всё в мире не так просто

NC-17
Заморожен
82
1
автор
Sdr233 соавтор
psy mk. бета
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 26 784 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
На следующий день, девочки уже сидели пили чаёк с печеньем и мило болтали. Как указалось у Лизы с Мишель похожие вкусы в музыке и в разных увлечениях. Оказалось что Мишель тоже переходит в колледж к Лизе ещё и на один и тот же курс. — Это судьба свела нас. — подмигивая сказала Андрющенко Гаджиевой. — Та сто процентов. — так же улыбаясь говорила Мишель, пока они шли по дороге в универ. Заходя в здание в 4 этажа, блондинка попросила Лизу показать немного ей кабинеты, чтобы она запомнила какая пара в каком кабинете. Времени как раз оставалось минут 40 к первой паре, и Индиго решила показать пару кабинетов для Мишель. В то время когда она показывала кабинеты она и рассказывала про учителей которые ведут эти предметы, и практически все были ужасными учителями. Особенно по словам Лизы это была химичка, её предмет мало кто понимал и понимать не стремился, было максимум человека 2-3 которые прям разбирались в этом предмете. Лиза химию, увы, знала на процентов шестьдесят, были темы какие понимала а какие и нет. И вот, Андрющенко показала блондинке почти все кабинеты. Как тут прозвенел звонок на пару. Слава богу, хоть они оказались на нужном этаже. И вот, как на зло, сейчас у них химия. Подходя к кабинету, опоздав на минуты две максимум, Лиза знала, что даже за этих маленьких две минутки препод будет отчитывать их минут 10 точно. И вот аккуратно постучав в старую деревянную дверь, Лиза вошла первая, но как на удивления химички не было. Индиго это капец как удивило, ведь химица никогда не опаздывает, для нее опоздать на пару это как не успеть на свою же свадьбу. Лиза вспомнила, что с ней была Мишель, обернувшись немного назад, она увидела блондинку которая рассматривала новых одногруппников. — Это чё за телка, ты кабинетом ошиблась? — крикнул кто-то из задних парт. — А я вижу тебя с девушками общаться не научили, мальчик, ещё раз выскажешься в мою сторону с таким тоном, я тебе твой язык ножницами со стола преподавателя вырежу, понял? — сказала Мишель, она ненавидела таких как этот ублюдок, и она спокойно, словесно могла показать насколько она умнее и лучше этих нелюдей. И сразу все затихли, услышав, что обстановка накаляется. Даже Крис отвлеклась от беседы с каким-то очередным пацаном из компании брата. Она быстро нашла автора этих слов, и уже на прямую рассматривала незнакомку. Блондинистые сделанные под каре волосы, глаза вроде как голубые, Кристине было плохо видно с 4 парты, стройная фигура есть стиль, вся такая женственная. Полная противоположность Крис. — Да, ладно ладно, чё ты. Я же так, чисто интересуюсь. — с опаской сказал тот самый паренёк. — Вот и сиди молчи в тряпочку, а то я и вьбать тебе за просто могу. — с уверенностью говорила блондинка, характер у нее был жестокий. Так её воспитали родители. — Так, ладно. Хватит тут разборок, пошли уже сядем где-нибудь, пока преподша не пришла, не дай бог. — резко заговорила Лиза вернувшись со своих мыслей в реальность. Увы, Лиза часто летала в облаках, мечтая оказатся в том или ином месте. Но всё это были лишь мечты. Девочки прошли, Лиза собиралась сесть с Мишель на свое место, но блять. Там уже сидела Крис, которая всё ещё наблюдала за привлекшей её внимание девушкой. — Блять, Крис, не можешь сесть с кем-то другим, плиз. — заговорила Андрющенко к Шуме. — Нет, не видишь, я уже здесь сижу. И вроде как, ты тоже тут сидишь. — уверенно говорила Захарова. — Сука, ну ладно. Мишель, садись спереди меня, всё равно парта пустая. — увидев парту, сказала Индиго. — Ага, окей. — А ты, что, новенькая получается? — с интересом спросила Крис. — Мгм, получается. — коротко ответила Гаджиева. И тут в класс заходит какой-то мужик, на вид возрастом лет сорок пять. Все начали его рассматривать, что за мужичок интересный. Он был одет в костюм, будто на парад куда-то собрался. И тут он заговорил, одновременно пытаясь отдышаться. — Всем здравствуйте, я Анатолий Павлович. Ваш новый преподаватель с химии. Прошлый ваш учитель умер, к сожалению. Примите мои соболезнования. — Нихуя себе, вот это поворот событий. — заговорила Крис. — Та тише ты выражайся, раздражаешь. — сказала Лиза. — Слышишь, давно не получала? — уже на ухо шепотом говорила Шума. — А ты? — с ухмылкой так же сказала Индиго. — После уроков поговорим. — бытсро отсраняясь выдала Крис. — Ну-ну. — Эй, прикинь. А ты видимо так накаркала на неё мне сегодня, что она и откинулась. — с смешком полуоборачиваясь сказала Мишель. — Ахахаха, видимо да. — Так, мои новые ученики. Мне рассказали что вы проходили. Поэтому чтобы закрепить все ваши знания, я хочу дать вам парные проэкты. Проэкты будете делать кто с кем сидит. — спокойно говорил Анатолий. И тут одновременно резко Крис и Лиза оборачиваются к друг другу на лице с таким блять удивлением. — Блять, та за что мне это все блять, господи прости. — осознав всю жестокость ситуации проговорила Захарова. — Ой не ной ты, что там блять сложного сделать какой-то проэкт с химии. Чё слабо тебе что-ли? — с улыбкой говорила Андрющенко. — Блять, ты точно получишь по ебальнику сегодня. Я тебя из-под земли достану. — Ой, какие мы дерзкие, утю тю тю. — насмехаясь с злой Крис Лиза. — В конце пары, подойдёте парами, узнаете у меня тему проэкта. И да защита его будет через 2 недели. Я думаю вам будет достаточно времени чтобы хорошо его подготовить. Остальное время пары, Анатолий Павлович рассказывал какую-то новую тему. Никто его не слушал, возможно человек пять. После пары, Лиза подошла к новому преподу и узнала тему урока. Подходя к парте, и говоря Крис тему, она побежала догонять Мишель, которая уже стояла за дверью кабинета. — Ахаха, как же мне повезло что я сижу сама, и проэкт неьольшой делать буду. — довольно произнесла Гаджиева. — Завидую, а мне с этой дурой делать прийдется, не знаю как мы будем его делать, это ад какой-то. — с разочарованием говорила Лиза. — Та ничего, думаю вы справитесь, нормик будет всё. Остальное время прошло довольно быстро, они поели в столовке, потом прошли ещё пары 3. И вот слаживая с парты учебник в портфель. К доске подошёл их одногруппник, и как только вышел препод, он громко объявил: — Пацаны и девушки, сегодня. у меня намечается туса, приглашены все, и берите с собой своих друзей, максимум с собой можно брать 1 человека не из нашей группы. — Оо, я такое люблю, отдохнуть можно. — сказала Мишель Лизе. — Да, я тоже от такого не откажусь, мне бы насладится не мешало, выпить немного ещё и бесплатно, вообще имба. — Вот, вот. Согласна, пошли быстрей домой, расскажем Вилке и Кире. — быстренько одевая рюкзак на плечо сказала Мишель. — Да, пошли, как раз я возьму с собой Вилку а ты типо Киру. — спускаясь на первый этаж говорила Андрющенко. Так получилось, что они пришли домой и даже Крис нигде не было, и она не нашла Лизу после школы. Ну и ладно, Лизе то проще. Прийдя домой и рассказав всё девочкам про тусовку, девки обрадовались. Ведь у Киры как раз сегодня выходной, а Вилка всегда не против таких мест. Адрес и время на приход тусовки, парень скинул в чат где были все их одногруппники. Время было назначено на 21.00, сейчас было 20.00 девочки были уже почти все собраны. Потому что адрес оказался не самым близким. И ехать к месту примерно пол часа на такси. В 20.30 все собрались, и уже выходили из подъезда. На удивление такси уже стояло ждало клиентов. Все очень удивились, потому, что такси раньше настолько быстро никогда не приезжало. А точнее оно приехало за 10 минут. Ехали в такси девочки молча, разговаривать не хотелось, не то, что это было какое-то неловкое молчание, скорее просто было день заводить разговор. Прибыв на нужный адрес, Кира заплатила за такси, и они направились к нужной квартире. Уже стуча аккуратно но громко в дверь девочки стали ждать. Дверь открыли довольно быстро, приглашая движением рукой во внутрь. В квартире уже стоял открытый алкоголь, много пачек сигарет, разных. На любой вкус и запах так сказать. Проходя в глубь где стоял мини бар я где был даже бармен, вот здесь Лиза офигела. В обычной квартире люди заказали бармена, брюнетка была удивлена. Подойдя к нему она заказала у бармена какой-то алкогольный коктейль на его выбор. Повернув голову вправо, она увидела уже довольно выпившую Крис, ну это и не удивительно. Не все же мы святые. Получив заказ, и попробовав его, Лизе он очень понравился. Пойдя за пачкой сигарет, она взяла Винстон с черникой. Открывая пачку и внюхивая этот божественный запах новой пачки, он безумно нравился Лизе. Взяв первую попавшуюся зажигалку и забрав свой коктейль, Индиго направилась на балкон, слава богу там никого не было. Андрющенко это очень обрадовало, она захотела побыть сейчас одна в такой атмосфере. Заходя на балкон, она поставила бокал с напитком на бортик. Закурила сигарету и лопнув капсулу, сделала большую затяжку. Она уже не кашляла как первые её разы, она уже привыкла. И ей нравилось это ощущение после скуренний сигареты, какая-то такая расслабленность всех мышц тела и выгоняя все мысли с головы. Скурив уже половину сигареты, она неожиданно слышит звук ззади неё, открывания двери на балкон. И она уже расстроилась, что кто-то помешал ее царящей духовности. Обернувшись, она увидела Крис. блять это блондинка преследует её что-ли, ей что делать нехуй? Всплывали мысли у Лизы в голове. — Чего сидишь тут одна, однюсенькая? — с пьяной ухмылкой спросила Захарова.
Примечания:
82 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)