Блокнот

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 968 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дзинь... Дзинь.... Дзинь Хидан открыл глаза. Взору ему предстала маленькая комнатка, усыпанная пустыми банками от дешового пива, в комнате стоял чёткий запах сигарет,парень бросил взгляд на окно,закрыто.выдохнув он сел на кровать, посмотрев на стол он увидел своего врага который выкинул его из объятий Морфея, взяв телефон в руки парень стал в нём отключать множество готовых защищать в любую минуту будильники. Поняв что время уже не для сна, он стал одеваться. - сука... Ну вот что за хуйня, где мои носки?... Возмущённо прошептал Хидан. Голос ещё не успел проснуться в отличии от его раздраженности. Найдя всё таки один носок под кроватью, а другой под подушкой, он знатно удивился. - - это ж что я.... Пьяный спрятал носок от себя самого но утреннего? Ахахаха во долбаеб. Одевшись парень стал быстро собирать весь вечерний мусор. Пил он вчера так сказать расслабиться он рабочих дней, но как это обычно бывает первых нескольких банок ему не хватило, так что великий бескрайний кошелёк Хидана зашёл к нему в гости. Поставив пакет с мусором возле двери он побежал мыться. Выйдя из душа через большой промежуток времени, умывшийся и приятно пахнущий Хидан накинул на себя чёрную водолазку с брюками в клетку он пошёл к своему импровизированному столику. Там же он увидел лежавшую машинку для папирос, полупустой контейнер с табаком с воодушевляющим названием 'табак с вкусом винограда' который естественно в реале оказался обычным вонючим табачком. Парень мнил себя тем что куря самокрутки он не будет сильнее вредить себе, так сказать он же 'натуральней'. Так же на столике лежала уже чистая и отмытая пепельница и фильтра с бумагой для сигарет. Усевшись поудобнее, начал медленно закручивать себе папироску. Закинув её себе в рот открыл окно. С улицы потянуло морозом и свежестью. Парень быстро достал из кармана зажигалку, как по мнению её производителей Зиппо,но скорее, дальний родственник по троюродной сестре его отца. Расчехлив зажигалку парень приятно улыбнулся и закурил. Хидан смотрел в окно своей комнатки на танец белой гвардии за окном. На улице было темно, парень бы и не увидел этот танец если бы не фонарь который окрашивал улицу в приятный жёлтый цвет. Докурив сигарету он мигом её ликвидировал в пепельнице.посмотрев на время в телефоне он сматерился. -сука.... Ну вот почему они не могут открывать попозже сука.... Парень быстро накрутил себе 5 штучек, закинул их в портсигар, оделся и захватив пакет с мусором помчал до мусорки. Улица его встретила не очень. Бабуля которая несла какие то санки с ребёнком вдруг выругалась на это снег. - вот что он ей сделал? Падает и падает, красота же. Сказал себе под нос хидан который уже немного опаздывал на автобус. Постояв как килька в банке 15-20 минут парень успел выйти с ржавой колымаги на колёсах, перед тем как она поехала до следующего привалочного пункта. Смотря на время он ускорил свой шаг и уже даже перешёл к лёгкому бегу. Добежав до магазинчика с элегантным названием 'ЧП' он остановился, отдышался и посмотрел на витрины. Там было темно, магазин ещё не проснулся. --Быть теперь мне будильником для тебя, пьяница.достав ключи он открыл магазин и зашёл внутрь. Быстро повключав свет парень оделся в фирменную одежду, а в неё входила лишь кепка и бейджик с именем и логотипом магазина. Через 15 минут появился первый утренний покупатель. Хидан сидел в телефоне за кассой и лишь звук открывающейся двери его вывел из современного транса. - доброе утро, чем могу быть полезен вам? Парень ошарашенно посмотрел на беловолосого Хидана. - - мне пожалуйста кирпич того пуэра. направил указатель в виде пальца на полку. - хорошо, отличный выбор. Достав его с полки он несколько раз обматерил этого парня, вот нахуй тебе именно тот который лежал на верхней полке. Пробив товар спокойный голос парня промолвил. - с вас...... - по карте. Недовольный покупатель заплатил за чай и забрав его направился в путь. - вот урод... Что ж тебе не снится то сука... Какой блять долбаеб покупает себе чай в.... Парень посмотрел на часы которые были прикреплены на стену. -ого, а время уже целых 10 утра... Требуется срочный перекур. Накинув куртку он вышел на улице. Достав из портсигара папироску он быстро её подкурил. Стоя раздумывая о своём парень вдруг увидел фигуру которая идёт в сторону магазина, высокую, одетую в черную верхнюю одежду. Хидан быстро узнал это тело, это был его наверное лучший друг Какузу, они учились в одном техникуме. А теперь работают посменно в этом магазине. - эээ кого я вижу, что ж это ты не вовремя... Я тут уже соскучился по такому долбаебу как ты. посмеявшись он пошёл к нему на встречу. - ну что то проспал... Считай деньги наши. Угрюмо бросил Какузу. Обнявшись Хидан выкинул сигарету и смеясь сказал - ладно уж, бухгалтер ебаный пошли в магаз, а то что то холодно. Попивая качественный чай они мило беседовали и рассказывали о вчерашнем дне, но их разговор прекратил мужчина который стоял возле кассы и молча ждала когда они его заметят. - ой..Привет Дядя Пейн. Синхронно сказали ребята, и быстро подскочили с места. - и что это вы делаете? взгляд Дяди Хидан был тяжёлым и немного даже пугающим. - да вот работали, решили чай попить. Сказал монотонно Какузу. - мда... Видно.... Устали вы, ага. Парни переглянулись между собой. - - ну ладно я не за этим пришел сюда, где то к 1-2-3 приедет машина , нужно её разгрузить и расставить по полкам. Так что всё, звоните когда сделаете это. Мужчина ушёл из магазина, даже не став ждать их реакции. - Блять.... Ну как всегда этот хуй даже не стал нас слушать, заебал. С ноткой раздраженности выругался Хидан. - да ты заебал, меньше пизди и больше слушай и делай, так и деньга у нас двоих увеличится к субботе. Подражая манере общения своего беловолосого друга,проговорил Какузу. - да ладно.... Ладно... Помню я о субботе хорошая вечеринка должна быть.... Целых 3 дня осталось,давно мы так хотели собраться,а сколько там нас собирается? 7? - если бы... 10 ... Ещё трое добавились, Итачи с своим братом и орочимару. - бля.... Их то как занесло? ... ну ладно можешь не говорить... Мне уже всеравно. Хидан посмотрел на часы и раздраженно посмотрел на Какузу. - пол 1 .... Скоро машина должна приехать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник