Часть 3
31 декабря 2022 г., 18:15
Примечания:
Простите, что не выложила ранее, были причины. И что-то не много вышло тоже(
Они пнули Рому домой. Родители Вару были в командировке. Красный предложил Вару помощь в дороге к дому:
В: Ой, в глазах темнеет!( Всё умираю!! Слуушай, аа забери меня к себе?
Дж: Ну нет, Вару, надо заранее договориться и ты не в самом лучшем состоянии.
В: Аэ эаэ мм почему?
Вару чуть пошатнулся, споткнулся и чуть не упал. К счастью Джокер его кое-как поймал, но Вару не мог нормально стоять и вскоре они упали вместе.
Дж: Вару! Как можно было столько пить?! Это никуда не годится! Быстрей домой!!
В: Ну не будь зануудой!! Ну Джооооооо. Тебе жаллкоо? Да?( Ты меня не лююбишь? Ну давай к тебееее??
Дж: Ой, ну ладно, ладно только не ной.
В: Ураа. Хехекхек
Наши герои отправились в сторону дома Джокера. Они шли и шли и шли, ну по крайней мере так считал Вару. На самом же деле до дома было минут 7 быстрой ходьбы.
Дж: Ты же понимаешь, что будешь спать на полу?
В: Нет
Дж: Да
В: Нет
Дж: Да
В: Нет хахпапхапх
Дж: Вару, это моя квартира.
В: В которой нет кроватей? Тогда ты к сожалению тоже вынужден спать на полу(
Голос пикового звучал необычно чётко для его состояния.
Дж: Ты спишь на полу и точка.
В: Ты меня не любииишь..
Дж: Хочешь коврик тебе постелю?
В: За что мне такой друг? Что я сделал не так в этой жизни? А?
Дж: Всего лишь родился, солнышко моё)
В: Эй, всё завались! Я щас Пика позову!
Дж: Вару, твою ж.. На что мне твой Пик?
В: Почему мой?0_0
Дж: А чей?
В: Пхапа Ромео конечно же!!
Дж: Так, к нашему вопросу. Ладно.. можешь спать со мной..
В: А может ты на полу?)
Дж: Вару!
В: Лааааадно
Дж: Так, всё уже к 2 дело. Иди в душ и спать.
В: Эй, ну хоть сейчас не будь занудой!!
Дж: Уже поздно, тебе завтра к первому..
Вару перебил его:
В: В смысле мне!? А тебе что нет?!
Дж: Нет) Мне к 3)
В: Ах ты ж.. злодей( Я тоже так хочу..
Дж: Держись, осталось тебе мучиться чуть более года. Тем более домашки я вам не задавал.
В: Стоп. Только ты.. а уроков завтра 7.. что-то здесь не чисто..
И в 16367374636263763526262 раз
Дж: Вару! Ну как так? Как тебя ещё не выгнали!?
В: Из-за тебя?
Дж: Не знаю. Ладно. Иди в душ.
В: Аааааа..
Дж: Прямо и налево.
В: А точняк!
Валет пик пошёл в ванную комнату. Джокер же отправился в спальню. Красный подготовил кровать к неизбежной погибели. Ведь она хоть и не маленькая, но рассчитана на одного человека.
Вдруг из ванной раздался громкий голос Вару
В: Эй а в чём я спать буду?
Дж: Сейчас я принесу тебе одежду.
В: У тебя же размер раз в 100 больше!
Дж: Эй обидно вообще-то!
В: Ну не обижайся, капризуля ты! Одежду неси лучше)
Дж: Ладно.
В: Я же слышу, что ты обижаешься! Харе!
Дж: Ой всё, всё.
Всё же ребята знали друг друга не первый год и всегда понимали интонацию голоса друг друга.
Через несколько минут Джокер принёс одежду, а именно черную футболку и шорты.
Дж: Ну что? Малыш ты мой, такой размер норм?
В: ну я на глаз тебе не скажу.
Вару стоял за шторкой в ванной.
В: Ану кыш от сюда! Дай переодеться!
Дж: Ты выгоняешь меня из моей собственной ванной?
В: Ты как никогда прав! И да У.Х.О.Д.И
Дж: Л-ладно, ладно.Всё пока!
В: Аривидерчи
Через несколько минут из ванной комнаты стали раздоваться, нет это были не крики, а скорее выражение раздражительности.
Дж: Что такое, принцесска моя?
В: Да ты,ты.. Да иди ты!
Дж: Ну принцесска, ну не злись( Ну чего ты хочешь?
В: Чего я хочу? Хмм О! Точно! Я хочу не ходить на химию до конца года!
Дж: И как ты это представляешь? Это же не от меня зависит.
В: Ладно, хотя бы фильм посмотрим?
Дж: Уже 2:56! Хотя, ладно это же тебе в 7 вставать)
В: Ты думаешь, я тебя не разбужу?
Дж: Ой..
Дж: Ладно, какой фильм?
В: Пока не знаю, но точно ужастик!!
Дж: Эй ты же знаешь..
В: А ты сомневался?
Примечания:
Слушайте.. я хочу начать писать новый фанфик по Джокер/Риккардо, но боюсь гнева фанатов Риккардо/Чарли.. тоесть в каком-то плане саму себя.. таак как идейка?