Часть 4
26 января 2023 г., 00:51
Примечания:
Я всё ещё существую на этом канале!!))
Дж: Надеялся.
В: Нууу спешу разочаровать.
Дж: И что смотреть буем?
В: Хмм.. даже не знаю. Крик? Проклятие Анабель? Оно? Дитя тьмы? Последняя смена?
Дж: В-вару, откуда такой список?
В: Это самые не страшные( ну так?
Дж: А может спать?
В: Нет! Ты обещал.
Дж: Ладно, ладно.. только не дуйся)) и фильм можешь выбрать сам. Я не очень разбираюсь^^
В: Оу~ зря ты это сказал..
По спине тринадцатого клона пробежал холодок. Он знал, что его друг был тем ещё любителем ужасов и мог найти такой ужасный фильм..
Дж: А м-может всё же лучше комедию?
В: А ты боишься?
Ответа не последовало..
В: Чо реально что-ли? Пхапхпа!!!!
Дж: Я просто не люблю ужастики. И прекрати ржать, подавишься))
После этого спустя минут 20 пятому удалось уговорить своего друга смотреть фильм.
Телевизор у тринадцатого был только один, в той самой комнате, где была расположена кровать. Там они и решили начать просмотр. Джокер подключил ноут к телевизору, с опаской спросил:
Дж: Так.. какой фильм?
В:Ну.. я так и не придумал.. Я забыл самые страшные..
Дж: Может всё же спать?
В: Ну нееет.. мы смотрим фильм..
Дж: Господи уже 03:00!? Тебе (нам) завтра в семь вставать, а лучше в шесть(
В: Да кому нужен этот нулевой урок!? Зачем вставать на час раньше!?
Дж: Какой урок хоть?
В: Физика.
Дж: Вару, тебе нужна физика. Ты же хим/бил.
В: Да я туда только из-за твоих уроков пошёл! Так, всё смотрим фильм.
Дж: Ну не знаю..
В : Так смотрим Оно. Или сам выбирай!
Дж: Хм.. ожидал чего-то более оригинального.. что-ли?
В: Я знаю все стрёмные моменты наизусть и буду пугать тебя!)
Дж: Ах ты ж! Да ну тебя( и вообще, ты не напугаешь самого Красного Джокера!!
В: Хочешь проверить?)
Дж: Вариант "нет" есть?
В: Никак нет!
Дж: Иди ты!
В: Никуда я не пойду!!))
[Автор:давайте сделаем вид, что они уже посмотрели фильм]
После фильма:
Дж: Вару, зачем так пугать!?(
В: Ой, ой, ой.. да я и не старался! Кто там говорил, что я его не напугаю??)
Дж: Так, всё спать!
В: Занудный дед..
Дж: тебе осталось спать чуть больше 2-х часов!!
В: Нам)
Дж: Эх.. нам) но в школу к нулевому я не пойду!
В: Ты очень плохой друг..
Дж: От такого же слышу..
В: Моими методами против меня?! Так не честно!! Только я могу так говорить!!
Дж: Спи уже, малявка!!
В: Нарываешься!?
Но ответа не последовало, так как Джокер уже засыпал.
На утро:
6:30 звенит будильник, ноет Вару. Как вы понимаете, Джо не сможет спать..
Дж: Боже, хватит ныть..
Сонным, но в то же время раздражённым голосом проговорил тринадцатый.
В: Заткнись( ты не поймёшь. У меня голова болит, уроков много, я устаааал
#язаебалсяжить
Дж: Сам заткнись! Я блин 11лет проучился в грёбаной школе, так потом ещё и курсы, а потом практика в вашей ужасной школе!
В: Оу.. ладно, ладно не психуй только.
Примечания:
Простите, что мало, но так вышло( и давайте радоваться за Джокера и Вару, так как они наконец посмотрели фильм)