Почему ты не веришь мне?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 551 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дж: Надеялся. В: Нууу спешу разочаровать. Дж: И что смотреть буем? В: Хмм.. даже не знаю. Крик? Проклятие Анабель? Оно? Дитя тьмы? Последняя смена? Дж: В-вару, откуда такой список? В: Это самые не страшные( ну так? Дж: А может спать? В: Нет! Ты обещал. Дж: Ладно, ладно.. только не дуйся)) и фильм можешь выбрать сам. Я не очень разбираюсь^^ В: Оу~ зря ты это сказал.. По спине тринадцатого клона пробежал холодок. Он знал, что его друг был тем ещё любителем ужасов и мог найти такой ужасный фильм.. Дж: А м-может всё же лучше комедию? В: А ты боишься? Ответа не последовало.. В: Чо реально что-ли? Пхапхпа!!!! Дж: Я просто не люблю ужастики. И прекрати ржать, подавишься)) После этого спустя минут 20 пятому удалось уговорить своего друга смотреть фильм. Телевизор у тринадцатого был только один, в той самой комнате, где была расположена кровать. Там они и решили начать просмотр. Джокер подключил ноут к телевизору, с опаской спросил: Дж: Так.. какой фильм? В:Ну.. я так и не придумал.. Я забыл самые страшные.. Дж: Может всё же спать? В: Ну нееет.. мы смотрим фильм.. Дж: Господи уже 03:00!? Тебе (нам) завтра в семь вставать, а лучше в шесть( В: Да кому нужен этот нулевой урок!? Зачем вставать на час раньше!? Дж: Какой урок хоть? В: Физика. Дж: Вару, тебе нужна физика. Ты же хим/бил. В: Да я туда только из-за твоих уроков пошёл! Так, всё смотрим фильм. Дж: Ну не знаю.. В : Так смотрим Оно. Или сам выбирай! Дж: Хм.. ожидал чего-то более оригинального.. что-ли? В: Я знаю все стрёмные моменты наизусть и буду пугать тебя!) Дж: Ах ты ж! Да ну тебя( и вообще, ты не напугаешь самого Красного Джокера!! В: Хочешь проверить?) Дж: Вариант "нет" есть? В: Никак нет! Дж: Иди ты! В: Никуда я не пойду!!)) [Автор:давайте сделаем вид, что они уже посмотрели фильм] После фильма: Дж: Вару, зачем так пугать!?( В: Ой, ой, ой.. да я и не старался! Кто там говорил, что я его не напугаю??) Дж: Так, всё спать! В: Занудный дед.. Дж: тебе осталось спать чуть больше 2-х часов!! В: Нам) Дж: Эх.. нам) но в школу к нулевому я не пойду! В: Ты очень плохой друг.. Дж: От такого же слышу.. В: Моими методами против меня?! Так не честно!! Только я могу так говорить!! Дж: Спи уже, малявка!! В: Нарываешься!? Но ответа не последовало, так как Джокер уже засыпал. На утро: 6:30 звенит будильник, ноет Вару. Как вы понимаете, Джо не сможет спать.. Дж: Боже, хватит ныть.. Сонным, но в то же время раздражённым голосом проговорил тринадцатый. В: Заткнись( ты не поймёшь. У меня голова болит, уроков много, я устаааал #язаебалсяжить Дж: Сам заткнись! Я блин 11лет проучился в грёбаной школе, так потом ещё и курсы, а потом практика в вашей ужасной школе! В: Оу.. ладно, ладно не психуй только.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник