Вчера будет ужасно.
25 декабря 2022 г., 14:38
Примечания:
Действие происходит через месяц после избрания нового времени.
Он лежит на кровати и улыбается уголками губ. Новое время выбрано, всё изменилось в лучшую сторону. Нет больше Астрагора, его коварных замыслов и безумного желания стать временем, нет Ордена Непростых и чернильно-фиолетовых мантий, нет и Шакла...
Первые красные
лучи утренего солнца протискиваются в комнату будто освещая мерзкие воспоминания.
Вот Шакл прижимает Рока к ледяной Змиулановской стене и безумно улыбается.
-Не вспоминать-Говорит про себя Рок.
Но все мысли вновь и вновь выводят его на рыжего садиста.
Вот убийца целует Рока в губы копошась пальцами в его волосах. Рок мотает головой пытаясь отогнать наваждение, но тщетно
И вот Шакл целует его щею оставляя алые следы а Рок тихо стонет.
Он жмурится до боли в глазах, будто это поможет забыть мерзкое наваждение. Року пратиано, пративно от того что ему это нравилось, нравилось когда Шакл шептал ему всякие пошлости вгоняя в краску, когда оставлял на его губах горячие поцелуи, когда костлявыми веснушчатыми руками гладил его рёбра и бёдра, Рок был влюблён в этого психа, и ему стыдно, ужасно стыдно.
'Я бы с удовольствием тебя помучал'
Сказал однажды Шакл, теперь он мёртв, но ещё долго будет мучать Рока приходя в воспоминаниях.
И это будет ужасно.
Примечания:
Напоминаю что после прочтения стоит оставить отзыв)