Часть 16
8 января 2023 г., 18:26
Завьялов с Рыжовым вышли из палаты. Когда они открывали дверь, то чуть не поставили фингал двоим везунчикам. Скворцову прилетело в лоб, а Егор успел кое-как отскочить. У Димы было примерно такое лицо "🗿".
У Романа сначала как у Димы, а потом "😁🤨".
-Вы что тут делаете?—Спросил Завьялов у наполовину постродавших оперов.
-Да мы тут эта...—Заговорил Егор.
-Подслушиваем значит.—Укоризненно посмотрел на лошков.
-А вы случаем не хотите извиниться?—Потерая лоб, произнёс Скворцов.
-А хрен ли вы лезли?—Подключился Рыжов.
-Да чёрт с ними, поехали!—Сказал Завьялов и все пошли на выход.
Мужики сели в машину. За рулём был Рыжов, а то Сергей "очень сильно" пострадал и щас потеряет сознание. Роман Евгеньевич написал Арине сообщение, девушка сразу ответила
*Переписка*
_____________
-Гордеева, что у вас с Джокером?
-Нечего, Роман Евгеньевич.
-Как же? Тельцов сказал, что вы вместе к нему приезжали, типо Комолов решил просто тебя подвезти.
-Ну да, а что такого? Всего-то подвёз, я его терпеть не могу, но согласилась. Идти пешком не хотелось.—Решила соврать девушка.
-Ладно, хорошо.—Тут мужчина решил попробовать кое-что.—А как ты объяснишь тот факт, что вы едва ли не поцеловались?—Конечно же этого не было, но Роман решил удостовериться.
Гордеева опешила. Она конечно гуляла с Комоловым, но не целовалась уж точно.
-Роман Евгеньевич, за кого вы меня принимаете?🤨
-Извини, наверно кто-то наврал про это.—Подполковник спокойно выдохнул. Нечего не было и это главное.
-Что значит "кто-то"?
-Нечего, извини, до свидания.
-До свидания.
_____________
И на этом их переписка закончилась. Завьялов передал это Рыжову. Рыжов сказал, что этого и не могло быть.
Да, ему хотелось рассказать про Арину и Сашу, но он не понимал, зачем их типо прикрывает(?). Не из-за Воронова. Чёрт знает.
Рыжов всех отвёз, а т.к. машина была Скворцова, то уже Серёга его довёз. Ребята просили рассказать Дмитрия про разговор, просто некоторые детали были не понятны, но он наотрез отказался. Если бы не ржали, может быть и остались в палате. А так, им не обязательно знать про их разговор.
*У Конюховых*
Время было 14:08. Т. Оля жарила котлеты и тушила картошку. В то время как Герман опять сидел в компьютере.
-Гера, иди кушать!!—Позвала своего сына, Ольга.
Ответа не последовало.
-Гера, ты там что, оглох?! Вот засранец, а. Только и сидит в своём компьютере.
-Гера, я почему кричать должна?!?
-Мам, что случилось?
Конюхова посмотрела на сына убийственно-усталым взглядом.
-Да Господи, ЖРАТЬ ИДИ!!!
-Щас, пять минут.
-Я сейчас этот твой компьютер выкину.—Решила угрожать Ольга.
-Ну ладно, иду.—Наконец-то согласился Гера.
-Ну иди.
-Ну иду.
Гера сел за стол и принялся за еду, а Ольга Олеговна тем временем начала разговор:
-Вот почему ты постоянно сидишь в компьютере?
Конюхов не растерялся:
-Мам, вообще-то я работаю.
-Это не работа, устройся уже в конце концов куда-то.
-Ну куда в наше время устроишься?
-Да хоть бы и сантехником.
-Нет, вот ты мне выносишь мозг то про девушек, то про Митю, то про работу, то про комп.—Начал перечислять Герман.
-Ну у тебя даже девушки нет!
-Вообще-то у меня есть Снежана.
-Да не пара она тебе!—Оле не нравилась эта девушка. Какой матери может понравиться девушка, которая проститутка? (P.S. автору нравятся😂🗿, но я не мать!😁)
-А можно я сам буду решать, кто пара, а кто не пара?—Герману это уже порядком надоело.
-Да пожалуйста, только я тебя предупредила!—И Ольга наконец отстала от своего сына.
Странно, что так просто.
*В "Котле"*
Джокер отдохнул и поехал с пацанами в одно место. Куда они часто ездили.
Парни пили, а Комолов нет. Ему нельзя было, ведь он вечером будет с Ариной.
Пацаны удивились такому поведению Джокера.
-Джокер, а ты что не пьёшь?
- Не могу.
-Ворон запретил?—Сказал с усмешкой Шрам.
-Нет, я сам иду вечером с кое-кем.
-Что, опять с Гордеевой?—Спросил Ерёма.
-Пусть даже с Гордеевой.—Ответил раздражённо Саша.
-Джокер, а ты не думаешь, что это как-то не очень?
-Ты это о чём?
-Ну всё же участковая и бандит...
-Скажи честно, ты влюбился?—Спросил напрямую Угол.
-Наверно...
-Что значит "наверно"? Так ты влюбился или нет?
-Ну короче думаю да.
-Ооооо, неожиданно. А когда ей об этом сообщишь?
-Да вот не знаю, но точно не сейчас. Ворон кстати знает, не то что влюбился, а то что с Ариной наверстываю.
-А он не против?—Спросил Шрам. Ему было интересно, как на это отреагировал Вениамин Сергеевич.
-Нет, даже как я понимаю рад, что у меня нормальная возлюбленная.
Джокеру больше не хотелось видеть проституток, ой, девушек лёгкого поведения. Интересно, любит ли она его? Вдруг когда признается, девушка его отвергнет.... Если это случится, он больше никого в жизни не полюбит. Ему не нужны другие, Джокеру нужна она...
Она тот свет, который зародился в кромешной тьме.(да, давайте вспомним Дракулу историю любви 🗿). Она единственная девушка во вселенной, которая нужна Александру.
Но нужен ли Джокер Арине?...
Саша не знает. Как можно было влюбиться в неё?