неделя

PG-13
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 951 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

без меня никак?

Настройки
Примечания:
- Кир? низкорослый силуэт заходит в спальню, наблюдая, как курсед распластался на кровати, тыкая в телефон. - ыа? что такое? - незаинтересованно откидывает гаджет рядом с собой, принимает сидячее положение. - тут дело такое. короче, мне к маме сгонять нужно. она сказала, что ей там помочь надо с чем-то, я уже не помню. и приехать одному надо, типо ты там лишний будешь, да и делать тебе нечего будет. на неделю где-то. я завтра еду. да, вот так вот резко.. билет я взял уже. - садится на край кровати, неловко почесывая шею. - бляя.. пиздец, товарищи. ну это, со мной правда никак? я же сдохну без тебя тут, ты знаешь, мне заняться нечем.. - подползает ближе к собеседнику, заключая в слабые ленивые объятия полу-сидя полу-лежа. - не, ваще нет. она поставила перед фактом, что тебя не ждет.. в следующий раз поедем вместе. ты без меня тут посиди, постримь, хз, займись саморазвитием. - на последнем слове усмехается, явно было, что это сарказм. зарывается в чужие волосы, чистые, ведь тот помыл их пару часов назад. они даже слегка влажные были, потому что сушить феном было «впадлу». - эх, - грустно выдыхает, будто ребенок, не теряющий надежд на исполнение его желаний. - ну ладно. я тебя отвезу завтра. и буду скучать очень. ты мне отзванивайся каждый день, понял? и с утра пиши, как самочувствие… - ластится к Акумовой руке. - та хорошо-хорошо, обязательно. тогда я погнал шмотки соберу, поезд утра в десять, вроде.. м-да, я сам, на самом деле, не рад такому раскладу.. но против слова мамы не попрешь. - оглаживает напоследок щеку старшего и уходит. курсед обдумывает произошедшее еще немного, прежде чем вернуться к просмотру неинтересных видео тик-тока. *** следующий день. мучительное воскресенье. парни стоят на перроне, крепко обнимаясь перед разлукой. - Сереженька, мальчик мой, я буду так скучать, ты не представляешь. - расстроенным взглядом смотрит в глаза любимые. - блять, Кир, прекращай. ты так говоришь, будто я на месяц или больше уезжаю. буду я тебе и звонить, и писать, не переживай, все нормально будет. - ну и что! я уже скучаю. - хватит. все, давай, там посадка уже. люблю тебя. - целует протяжно, после отдаляясь к вагонам. - пока, тоже люблю. сопровождает взглядом до тех пор, пока не убедится, что темноволосый успешно зашел. домой вернулся грустный какой-то. время было двенадцать часов где-то, а заняться чем вообще не представляет. все же, обдумав всевозможные варианты, запускает стрим. - але? але, меня слышно? громкость ок? короче, Серега к мамке уехал на неделю, ваще не знаю, чем заняться, есть предложения? - перед тем, как сказать, убеждается, что есть хотя бы 700 человек на трансляции. попутно запускает доту. - ну что, пару каток, а может побольше, если скучно не станет.. а может казик попозже.. ой бля, я не знаю. погнали. - подрубает поиск игры. нашло, почему-то, удивительно быстро, и сорока секунд не прошло. за это время набирается тысяча онлайна. *** среда-вечер. да какой вечер, ночь. пол первого. скучающий сидит за столом, покуривая одноразку. свет почти во всей квартире включен. на улице темно, а глаза устали от яркого освещения. перед очами все плывет из-за этого, а голова не работает. почему-то, красноволосый был уверен, что Акума не спит. спешно набирает знакомый номер, наизусть уже выучил. заветные гудки и неспокойное «алло?». - Сереееж, ну когда ты приедешь? я соскучился, милый, я так хочу тебя обнять.. сука, я такой жалкий, ахуеть. но все же, солнце, мне ваще делать нечего. походу реально займусь саморазвитием. м-да. сначала младший подумал, что Курседов пьян. но услышав довольно трезвую речь откинул эти мысли. ударил себя по лбу от осознания, что собеседник хоть и не на громкой связи, все было прекрасно слышно. он, к слову, на кухне с матерью сидел, разговаривал, неожиданно заметив звонок. женщина на это лишь усмехнулась и умилилась, услышав то, что ему в трубку сказали. - у тебя крыша едет уже? иди спи, я тебе завтра позвоню, давай, обнимаю, - на фразу в ответ лишь скулеж и пожелание спокойной ночи. - ну что ты так с ним, он тебе вон что говорит, а ты посылаешь. - тихо говорит мама, отпивая теплый чай из небольшой кружки. - ой, мам, ты бы видела, как он меня в поезд не пускал, чуть не плакал там, пффф. - следует примеру матери и тоже пьет напиток, который почти остыл уже. женщина лишь улыбается на это. - я представляю. а как Кир твой вообще, ну, там.. было че у вас? - смеется, наблюдая за сыном красным, что отвернулся. - мама, что за вопросы, блин?? нормально все. давай не обсуждать это.. и в таких отношениях они с ней с детства были. секретов не было практически, только если самое личное. а женщина даже рада была, когда сын ее за ручку домой не девочку привел, а мальчика, и курсед ей даже родным стал : не один раз они вместе приезжали. она не была такой занудой, которая даже от сыночка родного могла отказаться, будь тот геем. *** неделя быстро пролетела. вот, Сережа стоит уже на платформе с двумя рюкзаками вещей, прощается с мамой. та его обнимает бережно и в щеку целует, желая пути доброго и удачи. - ты мне пиши там переодически, как дела у тебя, у Кира как дела. все, пока, там заходить надо уже тебе. - пока, мамуль, до встречи. пишет пару сообщений сплитовому в телеграм о том, чтобы подъехал к десяти часам без опозданий к вокзалу. получив ликующий ответ и согласие о встрече, предъявляет билет и паспорт проводнице, после чего заходит в большой вагон. освоившись в купе, поздоровавшись с соседом прилег на кровать. ехать часа четыре от силы. можно отдохнуть. *** быстро проходит время. Акумов выходит на своей станции, немного отходя от поезда, выслеживая макушку красно-черную. почти сразу находит, наблюдает, как та спешно приближается. и вот объятия, родные такие, только его зажали так, что дышать трудно. - приве-ет, кот, как ты? я тоже заскучать успел. ты как там без меня? э-э, хватку ослабь, задушишь. - тоже руками в ответ обвивает, поглаживая спину. - привет, привет, радость моя. отлично себя чувствую, лучше некуда. пойдем скорее отсюда, я домой хочу. - правда обнимает слабее, позже совсем отпуская. как же он скучал.
Примечания:
86 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)