Почему ты не веришь мне?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 551 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они пнули Рому домой. Родители Вару были в командировке. Красный предложил Вару помощь в дороге к дому: В: Ой, в глазах темнеет!( Всё умираю!! Слуушай, аа забери меня к себе? Дж: Ну нет, Вару, надо заранее договориться и ты не в самом лучшем состоянии. В: Аэ эаэ мм почему? Вару чуть пошатнулся, споткнулся и чуть не упал. К счастью Джокер его кое-как поймал, но Вару не мог нормально стоять и вскоре они упали вместе. Дж: Вару! Как можно было столько пить?! Это никуда не годится! Быстрей домой!! В: Ну не будь зануудой!! Ну Джооооооо. Тебе жаллкоо? Да?( Ты меня не лююбишь? Ну давай к тебееее?? Дж: Ой, ну ладно, ладно только не ной. В: Ураа. Хехекхек Наши герои отправились в сторону дома Джокера. Они шли и шли и шли, ну по крайней мере так считал Вару. На самом же деле до дома было минут 7 быстрой ходьбы. Дж: Ты же понимаешь, что будешь спать на полу? В: Нет Дж: Да В: Нет Дж: Да В: Нет хахпапхапх Дж: Вару, это моя квартира. В: В которой нет кроватей? Тогда ты к сожалению тоже вынужден спать на полу( Голос пикового звучал необычно чётко для его состояния. Дж: Ты спишь на полу и точка. В: Ты меня не любииишь.. Дж: Хочешь коврик тебе постелю? В: За что мне такой друг? Что я сделал не так в этой жизни? А? Дж: Всего лишь родился, солнышко моё) В: Эй, всё завались! Я щас Пика позову! Дж: Вару, твою ж.. На что мне твой Пик? В: Почему мой?0_0 Дж: А чей? В: Пхапа Ромео конечно же!! Дж: Так, к нашему вопросу. Ладно.. можешь спать со мной.. В: А может ты на полу?) Дж: Вару! В: Лааааадно Дж: Так, всё уже к 2 дело. Иди в душ и спать. В: Эй, ну хоть сейчас не будь занудой!! Дж: Уже поздно, тебе завтра к первому.. Вару перебил его: В: В смысле мне!? А тебе что нет?! Дж: Нет) Мне к 3) В: Ах ты ж.. злодей( Я тоже так хочу.. Дж: Держись, осталось тебе мучиться чуть более года. Тем более домашки я вам не задавал. В: Стоп. Только ты.. а уроков завтра 7.. что-то здесь не чисто.. И в 16367374636263763526262 раз Дж: Вару! Ну как так? Как тебя ещё не выгнали!? В: Из-за тебя? Дж: Не знаю. Ладно. Иди в душ. В: Аааааа.. Дж: Прямо и налево. В: А точняк! Валет пик пошёл в ванную комнату. Джокер же отправился в спальню. Красный подготовил кровать к неизбежной погибели. Ведь она хоть и не маленькая, но рассчитана на одного человека. Вдруг из ванной раздался громкий голос Вару В: Эй а в чём я спать буду? Дж: Сейчас я принесу тебе одежду. В: У тебя же размер раз в 100 больше! Дж: Эй обидно вообще-то! В: Ну не обижайся, капризуля ты! Одежду неси лучше) Дж: Ладно. В: Я же слышу, что ты обижаешься! Харе! Дж: Ой всё, всё. Всё же ребята знали друг друга не первый год и всегда понимали интонацию голоса друг друга. Через несколько минут Джокер принёс одежду, а именно черную футболку и шорты. Дж: Ну что? Малыш ты мой, такой размер норм? В: ну я на глаз тебе не скажу. Вару стоял за шторкой в ванной. В: Ану кыш от сюда! Дай переодеться! Дж: Ты выгоняешь меня из моей собственной ванной? В: Ты как никогда прав! И да У.Х.О.Д.И Дж: Л-ладно, ладно.Всё пока! В: Аривидерчи Через несколько минут из ванной комнаты стали раздоваться, нет это были не крики, а скорее выражение раздражительности. Дж: Что такое, принцесска моя? В: Да ты,ты.. Да иди ты! Дж: Ну принцесска, ну не злись( Ну чего ты хочешь? В: Чего я хочу? Хмм О! Точно! Я хочу не ходить на химию до конца года! Дж: И как ты это представляешь? Это же не от меня зависит. В: Ладно, хотя бы фильм посмотрим? Дж: Уже 2:56! Хотя, ладно это же тебе в 7 вставать) В: Ты думаешь, я тебя не разбужу? Дж: Ой.. Дж: Ладно, какой фильм? В: Пока не знаю, но точно ужастик!! Дж: Эй ты же знаешь.. В: А ты сомневался?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)