Осьминог

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 962 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 2. Камера и пробуждение

Настройки
Спокойно шагая от долины, я размышлял что Мизукаге действительно сошёл с ума, отправлять на поиски меня, одного из семи мечников тумана Джузо Бива, за какими-то сопляками с кеккей-генкай и всё равно они сдохнут не оставив ни одного. Может пора уйти из этой проклятой деревни. После доставки мальца нужно, встретится с этой организацией отступников что отправляли мне приглашение. Смотря на левую руку вижу кровоточащие бинты и выпирающую кость. Малец был неплох, кеккей генкай что позволяет изменять тело, контроль над водой без печатей и огромная сила для такого хиляка. И яд что не позволяет закрыть рану даже с помощью ирьёниндзюцу. Может он из другой деревни? Он говорил про какую-то страну Вано и Дозор, что это за места, может из другого континента, да без разницы всё равно уйду из этого проклятого места, дальше будь что будет. Малец уже сейчас где-то на уровне чуунина и это он ещё не знает что такое техники ниндзя. И его странное имя, — О-ку-то Ма-ри-ти-не-су, тьфу что за странное имя, язык заплетается, — сказал я следя за обстановкой вокруг *** Приближаясь к деревне как обычно чувствую давление из этого мерзкого места что утонуло в коррупции и вседозволенности. Ещё до подхода к воротам они открываются и пускают меня, поразительная беспечность. Не желая рассматривать виды этого места, сразу использую шуншин и появляюсь возле тюрьмы и пыточных что также являлось местом обитания оининов. Встречает меня оинин в маске с узорами волн идущий со лба до конца маски и с меткой Кири на лбу. — Джузо-сан идите за мной. Не говоря ни слова иду за ним, спускаясь по темным коридорам, пахнет затхлым воздухом и сыростью так же пробиваются запахи крови, что были тут пролиты. Пока я размышлял мы уже достигли до места назначения, где внутри камеры лежали ещё тела, быстро окинул их взглядом. — Джузо-сан пускайте сюда Достаю из-за спины свиток сделанный кланом красноволосых которых мы когда-то уничтожили. Передаю свиток и не оборачиваюсь ухожу, нужно залечить раны и встретиться с той организацией *** В сознание приходил медленно и долго, голова кружилась, а тупая боль заставляла полежать ещё немного с закрытыми глазами. Лёжа размышлял о произошедшем, попался сильный противник с многосторонними способностями что заставляли удивляться. Не ожидал что реакция у человека без воли наблюдения будет такой быстрой, а его техники, водяные клоны, замена на какие-то деревяшки, водные техники ужасной силы. И его слова что никогда не слышал о мировом правительстве и о дозоре, а также что Вега потерял связь с серверами Вегапанка. Как он однажды говорил, — «Моя сеть будет работать даже на луне», заставляли задуматься. Может это не мой мир. И то как моя нить моей воли оборвалось с чем-то, может эта нить была из моего родного мира? Бредни Таки о том что существует много разных вселенных сбываются. Что же о моей ситуации, минусы: во первых стал мелким, во вторых ослабел я и моя воля, в третьих вдали от друзей. Плюсы: во первых новый мир, новое путешествие, во вторых новая сила и возможности. Как можно заметить плюсы перевешивают минусы. Новое приключения и истории это же отлично. Но вопрос о друзьях остаётся незакрытым и если задуматься что с ними станется, наверное сидят в каком-то баре и упиваются ромом до посинения рассказывая байки о своих приключениях. –За-ха-ха-ха, — воля дала знак, двигаю головой налево и чья то рука проносится мимо и ударяется о каменный пол. И слышится девичий вскрик. Поворачиваю голову направо и вижу девчушку лет десяти, что прижимала руку к груди и заливалась крокодильими слезами. — Что разревелась, как говорится не копай яму другому сам в неё же и упадешь, — говорю усевшись на чинное место, осматриваюсь по сторонам и вижу десяток тел детей что лежало вокруг без сознания. Мы находились в камере десять на десять метров, пол и стены были из камня, а камеру тускло освещало непонятные символы что можно было увидеть присмотревшись. И прутья решетки были обернуты какими-то талисманами на которых были что-то похожее на руны. — А что так разорался, вот испугалась! Не видишь как мне больно, — сказав это она снова начало реветь и причитать. Пытается давить на жалость? — Прости, — повинился я, с эмоциями действительно проблема, раньше я никогда так не смеялся и можно ли назвать пиратов что убьют тебя ради выгоды друзьями. Подойдя к ней взял в руки её ладошку, что была покрыта засохшей кровью и ссадинами. Заметил вывихнутый палец. Вот из-за чего плачет подумал я, примериваясь как бы её вправить на место. Слышу характерный щелчок как она вырывает руку с криком из моей хватки. — Аай что ты делаешь! — кричит она почти заваливаясь на спину. — Палец на место поставил — говорю уже стоя около решётки и осматривая талисманы из которых чувствовалась энергия что текла по моим венам — С-спасибо, теперь не болит. Кто ты и как тебя зовут? — спрашивает это чудо вытирая слёзы. — Зови просто Окто, — говорю поворачиваясь к ней и решаю задать вопрос как она меня прерывает — Что это у тебя на голове, оно шевелится, — состроив гримасу отвращения обращается ко мне указывая на мои щупальца, что сейчас занимались своими щупальскими делами, то есть щупали всё что можно коснуться. Как обычно забываю что у них есть свой мозг и им тоже интересно. — Это щупальца и они достаточно дружелюбные, хочешь потрогать? — делаю шаг к ней. Нужно расспросить что это за место — Н-не под-дходи! И ещё почему на тебе нет одежды, — с возмущением отходя от меня на несколько метров сказала она. Да, совсем забыл про это, но это неважно нужно узнать что это за место почему нас здесь держат, если конечно она знает про это — Эй девочка что это за страна и где мы находимся? — пристально смотря на нее спросил. Лицо всё в крови и грязи, волосы растрепаны. Рассмотреть черты лица довольно-таки трудно. — Я не знаю где мы, и что это за страна тоже, — начала под конец бубнить опустив голову, своей волей я ощущал что она была смущена что не смогла ответить, — И меня звать не девочка! Меня зовут Сузуки… Ик Не успела она закончить как за решеткой, «которого давно заметил волей» неизвестный выпустил свою жажду убийства (дальше будет яки), из-за чего девчушка упав на задницу сжалась от страха. Как и другие обитатели камеры, тоже начали шевелиться от дискомфорта. — Кто ты? — посмотрел я на гостя не чувствуя дискомфорта. По сравнению с его дружком его яки было как капля в море. От него явно полыхнуло удивлением и примесью любопытства и подозрительности. — А ты необычный малыш, да? — послышалось из его нет её маски высокий женский голос, как я до этого не заметил, сетовал на ослабевшую волю. Послышались приближающиеся шаги распространяющиеся глухим звуком по коридорам до камеры. Двое воля согласно откликнулась. Моя собеседница повернувшись к новым гостям спросила с усмешкой, — И года не прошло и вы явились. — Заткнись Сова. — А Волчонок то подрос даже огрызаться начал — захихикала дама смеясь над ответившим — Всё успокойтесь, чем быстрее закончим тем лучше, — послышался второй властный мужской голос — И ты здесь Ямамото? — с нотками удивления обратилась к незнакомцу Сова — Да. Йондайме-сама отправил меня сюда — полыхнув раздражением что не было заметно в его голосе, подходя к решеткам ответил второй. Подойдя они обменялись взглядами. И посмотрели на камеру. — Начнём, — пробормотала Сова.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник