстве была мелкой..
- Эй! Кто тут мелкий?
- Ахах, а что это за парень с тобой?
- Это?
- * покланился*
- Это мой друг.. Хван Хёнджин
- Симпатичный.. у него есть девушка?
- Джу, не утруждай парня терпеть тебя. У тебя ведь ужасный характер..
- Ха? Что? У меня? Ц.
- Да..
- Здравствуйте- Сказал немного не ловко Хёнджин
- Ну здравствуй
- Хёнджин, это моя подруга Ли Джу
- Приятно
- И мне-Ли Джу стала смотреть на него как на пёсика , которого она готова была преручить.
- Эм... что ж.. Хван, мы наверно пойдём
- А да.. СТОЙ , дай мне свой номер пожалуйста.
- А..конечно
- Спасибо
- Не за что, пока
- Пока
- Пока~~
- *толк* Ли Джу прекрати..
^^^
Девочки пришли домой. Они сразу разобрали все вещи и стали ужинать. И тут на телефон Хе Су пришло сообщение.
^^^
- Кто там?- Задала подруга Хе Су
- А.. это Хёнджин
- У ..Ля-ля
- Что ля-ля?
- Что пишет?
- Что делаешь..
- Напиши ему : "я скучаю по тебе"
- Ц.. дура- Она встала из-за стола и пошла в комнату.
* - Привет, это Хёнджин
- Привет
- Что делаешь?
- Я только что поела, а ты?
- Я рисую
- Ух ты..ты умеешь рисовать?
- Да
- Вау.. принесёшь мне посмотреть ?
- Конечно
- Круто, я буду ждать.
- Может завтра увидимся?
- Хм.. хорошая идея
- Только давай без подруги, он на меня так странно смотрит, меня даже в пот бросает..
- Хаха, хорошо
- Отлично, тогда я напишу завтра
- Хорошо, пока
- Пока*
- Ха... он ещё и рисует.. Ооо.. пойду спать... завтра важный день.