всё в мире не так просто

NC-17
Заморожен
82
1
автор
Sdr233 соавтор
psy mk. бета
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 26 784 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Они вышли на балкон закурив сигарету. На улице был вечер, улица была довольно мрачная. Все стояли в тишине, как вдруг — звонок в дверь, все втроем обернулись глядя на дверь. Кого могло принести в такое время?.. В дверь стучали очень сильно, будто сейчас выбьют, Кира с Лизой пошли открывать. Открыв дверь перед ними оказался он, тот самый. У Лизы сердце ушло в пятки, руки начали дрожать, она замерла будто призрака увидела. — Кто вы? и чего вам? — спросила Кира. — Пусть та шавка за тобой не прячется, и выйдет сюда. Кира взглянула на Лизу, и увидела ее страх в глазах и шепотом произнесла. — Это он?.. — Да. — ответила Лиза. — Нет, она не выйдет с тобой никуда. Давай говори тут, что хотел, барби? Кира назвала его «барби» потому, что у него волосы были длинее чем у самой блондинки. — Вы че ебнутые, пусть выйдет, надо поговорить. — сказал он. — будем называть это так. — Сказано же — нет. — ответила Кира. У нее в глазах злость, и вот-вот она взорветься от гнева. Кулаки так и чешутся. — Ты че ее мамочка? с каких пор у Лизоньки такая мамочка, а? — с ухмылкой сказал мудак, теперь это его новая кличка. — Ну всё, пизда тебе, считай ежиков во сне. И Кира налетела на него ударяя и в нос, и в ребра. Пока Лиза её пыталась остановить, Кира ему сломала нос, слава богу Лиза оттащила ее от хикана. — Вы чё, ебнулись с берёзы? я вещи ей принес, которые у меня были её, а вы кидаетесь. — сказал он. — Та знаешь, таких как ты — ебашить надо. — ответила Кира. Он кинул сумку с вещами вытирая кровь с носа. — да пошли вы нахуй, малолетки. — и быстрым шагом ушел. У Лизы все внутри было перевернуто, она никогда так не пугалась его как сейчас. Ей казалось что если бы не Кира, то он бы забрал её, и где то за углом убил. — Лизок ты как? — спросила Медведева, глядя в глаза полных страха. — Я, я … та нормально всё. — ответила Андрющенко, и пошла на кухню, где была Вилка. Заходя на кухню, Вилка увидела, что Лиза как вялый и выжатый лимон, а у Киры кулаки разбиты. — Э, девки что случилось? — с переживанием спросила татуированная, глядя на девочек. — Всё нормально. — ответила Индиго. — Та с одним чучелом надо было поговорить. — сказала Кира. Пока Вилка обрабатывала раны Кире, Лиза эти временем сидела в ступоре, и пила чай. — Я пойду прогуляюсь. — сказала резко вставая — Лиза. — Что, куда? ты время видела? — спросила блондинка. — И что? мне нужен свежий воздух. — ответила Лиза, и пошла одевать толстовку и курточку. — Может с тобой пойти? — спросила Малышенко, переживая. — Та не нужно, я туда и назад. — ответила обуваясь Андрющенко, и вышла за дверь закрывая её перед Вилкой. Лизе было — страшно, плохо, тошно, всё внутри опустошено. Дойдя до магазина, она зашла купить сигарет, но она даже названия не знала, поэтому купила которые ей посоветовали. Выйдя из магазина, она пошла на детскую площадку и увидев девушку, которая сидела в одной футболке, в такую погоду. Было странно всё это, ещё и плачет. — Эй ты чего? что случилось? — спросила Лиза. И девушка дернулась от неожиданности, что рядом кто-то есть. — Та всё нормально. — сказала та, а голос дрожал от холода и страха. Лиза снимая курточку и давая её девушке, спросила. — курить будешь? — Не откажусь, и спасибо за курточку. — ответила та незнакомка, ведь Лиза даже имени её не знала. — Что у тебя случилось? почему ты в такое время сидишь здесь одна, и еще в таком виде? — спросила Индиго, поднимая бровь. — Та так, с парнем поссорилась. И он меня выгнал, ну как выгнал, я убежала от него. Он издевался надо мной. Лиза когда это услышала, вспомнила себя. Делая затяжку она ей ответила. — я тебе сочувствую и я тебя понимаю. — Пошли ко мне домой? — спросила Лиза. — Мне не удобно нагружать тебя, не нужно. — ответила незнакомка но Андрющенко такой ответ не понравился. — Так, всё, ты идешь со мной, я живу не одна и не в своей квартире, но тебя приймут так, что пошли. — Лиза взяла девушку за руку, и повела за собой. — Слушай, а как тебя зовут? — пока они шли, незнакомка решила первая это спросить. — Я — Лиза, а тебя как зовут. — Я — Мишель, приятно познакомиться. — Мне тоже. — улыбаясь сказала брюнетка. Они поднимались уже до двери, и тут же Мишель опять начала, что она не пойдет. Но Лиза была та, которая если сказала, что так будет, значит так и будет. Зайдя в квартиру, девочки вышли и увидели Мишель. — Лиз, а это кто? — спросила Вилка удивленно смотря на брюнетку. — Девочки, простите что затрудняю вас, просто она сидела в одной футболке и штанах на холоде, и у нее такая же ситуация как у меня. — Оу, вот это совпадение конечно. — улыбаясь сказала Кира — Мы видимо тут табор саберем, состоящий из девушек с проблемами, да? — уже смеясь говорила Вилка. — Видимо — да. — тоже улыбаясь говорила Лиза, ведь устоять над смехом Вилки это миссия не выполнима. — А зовут то тебя как? — уже с интересом спросила Кира. — Я Мишель, а вас девочки как? — стесняюсь говорила Гаджиева. — Я Виолетта, можно просто — Вилка. А это Кира. — с доброй улыбкой говорила татуированная. — Приятно познакомиться с вами девочки, вау Виолетта, у тебя столько татуировок. — с настоящим удивлением сказала Мишель. — Да-да, все их замечают сразу, ахаха, та их только слепой не заметит. — Вилка знала что новая знакомая сразу заметит её тату, ведь так делали все, все с кем она знакомилась восхищались её тату. И ей это безумно нравилось, она обожала привлекать к себе внимание. Пройдя на кухню девушки все сели за стол, а Лиза в этот раз решила сделать чаёк всем. Новая знакомая была с очень необычной и привлекательной внешностью, и в разговоре она тоже была идеальная, могла и шутку всунуть смешную и вообще с ней общаться начнет каждый, даже грухонемой, ахахха. Да, за это короткое время девочки уже разговорились и попиваои вкусный чай с лимоном. Вот так и прошло часа 4 в разговорах, и девочки пошли спать. Слава богу у Киры в квартире в гастинной было два больших дивана, как раз на одном из них сплала наша Лизка. И сегодня на второй решили уложить Мишель, уже ей постелили, все девочки сходили в душ и разошлись по комнатам со словами: — Всем спокой ночи. Особенно крикнула Вилка. В этот раз Лиза уснула быстро, а не как в первый день ее ночевали здесь. она понимала, что она в покое и никто не не тронет, а если и тронет то девочки всегда рядом да и она сама может себя защитить.
Примечания:
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник