Бэти- инети

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 10 218 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
На следующее утро* слышно шум из каридора* ?- #&_#&#₽ ?- &#-&&#! Дилюк проснулся и протер один глаз* - хаа было ожидаемо что столько народа припреться.. м? Посмотрел вниз где сильно прижался Чжун* Дилюк отвёл взгляд чуть покраснев, тут начинает говорить во сне Чжун* - я..я спас его.. он жив.. он мне нужен только что бы.. выполнить зада..ние.. ... *Прижался ещё сильней и обнял* нет! Не надо этого делать он мне дорог!.. *трясется* Дилюк не понял что такого и начал будить* - просыпайся.. - ннм.. *открыл глаза* ойк! *Отпустил и отодвинулся* - тебе что-то снилось и ты.. - *ошоломленно посмотрела на Дилюка* я.. я что-то г-говорил?.. *начались трястись руки* - да ничего такого особенного. Мысли Дилюка» лучше не буду рассказывать, что-то мне это не нравится. - п-правда? Хорошо! - ? - ээ ничего.. вам уже лучше? Ничего не болит? - покалывает в голове, в целом нормально. - хмм хорошо. Мне уже идти надо, уще увидимся председатель. Встал одеться* ничего не замечая он витал в облаках, подошёл к двери* - ого сколько народу. - а что ты ожидал если там много крови. - стоп. А они не искали вас как пациента который пропал из своей палаты? - ! ... Не знаю, я спал. - ... Думаю сейчас не самое время мне идти. - ты хочешь улизнуть? - да. - как ты хочешь это сделать? Ты же тоже пациент которого надо выписывать с выздоровлением. - .. мне надо сейчас в не ждать. - такие срочные дела? - примерно так.. мне надо подработку найти пока компанию восстанавливают. - подработку.. ладно, удачи с поисками. *Отвернул голову* - хм, можно кое какой вопрос задать? - задавай. - *мнется* за вами досехпор следит тот про кого вы говорили.. - ! *Повернул голову к Чжуну* Не думаю что ему сейчас есть дело ко мне. - так.. больше не надо этим?- - когда все уладится я тебе сам скажу, а пока так не надейся ты же всего лишь мне помогаешь. - помогаю да.. и то что вчера было, это тоже только образ? - что ты имеешь ввиду? - то как вы на меня смотрели, то как ко мне говорили, тогда же за нами никто не следил. Это тоже все только оболочка? - !? - *встал* вы не задумывались, что иногда это выглядит не так как вы представляете? Из-за этого.. я не хочу больше ничего иметь с вами совместного. Дилюк заметил на его щеке слезу, которая котилась и упала с подбородка* - Чжун-.. - не называйте меня так! *Воскрикнул яросно* Нх.. *сжал зубы* всего доброго. Он развернулся и подошёл к двери, открыл и тут же след простыл..* - *сцепил зубы* прости.. Две недели спустя* дома у Чжуна* - аах~ где мне работу найти я две недели ищу и все коту под хвост. *Упал на кровать* хаа.. надо сходить ещё поискать по городу, мне коммуналку платить надо а нечем. Вот прям сейчас и пойду!- *уррррр* а.. хехе.. есть хочу. Мм блин! *Вбился в подушку* ещё какой-то сон снился, не помню уже. *В голове воспоминания о сне* - нашел работу! *Телепортировался* - здравствуйте! Приходите еще.. Вщззз *Образ с красными волосами, лица нет* - то что вы просили! *Этот образ взял его за руку и потащил к себе за тем укусил за шею* - аа! Вы?! ?- я скучал, скучал, скучал *Сзади сиулет который направил на него пистолет и выстрелил* *Много крови* Сейчас* - хаа странный сон, похож на фильм или типо того, херня какая-то. *Встал с кровати* Надо одеватся и идти скоро обед. Да и я хочу есть.. Чжун отправился в центр но не нашел там ничего, за тем отправился в прогулки и там оказался небольшой супермаркет где требовался продавец и уборщик* - хаа боже это же так далеко от дома, минимум час хоть в домой, ну хоть что-то нашел сколько времени хоть *16:58* мм надо зайти спросить. Цзилинь* огляделся, пусто* - хаа и тут что ли никого нет?! ?