Бэти- инети

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 10 218 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
После школы, дома у Дилюка 18:11* В комнате у Кейи* - хей Чжун, сейчас должен прийти Дилюк не лезь к нему очень, у него плохое настроение. - ммм? Лаадно. Мысли Чжуна» хах, что уже произошло? - Чжун я выйду на минут 15, надо по делу. - хорошо. Кейа вышел и Чжун остался сидеть на месте в ожидании* Щёлкнула дверь* говорит Дилюк* - хмм вроде дома никого нет, заходи. Незнакомец с Дилюком прошли внутрь* Мысли Чжуна» хмм? Никого нет, как же так, кто там с ним пришел? Посижу тихо и понаблюдаю. Из комнаты Дилюка* - вот, можешь люда его положить /портфель/ ?- дома точно никого нет? Может кто-то вышел? - не парься, брат как всегда наверное с друзьями где-то зависает. Мысли Чжуна» как раз здесь мы и зависаем, уже становиться интересно, кто это? Они пришли вместе позаниматься? ?- хмф ну ладно поверю, иди сюда. - эй! Так сразу то? - да. Я хочу сейчас. Мысли Чжуна» ммм? Что это за.. нужно тихо посмотреть. Чжун открыл дверь и тихо подошёл к открытой двери Дилюка* - хей.. нгх прям в засос? ?- да, хочу тебя *чмок* - нгх ммм.. Чжун стоит с удивлённым лицом* Мысли Чжуна» ... Так вот какие мы.. хах. Чжун улыбнулся и пошел обратно в комнату* Прошло минут 4* Звук из комнаты Кейи* ?- что это было? Кто-то есть дома?! Почему ты настаивал что никого нет?! Я ухожу. - эй эй правда никого не было.. Незнакомец собрал вещи и вылетел на улицу* Мысли Дилюка» что? Не может быть что кто-то.. Дилюк напрягся и побежал в комнату Кейи* открыл дверь* - т..ты.. -... - что ты здес- - что я здесь делаю? Хмм я пришел с твоим братом позависать в игры, но он вышел в туалет, я сидел тихо и ты подумал что никого нет, привел левого чела и вы хотели поебаться. Я правильно все понял? Посмотрел на Дилюка с мрачным лицом* - ... - ничего не скажешь? Хах.. Чжун встал с полу и подошёл к Дилюку* - теперь это наш секрет, я могу его раскрыть, но за мои хотелки я сохраню это в тайне. - твои хотелки? ... Ладно, большего от тебя и не ожидалось. Чжун улыбнулся* - так вот что я сейчас хочу.. хмм поцелуй. - что? Поцелуй? - это зависит от твоего выбора. - ... Ладно. Дилюк наклонился к Чжуну* Чжун улыбнулся и медленно подвёл свои губы к губам Дилюка и поцеловал* - ммх..////// *чмок* *сюрп* - готово. Дилюк отстранился и отвёл взгляд покраснев* Чжун хитро посмотрел и улыбнулся*
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)