Условный мент

NC-21
В процессе
25
Размер:
планируется Мини, написано 53 страницы, 12 353 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

Часть 16

Настройки
Завьялов с Рыжовым вышли из палаты. Когда они открывали дверь, то чуть не поставили фингал двоим везунчикам. Скворцову прилетело в лоб, а Егор успел кое-как отскочить. У Димы было примерно такое лицо "🗿". У Романа сначала как у Димы, а потом "😁🤨". -Вы что тут делаете?—Спросил Завьялов у наполовину постродавших оперов. -Да мы тут эта...—Заговорил Егор. -Подслушиваем значит.—Укоризненно посмотрел на лошков. -А вы случаем не хотите извиниться?—Потерая лоб, произнёс Скворцов. -А хрен ли вы лезли?—Подключился Рыжов. -Да чёрт с ними, поехали!—Сказал Завьялов и все пошли на выход. Мужики сели в машину. За рулём был Рыжов, а то Сергей "очень сильно" пострадал и щас потеряет сознание. Роман Евгеньевич написал Арине сообщение, девушка сразу ответила *Переписка* _____________ -Гордеева, что у вас с Джокером? -Нечего, Роман Евгеньевич. -Как же? Тельцов сказал, что вы вместе к нему приезжали, типо Комолов решил просто тебя подвезти. -Ну да, а что такого? Всего-то подвёз, я его терпеть не могу, но согласилась. Идти пешком не хотелось.—Решила соврать девушка. -Ладно, хорошо.—Тут мужчина решил попробовать кое-что.—А как ты объяснишь тот факт, что вы едва ли не поцеловались?—Конечно же этого не было, но Роман решил удостовериться. Гордеева опешила. Она конечно гуляла с Комоловым, но не целовалась уж точно. -Роман Евгеньевич, за кого вы меня принимаете?🤨 -Извини, наверно кто-то наврал про это.—Подполковник спокойно выдохнул. Нечего не было и это главное. -Что значит "кто-то"? -Нечего, извини, до свидания. -До свидания. _____________ И на этом их переписка закончилась. Завьялов передал это Рыжову. Рыжов сказал, что этого и не могло быть. Да, ему хотелось рассказать про Арину и Сашу, но он не понимал, зачем их типо прикрывает(?). Не из-за Воронова. Чёрт знает. Рыжов всех отвёз, а т.к. машина была Скворцова, то уже Серёга его довёз. Ребята просили рассказать Дмитрия про разговор, просто некоторые детали были не понятны, но он наотрез отказался. Если бы не ржали, может быть и остались в палате. А так, им не обязательно знать про их разговор. *У Конюховых* Время было 14:08. Т. Оля жарила котлеты и тушила картошку. В то время как Герман опять сидел в компьютере. -Гера, иди кушать!!—Позвала своего сына, Ольга. Ответа не последовало. -Гера, ты там что, оглох?! Вот засранец, а. Только и сидит в своём компьютере. -Гера, я почему кричать должна?!? -Мам, что случилось? Конюхова посмотрела на сына убийственно-усталым взглядом. -Да Господи, ЖРАТЬ ИДИ!!! -Щас, пять минут. -Я сейчас этот твой компьютер выкину.—Решила угрожать Ольга. -Ну ладно, иду.—Наконец-то согласился Гера. -Ну иди. -Ну иду. Гера сел за стол и принялся за еду, а Ольга Олеговна тем временем начала разговор: -Вот почему ты постоянно сидишь в компьютере? Конюхов не растерялся: -Мам, вообще-то я работаю. -Это не работа, устройся уже в конце концов куда-то. -Ну куда в наше время устроишься? -Да хоть бы и сантехником. -Нет, вот ты мне выносишь мозг то про девушек, то про Митю, то про работу, то про комп.—Начал перечислять Герман. -Ну у тебя даже девушки нет! -Вообще-то у меня есть Снежана. -Да не пара она тебе!—Оле не нравилась эта девушка. Какой матери может понравиться девушка, которая проститутка? (P.S. автору нравятся😂🗿, но я не мать!😁) -А можно я сам буду решать, кто пара, а кто не пара?—Герману это уже порядком надоело. -Да пожалуйста, только я тебя предупредила!—И Ольга наконец отстала от своего сына. Странно, что так просто. *В "Котле"* Джокер отдохнул и поехал с пацанами в одно место. Куда они часто ездили. Парни пили, а Комолов нет. Ему нельзя было, ведь он вечером будет с Ариной. Пацаны удивились такому поведению Джокера. -Джокер, а ты что не пьёшь? - Не могу. -Ворон запретил?—Сказал с усмешкой Шрам. -Нет, я сам иду вечером с кое-кем. -Что, опять с Гордеевой?—Спросил Ерёма. -Пусть даже с Гордеевой.—Ответил раздражённо Саша. -Джокер, а ты не думаешь, что это как-то не очень? -Ты это о чём? -Ну всё же участковая и бандит... -Скажи честно, ты влюбился?—Спросил напрямую Угол. -Наверно... -Что значит "наверно"? Так ты влюбился или нет? -Ну короче думаю да. -Ооооо, неожиданно. А когда ей об этом сообщишь? -Да вот не знаю, но точно не сейчас. Ворон кстати знает, не то что влюбился, а то что с Ариной наверстываю. -А он не против?—Спросил Шрам. Ему было интересно, как на это отреагировал Вениамин Сергеевич. -Нет, даже как я понимаю рад, что у меня нормальная возлюбленная. Джокеру больше не хотелось видеть проституток, ой, девушек лёгкого поведения. Интересно, любит ли она его? Вдруг когда признается, девушка его отвергнет.... Если это случится, он больше никого в жизни не полюбит. Ему не нужны другие, Джокеру нужна она... Она тот свет, который зародился в кромешной тьме.(да, давайте вспомним Дракулу историю любви 🗿). Она единственная девушка во вселенной, которая нужна Александру. Но нужен ли Джокер Арине?... Саша не знает. Как можно было влюбиться в неё?
25 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)