Музыкальные предпочтения металистов

G
Завершён
8
Размер:
2 страницы, 300 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Сижу я, слушаю киша, и вдруг задумалась на тему, какая музыка нравится членам семьи металлистов. Немного подзадумавшись над характерами персонажей и основательно прошерстив свой плейлист, я решила опубликовать свои размышления тут. Знаю, что похожая статья есть на Вики, но тут я использовала собственные познания и вкусы, так что всё имхо. Начнём: Ди скорее всего увлекается ню-металом или песнями с политическим подтекстом, так что любимые группы Ди возможно: •Slipknot •Skillet •Avenged sevenfold •Аберрация •Slayer •Lordi •Emil Bulls •PanHeads band но так как человек он довольно скрытный, не удивлюсь что в одиночестве он слушает Нрав или Green day. Так, следующий на рассмотрение у нас Хэви. Ясно дело, что рыжик слушает Manowar, Volbeat, КИШа, Гражданскую оборону, Трибунал, Iron Maiden, Black Sabbath, Ghost, Черный обелиск и ОддиС. Тут даже вопросов нет Вики. Тут пришлось подумать, так как по моему у девушки нет чётких требований к музыке, но если так предположить то возможно ей понравился бы блэк-метал или альтернативный рок. •Skrizhali •Ария •Shakra •Sobaton •Radio tapok •Арктида Глэмушек у нас любитель глэм-металла, что очевидно, но помните, на ответах на вопросы он пел песню, которая очень смахивает на готику. Так что плейлист Глэма должен включать в себя: •Twisted sister •Kiss •Foreigner •Alice Cooper •Bon Jovi •Cinderella •Scorpions Зелёный побег чеснока имеет довольно разнообразные музыкальные предпочтения, : он слушает как джаз, так и жёсткий метал, но зато мы с уверенностью можем сказать, что попсу он просто ненавидит. Но я думаю, что такие группы как Nirvana, Кино, Крик и Гран-Куражъ он периодически слушает. Ну а о КИШе и споров быть не может. На этом в принципе всё, свои предположения пишете в комментарии. А так же хочу напомнить, что все группы которые я назвала, я слушаю сама, так что если наши вкусы совпадают, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС, а то мне почти не с кем обсуждать музыку.... Панки, хой Цой жив
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)