Часть 7
1 января 2023 г., 17:21
Настоящее время, конец рабочего дня 19:55 кабинет Дилюка*
Мысли» хмм, что это за бумаги? Разве у нас есть такое дело? Надо переспросить у менеджера Чжун Ли.
Дилюк позвонил Чжуну*
- алло?
- здравствуйте, это председатель Дилюк.
- а, да здравствуйте председатель, по какому вопросу звоните?
- здесь вы приносили бумаги но я все не пойму что это за компания прислала его, это "Инети".
- хм? Я увидел их у меня на столе и мне сказали их отвести вам.
- тогда я спрошу у директора Джинн.
- да.. хорошо.
Тишина*
- вы сейчас где?
- аа! Я? Сейчас стою у выхода с компании.
- вы свободны сегодня?
- ну вроде у меня нет таких срочных дел.
- может поужинаем, в ваш первый рабочий день?
- ... Хорошо..
- тогда подождите минут 4 я скоро выйду.
- хорошо я подожду.
Пик*
Мысли Чжуна» хмм обед значит..
Немного улыбнулся и положил телефон в карман*
Скриип*
- ого а вы быстро!
- что правда? ... Проехали, пойдёмте в машину.
Чжун тихо идёт за Дилюком*
Клац*
- садитесь.
- д-да!
Чжун сел в машину* Дилюк так же*
Хлоп!
- я знаю очень хороший ресторан, там есть острые блюда. Вы любите их?
- не люблю острое..
- ...
Дилюк говоря все это смотрит вперёд с холодным взглядом*
- а вам нравиться?
- нравиться.
- ясно.
- ... Все же первый день, надеюсь все прошло успешно? Не очень нагружали?
Мысли Чжуна» он так беспокоиться. Забавно.
- нет все было отлично!
Говорит Чжун облокотившись на спинку сидения*
- скоро приедем.
- ммм, хорошо.
Они встали из машины и пошли внутрь ресторана*
?- здравствуйте! Вам как обычно?
Подмигнул официанту* т.п значит поострее.
?- хорошо, проходите там ваш столик.
- благодарю.
- ...
Они сели за стол*
- скоро принесут еду, чего запить желаете?
- аа что из ассортимента есть?
- вино сладкое, так же национальные напитки.
- давайте вино..
Прошло минут 13*
?- вот ваш заказ, приятного аппетита.
Чжун посмотрел на блюда*
Мысли Чжуна» здесь же все острое.. опять будет плохо всю ночь..
Глоть* Чжун посмотрел на Дилюка*
Дилюк улыбнулся*
- чего же вы, не стесняйтесь.
- просто здесь все острое..
- вы не можете съесть?
- ... Могу..
- так приступайте.
Чжун берет вилку имедленно натыкает еду* кладет в рот*
- кфмх кхе! кхе!
- сильно печет?
- да..
- запейте вином.
Чжун жадно запивает вином*
Дилюк малясь улыбнулся*
Мысли Чжуна» я не смогу и одной штуки съесть! Слишком горячее ещё и горькое кто аткое ест..
- извините менеджер, не думал что все настолько будет горько.
- ничего.. это вкусно было!..
Дилюк холодно посмотрел*
- правда?
- да.
- тогда ещё как нибудь сюда заглянем, а сейчас уже пора домой. Вас подвезти?
- аа.. уже домой? Ну раз так то можно, подвезите.
- пошлите.
Они пошли к машине и отправились в путь*
Мысли Дилюка» дождь, будет скользко.
- где вы живете?
- возле станции Сеула.
- мгм.
...
- дождь все сильнее, вы поедете домой?
- нет за чем беспокоиться.
- ...
- вот, приехали.
- и здесь вы живёте?
Небольшое общежитие*
- да, зарплата всегда маленькая, приходиться жить в таких условиях.
- ясно.
- спасибо что подвезли председатель.
Чжун вышел из машины и побежал под дождем в общежитие* в этот момент какой-то человек поджидал его возле двери*
Дилюк заметил это*
- хмм? Кто это...