Часть 1
24 декабря 2022 г., 19:52
Сижу я, слушаю киша, и вдруг задумалась на тему, какая музыка нравится членам семьи металлистов. Немного подзадумавшись над характерами персонажей и основательно прошерстив свой плейлист, я решила опубликовать свои размышления тут. Знаю, что похожая статья есть на Вики, но тут я использовала собственные познания и вкусы, так что всё имхо. Начнём:
Ди скорее всего увлекается ню-металом или песнями с политическим подтекстом, так что любимые группы Ди возможно:
•Slipknot
•Skillet
•Avenged sevenfold
•Аберрация
•Slayer
•Lordi
•Emil Bulls
•PanHeads band
но так как человек он довольно скрытный, не удивлюсь что в одиночестве он слушает Нрав или Green day.
Так, следующий на рассмотрение у нас Хэви. Ясно дело, что рыжик слушает Manowar, Volbeat, КИШа, Гражданскую оборону, Трибунал, Iron Maiden, Black Sabbath, Ghost, Черный обелиск и ОддиС. Тут даже вопросов нет
Вики. Тут пришлось подумать, так как по моему у девушки нет чётких требований к музыке, но если так предположить то возможно ей понравился бы блэк-метал или альтернативный рок.
•Skrizhali
•Ария
•Shakra
•Sobaton
•Radio tapok
•Арктида
Глэмушек у нас любитель глэм-металла, что очевидно, но помните, на ответах на вопросы он пел песню, которая очень смахивает на готику. Так что плейлист Глэма должен включать в себя:
•Twisted sister
•Kiss
•Foreigner
•Alice Cooper
•Bon Jovi
•Cinderella
•Scorpions
Зелёный побег чеснока имеет довольно разнообразные музыкальные предпочтения,
: он слушает как джаз, так и жёсткий метал, но зато мы с уверенностью можем сказать, что попсу он просто ненавидит. Но я думаю, что такие группы как Nirvana, Кино, Крик и Гран-Куражъ он периодически слушает. Ну а о КИШе и споров быть не может.
На этом в принципе всё, свои предположения пишете в комментарии. А так же хочу напомнить, что все группы которые я назвала, я слушаю сама, так что если наши вкусы совпадают, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС, а то мне почти не с кем обсуждать музыку....
Панки, хой
Цой жив