Тот день будто кошмар...

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 683 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Запах одурманивуйщий голову

Настройки
Вновь я просыпаюсь в холодном поту и задыхаюсь от этого сна, сна, что снится мне каждую ночь. Мои глаза наполнены слезами, и я смотрю на свои дрожащие руки, что на автомате пытаются ухватится за одеяло, как бы не давая вновь провалиться в сон, я вновь сжимаю своë одеяло до белых костяшек, и бесшумно капли из моих глаз стекают с щëк на подбородок и падают вниз, я вновь чувствую себя ничтожеством, что не может остановить этот кошмар, кошмар, что произошëл несколько тысяч лет назад, я вновь как в бреду шепчу себе твоë имя под нос. "Мéледи, Меледи... " Снова выдав своим дрожащим голосом, я пытаюсь не закричать от тех чувств, которые вновь меня преследуют. Тот день я не забуду никогда, в тот день я потеряла тебя, тебя, ту девушку, что не могла ни с кем сравнится, тебя что всегда была счастлива, тебя, что всегда пыталась найти плюсы в самой ужасной ситуации, тебя, что готова была помочь мне в любой миг. Тот случай, что вызвал множество эмоций, которые я никогда не испытывала. Я хотела разреветься как малое дитя, кричать, убить этого человека, хотела, чтобы это был всего лишь страшный сон, хотела, чтобы ты не покидала меня. Хотела бы, но ничего не могла сделать.... Тихий кашель, и я поворачиваю свою голову в сторону откуда послышался шум. —Ты что-то хотела, Белла? - спросила я, вытирая слëзы, пытаясь забыть те моменты. —Ох, простите, госпожа Энн! - произносит юная девушка, отворачиваясь, - Завтрак уже на столе... - всë так же продолжает Белла, не смотря на меня. —Ох... Спасибо, - произношу я довольно тихо, что, казалось бы, не возможно было услышать, но служанка лишь быстро кланяется и уходит. И еë можно понять, поскольку увидет божество в слабости? Хм... Боюсь, что по обычиям мне бы пришлось еë убить, но вместо этого я делаю глубокий вдох и медленно встаю с кровати. Тело покидает тëплое одеяло, как и воспоминания о Меледи мой разум, я прогибаюсь в спине, и мои кости "хрустят". Хотя больше похоже на то, что они ломаются. Вернувшись в привычное положение, я приблизилась к зеркалу, около которого стояла тумбочка. На ней лежало много вской мелочи, но я взяла именно расчëску, начиная сразу с корней, я пытаюсь "утихомирить своë гнездо", но выходит лишь вырвать себе небольшой клок волос, и это не удивительно, я смотрю в зеркало, и мне в воспалённый мозг ударяют воспоминания.. Я помню, как сидела на стуле ведь намного выше тебя, а ты своими бледными руками аккуратно держала эту же расчëску и расплетала колтуны на моих непослушных волосах, и вновь что-то колет в груди, и я бросаю расчëску в зеркало, оно мне никогда не нравилось. Я поднимаю с пола "орудие пыток" и вновь начинаю расчëсываться, распутывая каждый локон, что запутался, пока я спала. Мои волосы распрямляются, и спустя время я могу их убрать в хвост, так я и поступаю. Я медленно подхожу к двери и открываю еë, вновь осматривая свою комнату, как-бы убеждаясь в том, что ничего не забыла. Выхожу и закрываю дверь, прохожу сначала в коридор, а позже на кухню, где меня уже ждëт завтрак, я сажусь и смотрю что на этот раз для меня готово. Каша с фруктами и горячий чай. Из всего набора я выпиваю чай, что был сделан из трав, которые нельзя найти в нашей стране, ягоды создавали приятно-вяжущие чувство на языке, а выбраный набор трав ударял своим приятным запахом в нос: чай был превосходен! Я вышла из-за стола и направилась обратно в комнату. —Мисс Энн! - послышался приближающийся крик, я обернулась и посмотрела ровно на своего ученика. —Ты сегодня раньше, чем я ожидала, Дениал, - произнесла я всë так же не отводя взгляд. —Да нет же, мисс Энн! 10:20, как обычно - сказал юноша смотря на меня. —Ох, уже?... - я посмотрела на часы, что мерно тикали на стене, а вокруг их были разные картины. - И в правду, что же, тогда подожди меня в зале, я скоро подойду. - Он лишь кивнул и убежал, а я ускорила шаг и дошла до своей комнаты, что была наполнена запахом цветов лилий, странно.. Лишь совсем недавно его не было... Меня трясло, ведь это был запах, что всегда доносился от Меледи... Я лишь открыла окно, дабы этот запах ушëл, и надела повседневный костюм. И всë же... Откуда вновь этот запах?...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)