- аа здравствуйте! *Пожилой голос* - здрасте, могу я у вас на подруботку устроиться? ?- конечно! Кем желаете? Мысли Чжуна» пожилой человек, наверное все сам делает, а тут целые две работы требуются. - мм вам надо уборщик и продавец? ?- да-да! - тогда я буду за обоих. ?- сынок тебе не будет тяжело? - хаха! Нет конечно. ?- мм тогда ладно, сейчас бумаги принесу. *Скрип* - *полная тишина* стрёмно как-то.. *ЦЗИЛИНЬ*СКРИИИП* - *мурашки* ?- ха! Новая бабонька нарисовалась! - ээ я мужчина. ?- мужчина? *Осматривает* да похрен кто там у тебя в штанах, валяй мне пиво и сиги! - но, я ещё тут не работаю.. ?- я что сказал. *Грозный голос* Мысли Чжуна» хаа так и знал что здесь буду бандиты обитать. - думаешь сразу побегу тебе покупать как только покажешься грозным? Наивный. ?- ха! Так значит ты ещё не знаешь что значит бегом. *ДЫДЫЩЬ* ударил Чжуна кулаком по лицу* - ! Кха! ?- мое терпение не бесконечно. Мысли Чжуна» реально опасный тип! Такими замахами убить может! - ладн..но.. ?- так бы сразу, вот это пиво и сигары. Мысли Чжуна» я же даже не умею пользоваться кассой! ?- чего ты опять томишь?! Хочешь в больничку загреметь? - .. мысли» на угад скажу! С вас 34 000 вон. ?- 34?! - да, что-то не так? ?- вот ведь мерзавец *взял за воротник* думаешь я поверю, это даже не половина суммы того что я взял! - ик! *Оцепенел* *Замах* - ! *Закрыл глаза* Сзади голос* ?- чего ты кулаками ни с того из сего размахиваешь? Быстрее покупай и вали. ?- а..аа.. мистер! Хорошо! Мысли Чжуна» ха? Что это за шишка такая что даже такой как он его боится? *Пик*пик* ?- в-всего доброго..! *Цзилинь* Чжун посмотрел на этого человека* - !!! -?!!! Чжун склонил голову что бы не видеть его* - чего же ты прячешься? - ... - прости.. Чжун посмотрел на Дилюка ещё раз ещё более ошолемлено* - ннх.. что будете покупать?.. *уныло промолвил* - .. сигареты. *Пик* - с вас 3000 вон.. - мгм. - всего доброго, приходите ещё. - ... Мысли Чжуна» почему он не уходит?! Что мне делать? Дилюк отошёл кассу и подошёл к Чжуну* Чжуна все не поднимая головы говорит* - что вы делаете? Вам сюда нель- а? Дилюк притянул его за руку за тем обнял* - ч-что вы?! - я скучал, я скучал по тебе.. *сказал он это выбившись Чжуну в шею и нюхает его* - твой запах.. я скучал.. - мысли Чжуна» стоп что?! Мне же этот момент снился! По сути его могут сейчас убит?! Аа!? Дилюк укусил Чжуна за шею и ещё больше прижал его к себе* - ннх! Н-нельзя! Тебя- аах!.. - не уходи пожалуйста, не уходи.. - н-н! Дилюк узнал что за ним следили и не отцепляясь от шеи Чжуна он красными глазами жадности посмотрел на дверь выхода* - пригнись. *БАХ*БАХ*БАХ*БАХ* Они пригнулись и спрятались под стол, все это время Дилюк не отставал от шеи Чжуна* - мфф ха-ха-ха.. думают убить.. так наивно. - к-как вы.. - забудь об этом. Сказал Дилюк уверенно и быстро с жадностью кусает шею Чжуна* - *дрожь* н-хха.. а! - ты, мой. *Сделал засос за тем укусил ещё раз* - хаа! Мм! Ыим!!.. Дилюк залез сзади руками под рубашку Чжуну* - твое лицо.. это тот он сдел? Сказал Дилюк не отрываясь от шеи* (если что это левая сторона как смотреть от Чжуна) - ннха! Д-да.. ах! Дилюк остановился и так же жадно не отпуская шею Чжуна посмотрел в право (от Чжуна) - он значит.. Дилюк ещё раз вбился кусать шею Чжуна и так же просунул руки под штаны и мнет его задницу* Чжун уткнулся руками в плечи Дилюка* - о-ос..становись! АХ! - не хочу. Я хочу тебя. - йк?! Ыым! Дилюк остановился и закрыл рот Чжуну так же не отрываясь от его шеи* ?- я так долго был.. он уже ушел, ладно завтра прийдёт. *Свет выключился и двери закрылись на ключ* - мы теперь одни. Прошу прощения будет потом прода мне нужно спешить, ждите!
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник