Проба

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 344 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
^^^ Пока Хе Су сладко спала, Хёнджин рисовал свою 30 картину. Это был юбилей. 30 картин. Много должно быть фантазии.. но вот не нравилась ему эта картина. Он нарисовал ночное небо и большой месяц. Ему чего-то не хватало, он не понимал чего. Всё было нарисовано в нежных и тёмных тонах. Эта картина выделялась среди других. "Чего же не хватает..?" Задавал себе вопрос парень. Но никто не ответил ему. Хёнджин находился в своей студии совсем один. Одиночество его поглотило, именно поэтому он решил нарисовать картину. Но даже в этом деле потерпел крах... Внезапно он вспомнил слова умершего отца: "Всё что происходит с нами сейчас , в будущем будет казаться шуткой..." По его щеке медленно сползла слеза. Он совсем забыл про своего отца. Он был в ссоре с ним в момент смерти.. 5 лет назад 10.10.12 ^^^ Шёл дождь. Мальчик 12 лет возрощался домой без зонта. Его телефон отключён, на нём сел заряд. По ту сторону телефона звонит и беспокоится отец мальчика. ^^^ - ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЛ НА ЗВОНКИ? - Господи..пап у меня сел телефон.. - Почему ты без зонта? Там ведь дождь.. - Я его забыл дома, зачем ты так печёшся ? Ненормальный..- мальчик хлопнул дверью ,зайдя в комнату. - Ох... надо сходить за лекарствами, у него голос и насморк будет. ХЁНИ Я УШЁЛ В АПТЕКУ ЗА ЛЕКАРСТВАМИ - ЭЙ! ПРОСИЛ НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК - Аха..такой злой.. - Сумасшедший старик... и чего ему на месте не сидится.? 1 час спустя - Почему так долго? Он что в Руслан поехал? Аптека в 10 метрах от дома? Пойду на встречу. - Парень встал и вышел из комнаты.- Ха... сам без зонта пошёл, а ещё меня ругает что без зонта хожу.. Дождь стал сильнее. Ветер сдувал листья с деревьев и смешивал их с дождём. Вот на дороге показалось тело не большого роста в плаще. - О, ПАП - М? Господи Хёни зайди домой - Не называй меня так - Ха-ха, ты всегда будешь для меня Хени............ - НЕЕЕЕЕТ -Боже господин -Папа..ПАПА Реанимация - Состояние критическое, не факт что очнётся - Папа...хм...па... - Ха...ха...хе.. - ПАП, папа! - Хёни..ха...запомни... - что что пап? - Ха... Всё что с нами сейчас происходит..ха...гха..будет в будущем шуткой... - Что? - У парня потекла слеза - не плач.. не расстраивайся, ты потом посмеёшься с этого в будущем, пообещай мне..ха - Как с этого можно смеяться? ПАП... - *Пиииииииииип - Нет...НЕТ..НЕТ..НЕТ... Наше время - Ха..ха я посмеялся пап... сможешь ли ты простить меня? ^^^ Настало утро. Хе Су проснулась и пошла умываться. Она оделась и решила написать Хёнджину. ^^^ - Доброе утро)) -Доброе - Как спалось? - Хорошо, ты завтракала? - Нет , ещё не успела - Отлично, давай увидимся и позавтракаем. - Хорошо, говори адрес - Улица feelingbih 25 - Ок - Здание кофейни - Я поняла, скоро увидимся! - Пока ^^^ Хе Су надела на себя пальто и отправилась на встречу со своим другом. Ноябрь давал о себе знать. Деревья стояли голые, а синицы запивали свою симфонию. Хе Су была в отличном настроение сама не замичая этого.. Она напевала: " Джингол белс, джингол белс, тинь тинь тинь тинь тииинь " ^^^ - Пришла.. А где он? - HI! - ГОСПОДИ.. напугал - Аха, не хотел - Что пойдём? - Пойдём- они зашли в кафе и сели за столик на 2. - Что будешь? - Ммм...наверное панккейки с сиропом и кофе с карамелью - Ого, да ты сладкоежка - Хахах, есть немного - Что ж.. я буду яичницу с беконом , крем брюле и эсспресо. АФИЦИАНТ! ^^^ Была прекрасная пора. Птицы пели, а ветер им подыгрывал. Они сидели у панорамного окна. Из него были видны прекрасные улицы Америки. И вот по одной из дорог, проехал туристический автобус. На нём была афиша нового фильма в кинотеатре. Он назывался " Wish"- желания. Хе Су недавно произнесла это слово вслух. В этот момент, она хотела чего-то, го не знала чего. Её душу что-то беспокоило и грело одновременно. Что-то светлое и милое. ^^^ - Что? Тоже хочешь крем брюле? - А? Нет нет.. - А чего говорила желания? - Да так, просто желания - Может сходим в кино? - В кино? - Да. Устроим friends day(день друзей) - О, ну можно- можно - Отлично, доедай и пойдём прогуляемся. - Мгх.. ^^^ Хе Су запихала в рот последний капккейк , запила кофе и выбежала на улицу. Хёнджин посмеялся и пошёл за ней. Они шли и смотрели на природу вокруг них. Это давало необычную атмосферу. Они ходили, общались , смеялись- это выглядело мило. К ним даже подходили люди и говори что ни милая пара, но они говорили, что вчера только познакомились. Все смеялись. Друзья заходили в кафешки , брали кофе или чай и шли дальше. Время не стоит на месте. На часах было 17:45. Они зашли в кинотеатр, купили билеты и попкорн. Прошли в свой зал и стали дожидаться фильма. Было много людей. Этот фильм только вышел, но уже популярен. Началось. История повествует о девочке и без ответной любви. Но после этого её начали избивать и обижать. Она стала ничтожеством.После отказа она решила закончить то что начала. Поднявшись на крышу она крикнула: " ЭЙ, ты! За что это мне? ЗА ЧТО? ЧТО Я СДЕЛА?" Некий голос из неоткуда ответил: " ты попала под нож убийства, это твоя судьба, но ты можешь загадать одно желание" Услышав это, девочка перешагнула перила на крыше и сказала:" I wish,чтобы все люди испытывали боль в этом мире" С этими словами она упала в бездну тьмы... ^^^ - Ну и фильм... - Надо было посмотреть трейлер - Но как же так?- с удивлением сказал Хе Су- разве у неё не было счастливых моментов? - Я не знаю.. Обещали выйдет 2 часть, где будет всё хорошо - Это хорошо.. пойдём, надо подышать после него.. - Да.. ^^^ Они вышли на улицу. Был мороз. Хе Су поняла ,что слишком легко одета. Её трясло от холода. Увидев это Хёнджин снял с себя куртку и надел на Хе Су. - Зачем ты это сделал? - Тебе холодно - А ты? Ты совсем раздетый, а ну одень - Нет, мне не холодно В этот момент пошёл снег. Он падал большими хлопьями на землю. Все волосы девушки были в пёрышках снега. Из-за холода её щёки и нос покрылись румянцем. Хёнджин не сводил с неё взгляда. Он чувствовал трепетание сердца. * Что это?* Он неосознанно поцеловал ХеМу в нос. - Ты..ты..что творишь? - Я..я ОЙ ПРОСТИ, это ..я не знаю - Хам....-девушка отвернулась , она была вся красная - Это.. пойдём? - Да..да иди я догоню - Хорошо.. - * Фух... почему сердце так стучит... ааа... Господи, какого хрена? Неужели я......
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник