***
Из беспамятства вышел резко и сразу спросил, – «Вега всё записал? – «Всё записано и сохранено в памяти. – «Отлично. Сколько времени я лежу здесь? – «Сорок одну минуту и пятьдесят пять секунд. Начал прощупывать окружение волей, понял что из тринадцати тел в живых осталось лишь пять вместе со мной. Встав на ноги подхожу к мертвым телам и начинаю их осматривать, месиво единственное что можно сказать, артерии, трахея, позвоночник были растерзаны на куски. Я подходил ко всем телам и видел одно и тоже, что у первого, изорванная шея и позвоночник. Помассировав шею сел около стены, – «Нужно найти того кто поставил мне эту печать если он сможет её поставить то может и снять, но он может и активировать её и убить меня, мне нужны "большие" аргументы, например могу ли взять его под контроль, но работать с мозгоми я не умею, контроль над телом не даст мне его знания. А если показать ему иллюзии того что его босм приказал снять печать? Нет, это будет слишком нелогично он может это заметить, а если его родные(если есть конечно) что будут у меня в заложниках , это тоже не дает стопроцентной гарантии что я не сдохну и с моральной стороны тоже не добавляет мне плюсов, нужно сперва проверить возможность самому снять печать. – «Вега можно передвинуть её в другую часть тела например руку? – «Это возможно, но печать присоединен к новым каналам что у вас образовались, и по моей теории в этой энергии есть также ваша жизненная сила, при активации устройства она уничтожит эти каналы и если она не будет поступать в мозг то…» – «Я умру» – помрачнел я от этой ситуации, мы для них каким-то образом нужны, это будет мне на руку. Всё равно нужно сдвинуть печать в другое место, приложив руку к шее начал их соединять попутно мимикрируя руку под шею и наоборот мимикрировал шею в руку а остальное дело техники, шея в порядке, а печать уже у меня на запястье. Но за всё время процесса я не чувствовал как изменились каналы энергии. – «Поводок всё ещё у меня на шее» – но опять таки психологически чувствую себя намного лучше, ведь теперь никто не сможет разорвать шею на куски. Приподняв руку начинаю осматривать знак черного цвета что сейчас появился, это были два ромба соединенных вместе образовывали подобие цепи, – «Символично,но это лучше скрыть» – начинаю менять пигментацию кожи и удаляю знак и вывожу её у себя на шее. Из-за всех этих событий я забыл об одном о своих татуировках но лучше пока их не выявлять до лучших времён. Нужно посмотреть что с живыми телами, подхожу к девчонке, Сузуки да, подойдя и присев начал осматривать шею где заметил знак наподобии моего но более тонкого и цветом был более тусклым. Переходя к следующему живчику тоже заметил знак, что был ещё более тусклым и тонким, осматривая третьего я также заметил знак, но более жирный и яркий чем у Сузуки, осматривая дальше я заметил его сломанную руку, в внутренней части ладони увидел знак очень похожий на тот что у меня на шее, но ромбы были полностью закрашены и обведены в центре белым контуром. Я захотел потрогать знак и при приближении к метке, ощущал как что-то из меня вырывают и скоро стало заметно что. При приближении к семи сантиметрам из моих пальцев, принялась вытекать энергия тонкой нитью к метке и впитывается в неё. От любопытства я ещё сильнее приблизил ладонь, вытекать стала не тонкая нить энергии,а целая струя, через двадцать пять секунд я начал чувствовать слабость в левой руке, отводя руку я заметил как тело передо мной начало шевелиться. Присев он посмотрел на меня своими темными глазами. – Ты кто? И что я здесь делаю?Глава 3. Ошейник
29 декабря 2022 г., 22:24
Примечания:
Заранее извиняюсь за возможные ошибки
После этих слов сложив непонятные знаки руками, из её рук вырвались кнуты из воды, что быстро метнувшись обмотали мою руку.
Я не стал сопротивляться лишь подставив руку. Если есть такие же сильные как тот, то мне лучше не рыпаться иначе меня скрутят в бараний рог и не почешутся.
Мне невиданным чудом повезло что Джузо не хотел меня убивать, а не чудом это я назвать не могу. Это было слишком опрометчиво, моё эмоциональное состояние тоже заставляет задавать вопросы. От злости к радости, – «А мой смех сколько лет я так не хохотал от радости, и это из-за людей которых я даже друзьями назвать не могу? » – Нужно немного времени чтобы унять все эти странности.
Заставило вылететь из мыслей это электрический ток что пробежал от кнута по моему телу. Раскрыв глаза я увидел как руки гостьи светились электричеством. Начал покрывать тело волей но и это не сильно помогало. Мышцы сокращались что я не мог вздохнуть, щупальца бились в агонии. Мне казалось что мои мышцы и органы горят, а в голове ревел белугой Вега крича об опасности. Долго так не могло продолжаться и через некоторое количество времени это закончилось и я упал лицом вниз перед прутьями камеры. И сразу после того как упал услышал вскрик девчонки которое быстро оборвалось и послышалось звук падения тела.
– Готово, остальные без сознания.
– Отлично, нужно быстро закончить,
– заходя в камеру проговорил Ямамото, спеша быстро закончить и уйти из этого мерзкого места, что заметил по его эмоциям.
Подойдя ко мне он достал из подсумка чернила кисти и начал водить кистью по моей шее, щупальца попытались схватить кисть, но свободной рукой схватившись за рукоять куная, размахнувшись попытался рассечь её, но воля не дала ему это сделать. Хмыкнув и окутав кунай энергией, смог всё же перерубить щупальце почти у основания,
– Кха, Блядь! – вырвалось из моих уст. Терять щупальца всегда было больно, но за всё время моих приключений уже привык к этой боли. Щупальце начало свою регенерацию что последовало за собой небольшой зуд.
Я смотрел как по полу начала течь голубая кровь, а знакомые говорили что я не благородных кровей.
– Какая стремительная регенерация и прочность. Кеккей генкай? – скорее утвердительно заявил он продолжая водить кистью по моей шее.
Закончив свои манипуляции он начал складывать руками странные символы, это продолжалось десяток секунд после этого он коснулся пальцами, кожи моей шеи и началась боль. Я ощущал как нити обматывают мои артерии, сосуды, капилляры проникая внутрь них и оседая, все эти ниточки вдруг начали сжиматься что начали душить меня, было такое чувство что они хотят разорвать мою шею и я начал быстро покрывать шею волей. Потому что понимал что разорви важные артерии и позвоночник даже моя регенерация не поможет от смерти. Продолжалось боль еще некоторое время, сжимающая мою шею сила начала отходить и наконец мог расслабиться и потерять сознание.
Примечания:
Исправил главу от логических ошибок