это все алкоголь
28 декабря 2022 г., 22:08
школьные дни пролетали незаметно, все шло своим чередом, девочки учились кто как мог, делали решебники к экзаменам, помогали друг другу и проводили время вместе, казалось что все скалывалось для них наилучшим образом, Кристина ни разу не пожалела о переезде в новый город, ведь там она нашла людей которые за пару месяцев стали настолько близки и важны для неё, что это не могло не радовать, единственный момент когда ей было тяжело, это сороковой день после смерти отца, но даже в этот трагичный день все её близкие подруги поддерживали её, и были рядом
и вот на носу осенние каникулы, а перед ними уже как традиция каждый год проводился осенний бал, кто-то ходит туда чтобы выиграть в конкурсе на королеву осени, кто-то просто чтобы потусить, или чтобы выпить
подруги собрались идти туда именно за вторым и третьим вариантом, вот уже сидя дома у Лизы Мишель делала макияж вилке, и даже Кристину удалось уломать и она решилась накрасить ресницы тушью, но не более, она не понимала в чем вообще смысл делать макияж, это же занимает столько времени, ты стараешься, рисуешь, а вечером все смываешь, пустая трата времени
спустя два часа образы девочек были готовы, Мишель была в белом платье, как ангел, Виолетта в чёрном, девочки шутили что они как «инь-янь»
в отличии от вилки и Мишель, Лиза с Крис не стали заморачиваться над образом, на королеву осени они точно не претендовали, поэтому и смысла в этом не видели
бал проводился в актовом зале, и чтобы не слушать скучные вступления они вышли на улицу подышать свежим воздухом, вернуться уже на середину, когда начнётся самое интересное, это шведский стол, громкая музыка и различные игры у подростков
подруги что-то бурно обсуждали, в то время как Крис витала в своих мыслях, раздумывая что-то
-девочки, вы уже решили куда будете поступать? - неожиданно для всех спросила Кристина
-ну, лично я думаю еще, но хотелось бы уехать в Москву - ответила Лиза
-мне психология нравится и вся эта тема, еще мне нравится тату бить, и рисовать мне тоже нравится, ну в общем что-то из этого, я думаю - вилка как обычно не могла определиться
-Мишель, а ты? - поинтересовалась блондинка
-я хочу моделью быть, мне многие говорят что я подхожу, внешность у меня привлекательная, параметры и рост такие, как нужно - Мишель могла долго рассуждать на эту тему, эта мечта преследовала её еще с детства
теперь же всем стало интересно что на такой же вопрос ответит Кристина, но спросить не успели, одноклассники позвали подруг обратно в актовый зал, веселье для подростков началось
девушки отправились в туалет, ведь именно там хранилась вся выпивка которую незаметно пронесли старшеклассники, и вот уже третий стакан шампанского по счету выпивали подруги, кроме Лизы, она просто наблюдала за этим всем, затем по счету пошел четвертый, шестой
-так, я думаю вам достаточно - брюнетка начала уводить всех обратно в актовый зал, чтобы они не выпили еще больше, хотя девочки уже были в синьку от такого количества выпитого алкоголя
Лиза отвела их в зал, и усадила на стул, то вилка, то Мишель вставали с места и начинали куда то уходить, а бедная Лиза бегала за ними чтобы усадить обратно, Кристина только наблюдала и угорала со всего происходящего, когда наконец удалось усадить девочек, встала Крис и предложила Лизе выйти на разговор
-что ты хотела сказать, Кристин? - Лиза не могла даже предположить что это может быть
-в общем..
-не тяни, говори давай - Лизу начало это напрягать, блондинка уже две минуты не могла ничего объяснить, то ли из-за алкоголя, то ли по другим причинам
брюнетка поняла, что ничего с этого разговора не получится и начала разворачиваться, не успев полностью развернутся Крис схватила её за руку, повернув к себе впилась в её нежные, мягкие губы, но сразу отстранилась, она сама от себя не ожидала такого, прошептав что это алкоголь, она быстрым шагом направилась в сторону дома, оставив Лизу одну, со своими мыслями
Примечания:
платье Мишель: https://pin.it/1rgIycL
платье вилки: https://pin.it/58xvXWk