Часть 17
12 февраля 2023 г., 14:38
На следующее утро* слышно шум из каридора*
?- #&_#&#₽
?- &#-&&#!
Дилюк проснулся и протер один глаз*
- хаа было ожидаемо что столько народа припреться.. м?
Посмотрел вниз где сильно прижался Чжун* Дилюк отвёл взгляд чуть покраснев, тут начинает говорить во сне Чжун*
- я..я спас его.. он жив.. он мне нужен только что бы.. выполнить зада..ние.. ... *Прижался ещё сильней и обнял* нет! Не надо этого делать он мне дорог!.. *трясется*
Дилюк не понял что такого и начал будить*
- просыпайся..
- ннм.. *открыл глаза* ойк! *Отпустил и отодвинулся*
- тебе что-то снилось и ты..
- *ошоломленно посмотрела на Дилюка* я.. я что-то г-говорил?.. *начались трястись руки*
- да ничего такого особенного. Мысли Дилюка» лучше не буду рассказывать, что-то мне это не нравится.
- п-правда? Хорошо!
- ?
- ээ ничего.. вам уже лучше? Ничего не болит?
- покалывает в голове, в целом нормально.
- хмм хорошо. Мне уже идти надо, уще увидимся председатель.
Встал одеться* ничего не замечая он витал в облаках, подошёл к двери*
- ого сколько народу.
- а что ты ожидал если там много крови.
- стоп. А они не искали вас как пациента который пропал из своей палаты?
- ! ... Не знаю, я спал.
- ... Думаю сейчас не самое время мне идти.
- ты хочешь улизнуть?
- да.
- как ты хочешь это сделать? Ты же тоже пациент которого надо выписывать с выздоровлением.
- .. мне надо сейчас в не ждать.
- такие срочные дела?
- примерно так.. мне надо подработку найти пока компанию восстанавливают.
- подработку.. ладно, удачи с поисками. *Отвернул голову*
- хм, можно кое какой вопрос задать?
- задавай.
- *мнется* за вами досехпор следит тот про кого вы говорили..
- ! *Повернул голову к Чжуну*
Не думаю что ему сейчас есть дело ко мне.
- так.. больше не надо этим?-
- когда все уладится я тебе сам скажу, а пока так не надейся ты же всего лишь мне помогаешь.
- помогаю да.. и то что вчера было, это тоже только образ?
- что ты имеешь ввиду?
- то как вы на меня смотрели, то как ко мне говорили, тогда же за нами никто не следил. Это тоже все только оболочка?
- !?
- *встал* вы не задумывались, что иногда это выглядит не так как вы представляете? Из-за этого.. я не хочу больше ничего иметь с вами совместного.
Дилюк заметил на его щеке слезу, которая котилась и упала с подбородка*
- Чжун-..
- не называйте меня так! *Воскрикнул яросно*
Нх.. *сжал зубы* всего доброго.
Он развернулся и подошёл к двери, открыл и тут же след простыл..*
- *сцепил зубы* прости..
Две недели спустя* дома у Чжуна*
- аах~ где мне работу найти я две недели ищу и все коту под хвост. *Упал на кровать* хаа.. надо сходить ещё поискать по городу, мне коммуналку платить надо а нечем. Вот прям сейчас и пойду!- *уррррр* а.. хехе.. есть хочу. Мм блин! *Вбился в подушку* ещё какой-то сон снился, не помню уже.
*В голове воспоминания о сне*
- нашел работу! *Телепортировался*
- здравствуйте! Приходите еще..
Вщззз
*Образ с красными волосами, лица нет*
- то что вы просили! *Этот образ взял его за руку и потащил к себе за тем укусил за шею*
- аа! Вы?!
?- я скучал, скучал, скучал
*Сзади сиулет который направил на него пистолет и выстрелил*
*Много крови*
Сейчас*
- хаа странный сон, похож на фильм или типо того, херня какая-то. *Встал с кровати*
Надо одеватся и идти скоро обед. Да и я хочу есть..
Чжун отправился в центр но не нашел там ничего, за тем отправился в прогулки и там оказался небольшой супермаркет где требовался продавец и уборщик*
- хаа боже это же так далеко от дома, минимум час хоть в домой, ну хоть что-то нашел сколько времени хоть *16:58* мм надо зайти спросить.
Цзилинь* огляделся, пусто*
- хаа и тут что ли никого нет?!
?- аа здравствуйте! *Пожилой голос*
- здрасте, могу я у вас на подруботку устроиться?
?- конечно! Кем желаете?
Мысли Чжуна» пожилой человек, наверное все сам делает, а тут целые две работы требуются.
- мм вам надо уборщик и продавец?
?- да-да!
- тогда я буду за обоих.
?- сынок тебе не будет тяжело?
- хаха! Нет конечно.
?- мм тогда ладно, сейчас бумаги принесу. *Скрип*
- *полная тишина* стрёмно как-то..
*ЦЗИЛИНЬ*СКРИИИП*
- *мурашки*
?- ха! Новая бабонька нарисовалась!
- ээ я мужчина.
?- мужчина? *Осматривает* да похрен кто там у тебя в штанах, валяй мне пиво и сиги!
- но, я ещё тут не работаю..
?- я что сказал. *Грозный голос*
Мысли Чжуна» хаа так и знал что здесь буду бандиты обитать.
- думаешь сразу побегу тебе покупать как только покажешься грозным? Наивный.
?- ха! Так значит ты ещё не знаешь что значит бегом.
*ДЫДЫЩЬ* ударил Чжуна кулаком по лицу*
- ! Кха!
?- мое терпение не бесконечно.
Мысли Чжуна» реально опасный тип! Такими замахами убить может!
- ладн..но..
?- так бы сразу, вот это пиво и сигары.
Мысли Чжуна» я же даже не умею пользоваться кассой!
?- чего ты опять томишь?! Хочешь в больничку загреметь?
- .. мысли» на угад скажу! С вас 34 000 вон.
?- 34?!
- да, что-то не так?
?- вот ведь мерзавец *взял за воротник* думаешь я поверю, это даже не половина суммы того что я взял!
- ик! *Оцепенел*
*Замах*
- ! *Закрыл глаза*
Сзади голос*
?- чего ты кулаками ни с того из сего размахиваешь? Быстрее покупай и вали.
?- а..аа.. мистер! Хорошо!
Мысли Чжуна» ха? Что это за шишка такая что даже такой как он его боится?
*Пик*пик*
?- в-всего доброго..! *Цзилинь*
Чжун посмотрел на этого человека*
- !!!
-?!!!
Чжун склонил голову что бы не видеть его*
- чего же ты прячешься?
- ...
- прости..
Чжун посмотрел на Дилюка ещё раз ещё более ошолемлено*
- ннх.. что будете покупать?.. *уныло промолвил*
- .. сигареты.
*Пик*
- с вас 3000 вон..
- мгм.
- всего доброго, приходите ещё.
- ...
Мысли Чжуна» почему он не уходит?! Что мне делать?
Дилюк отошёл кассу и подошёл к Чжуну* Чжуна все не поднимая головы говорит*
- что вы делаете? Вам сюда нель- а?
Дилюк притянул его за руку за тем обнял*
- ч-что вы?!
- я скучал, я скучал по тебе.. *сказал он это выбившись Чжуну в шею и нюхает его*
- твой запах.. я скучал..
- мысли Чжуна» стоп что?! Мне же этот момент снился! По сути его могут сейчас убит?! Аа!?
Дилюк укусил Чжуна за шею и ещё больше прижал его к себе*
- ннх! Н-нельзя! Тебя- аах!..
- не уходи пожалуйста, не уходи..
- н-н!
Дилюк узнал что за ним следили и не отцепляясь от шеи Чжуна он красными глазами жадности посмотрел на дверь выхода*
- пригнись.
*БАХ*БАХ*БАХ*БАХ*
Они пригнулись и спрятались под стол, все это время Дилюк не отставал от шеи Чжуна*
- мфф ха-ха-ха.. думают убить.. так наивно.
- к-как вы..
- забудь об этом.
Сказал Дилюк уверенно и быстро с жадностью кусает шею Чжуна*
- *дрожь* н-хха.. а!
- ты, мой. *Сделал засос за тем укусил ещё раз*
- хаа! Мм! Ыим!!..
Дилюк залез сзади руками под рубашку Чжуну*
- твое лицо.. это тот он сдел? Сказал Дилюк не отрываясь от шеи* (если что это левая сторона как смотреть от Чжуна)
- ннха! Д-да.. ах!
Дилюк остановился и так же жадно не отпуская шею Чжуна посмотрел в право (от Чжуна)
- он значит..
Дилюк ещё раз вбился кусать шею Чжуна и так же просунул руки под штаны и мнет его задницу* Чжун уткнулся руками в плечи Дилюка*
- о-ос..становись! АХ!
- не хочу. Я хочу тебя.
- йк?! Ыым!
Дилюк остановился и закрыл рот Чжуну так же не отрываясь от его шеи*
?- я так долго был.. он уже ушел, ладно завтра прийдёт.
*Свет выключился и двери закрылись на ключ*
- мы теперь одни.
Прошу прощения будет потом прода мне нужно спешить, ждите!