Бэти- инети

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 10 218 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Настоящее время, конец рабочего дня 19:55 кабинет Дилюка* Мысли» хмм, что это за бумаги? Разве у нас есть такое дело? Надо переспросить у менеджера Чжун Ли. Дилюк позвонил Чжуну* - алло? - здравствуйте, это председатель Дилюк. - а, да здравствуйте председатель, по какому вопросу звоните? - здесь вы приносили бумаги но я все не пойму что это за компания прислала его, это "Инети". - хм? Я увидел их у меня на столе и мне сказали их отвести вам. - тогда я спрошу у директора Джинн. - да.. хорошо. Тишина* - вы сейчас где? - аа! Я? Сейчас стою у выхода с компании. - вы свободны сегодня? - ну вроде у меня нет таких срочных дел. - может поужинаем, в ваш первый рабочий день? - ... Хорошо.. - тогда подождите минут 4 я скоро выйду. - хорошо я подожду. Пик* Мысли Чжуна» хмм обед значит.. Немного улыбнулся и положил телефон в карман* Скриип* - ого а вы быстро! - что правда? ... Проехали, пойдёмте в машину. Чжун тихо идёт за Дилюком* Клац* - садитесь. - д-да! Чжун сел в машину* Дилюк так же* Хлоп! - я знаю очень хороший ресторан, там есть острые блюда. Вы любите их? - не люблю острое.. - ... Дилюк говоря все это смотрит вперёд с холодным взглядом* - а вам нравиться? - нравиться. - ясно. - ... Все же первый день, надеюсь все прошло успешно? Не очень нагружали? Мысли Чжуна» он так беспокоиться. Забавно. - нет все было отлично! Говорит Чжун облокотившись на спинку сидения* - скоро приедем. - ммм, хорошо. Они встали из машины и пошли внутрь ресторана* ?- здравствуйте! Вам как обычно? Подмигнул официанту* т.п значит поострее. ?- хорошо, проходите там ваш столик. - благодарю. - ... Они сели за стол* - скоро принесут еду, чего запить желаете? - аа что из ассортимента есть? - вино сладкое, так же национальные напитки. - давайте вино.. Прошло минут 13* ?- вот ваш заказ, приятного аппетита. Чжун посмотрел на блюда* Мысли Чжуна» здесь же все острое.. опять будет плохо всю ночь.. Глоть* Чжун посмотрел на Дилюка* Дилюк улыбнулся* - чего же вы, не стесняйтесь. - просто здесь все острое.. - вы не можете съесть? - ... Могу.. - так приступайте. Чжун берет вилку имедленно натыкает еду* кладет в рот* - кфмх кхе! кхе! - сильно печет? - да.. - запейте вином. Чжун жадно запивает вином* Дилюк малясь улыбнулся* Мысли Чжуна» я не смогу и одной штуки съесть! Слишком горячее ещё и горькое кто аткое ест.. - извините менеджер, не думал что все настолько будет горько. - ничего.. это вкусно было!.. Дилюк холодно посмотрел* - правда? - да. - тогда ещё как нибудь сюда заглянем, а сейчас уже пора домой. Вас подвезти? - аа.. уже домой? Ну раз так то можно, подвезите. - пошлите. Они пошли к машине и отправились в путь* Мысли Дилюка» дождь, будет скользко. - где вы живете? - возле станции Сеула. - мгм. ... - дождь все сильнее, вы поедете домой? - нет за чем беспокоиться. - ... - вот, приехали. - и здесь вы живёте? Небольшое общежитие* - да, зарплата всегда маленькая, приходиться жить в таких условиях. - ясно. - спасибо что подвезли председатель. Чжун вышел из машины и побежал под дождем в общежитие* в этот момент какой-то человек поджидал его возле двери* Дилюк заметил это* - хмм? Кто это...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник