Часть 5
29 декабря 2022 г., 11:50
На следующее утро, 11:22*
В комнате Дилюка*
- хмпф ааах~ сколько времени? 11:23 ЧТО Я ПРОСПАЛ.
Дилюк начал активно собираться в школу*
П.т 10 класс
- нет времени на еду нужно спешить, я три урока проспал, ещё завтра экзамен.
Залетел в комнату Кейи*
- Кейа! Чего ты ещё не в школе?!
- ахх~ мфпт.. а сколько времени..?
- 11:24
- ЧТО ПОЧЕМУ БУДИЛЬНИК НЕ ПРОЗВОНЕЛ?!
- сам не знаю давай быстрее собирайся. Ещё я будить тебя должен. Пф.
Розвернулся и пошел к выходу обуваться*
- быстрее где ты возишься!
- иду я иду!
Они не видя перед собой ничего побежали*
11:45 они прибежали под конец третьего урока*
- болван, почему ты упол в лужу?!
- ее там не было клянусь!
- хаа, проехали иди в свой класс.
- увидимся после уроков Дилюк!
Дилюк улыбнулся и пошел в свой класс, по коридору он встретил Чжуна, не заметив его они столкнулись*
- какие люди, почему опаздываешь?
- ... Тебе дела к этому нет. Уйди я спешу.
- ну уж нет, пошли.
Чжун взял за руку Дилюка и пошел с ним в туалет*
- эй! Я же сказал что спешу!
- закрой на минуту рот пожалуйста.
Дилюк остановился*
- хмф *улыбнулся* думаешь я не знаю твой секрет?
- какой секрет.. что ты несёшь?!
- да ну не притворяйся дураком.
- ... Отпусти.
Спокойно сказал Дилюк и отвёл руку Чжуна от своих рук*
- мне правда нужно спешить не задерживай меня.
- ммм ладно, я тебя отпущю.
Дилюк обошел Чжуна и пошел в класс*