Ночное звездное небо

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 933 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало, всех начал!

Настройки
Примечания:
Был вечер 30 декабря, пятница. На улице снег шел весь день, окутывая всю улицу белой пеленой. После тяжёлых допов по математике с Яриком, друзья сидели в Вкусно и Точка и отмечали предстоящий праздник. Общаясь друг с другом, поздравляя друг друга и веселясь, они просидели до восьми вечера и решили разойтись. Под снегопадом Жорик с Славой шли к остановке и болтали. Они уже стояли и ждали автобус, как вдруг у второго раздался звонок в телефон. *крик из телефона — Мам, успокойся ~ Но она не успокоилась и разговор продолжился на высоких тонах. — Ну и иди ты ~ крикнул Слава и сбросил вызов — Что у тебя там произошло? ~спросил Жора — Да мать расстроилась, что я не отвечал на ее вызовы и сгорела на меня. Я её пытался успокоить, но она продолжала и в итоге сказала, чтоб домой я сегодня не шёл ~ Ответил ему друг в унылой манере. — Ну и что тогда будешь делать? — Не знаю, может гулять буду всю ночь. — Но на улице же такая погода, что ты точно заболеешь. — Ну и что, продержусь ~ Ответил агрессивно Слава. Видимо разговор с матерью сильно его расстроил подумал Жора и сказал: — Если хочешь, можешь у меня переночевать, родители и так уехали отдыхать на дачу до воскресенья~ пытался улучшить ситуацию парень. — Ладно, пойду к тебе, спасибо ~ стеснительно промямлил второй. Когда оба пришли домой, Жора обслужил Славика налив ему чая и предложив пироженные. После молчаливого чаепития Гоша предложил посмотреть фильм. — Какой фильм будем смотреть? ~спросил Жора. — Я думаю нам стоит посмотреть комедию или тип того ~ пояснил второй. — Я бы посмотрел ужасы, остальное меня не очень то и привлекает, а спросил я, просто из вежливости ~ решил Жора. Славик не сопротивлялся. После просмотра половины фильма, Славик подскочил от страха, видимо его что-то напугало в фильме. — Мы можем сесть поближе друг к другу? ~ попросил жалобно Славик. — Конечно, сладкий ~ пошутил (а может быть и нет) Жора. После фильма ребята решили пойти спать, но Славик почему-то мялся. — Что случилось? Тебе плохо? ~ недоумевал Жора. — Да нееет, ты что… все хорошо. просто… м.г.м… Можно я посплю рядом с тобой ~ аккуратно попросил веснушчатый. — Эх, ладно, иди ложись пока, а я в ванную ~ с недоумением сказал Жорик. Когда Жорик вернулся из душевой, то Славик уже спал обняв мило одеяло. Георгий не растерявшись лёг рядом с ним. Одеяла оставался маленький кусочек. «Может, приблизится к нему?» — подумал он и приблизился чутка к Славе. «Как он любит спать! Так ещё и в обнимку с одеялом! Нет бы обнять что-то другое…» — с этой мыслью Жорик и уснул. Настало яркое утро. Слава богу погода усмирилась. 31 декабря — день суматохи и весёлых лиц. Все друг друга поздравляют и настаёт мир. С самого утра в городе происходит неразбериха: шум, очереди в магазинах, уличные пробки, все пытаются поскорее накупить на Новый год продуктов, а кто-то подарки с ёлкой. Жора со Славиком спали очень долго. Около 10 часов дня, проснулся Георгий и сонно открыл телефон: «Сынок, прости, но мы задержимся. Здесь ночью прошёл сильный метель и замёл всю дорогу, что даже не выйдешь на улицу! " — написала мама Жорика. — Это получается Новый год я праздную один… — произнёс Жора в пол тона, забыв о Славе. — М… А… — проснулся Славик, — Доброе утро! — А?! Да, доброе утро! Как спалось? — растерянно сказал Жора — М… Хорошо! И… М… Спасибо большое — Ничего… Я пойду пожалуй в туалет. — Да, хорошо! Жорик ушёл в туалет, а Слава пошёл на кухню и про себя начал размышлять: «Надо же, как тут чисто… Я думал он лентяй и не любит убираться. *открыл холодильник* Хах, кто бы сомневался. Да тут мышь повесилась! Ничего так и не купил после отъезда мамы в отпуск. Может что-то заказать. Так, где мой телефон? А, скорее всего в куртки. Чёрт, забыл про него совсем, ну ладно. *нашёл телефон и открыл* Ноль сообщений… Ничего не произошло… Ну ладно, закажу в Вкусно и точка. Может взять что-то из горячего, а не перекус? Так выбираем раздел «Завтрак», так яичница, яичница, мда… А он ест омлеты? Если я закажу наггетсы он, наверное, даже обрадуется. Фреш… Маффин.Тост… Сука! Закожу «Фреш Ролл Комбо» и пусть только что-то скажет! Так 268 рублей… 536 вместе… Так хорошо, придёт через 20 минут. Ну что подождём! " — сел за стол и играет в бравл. Тем временем Жорик уже сходил в туалет и умылся. «Так, мама сказала отпраздновать праздник с друзьями… Захочет ли этого Слава? Мгм, ну это лучше чем праздновать Новый год один. В добавок у него проблемы в семье и ему надо развеется. " — Георгий пошёл на кухню. — Так, а может что-нибудь закажем? — спросил Жора — Я уже заказал и оно скоро придёт. Ты не против «Фреш Ролл Комбо»? — Нет, совершенно не против. — Хорошо Через 15 минут. *Цзинь, цзинь* — Здравствуйте, в вашу квартиру был заказан заказ во Вкусно и точка! — произнёс курьер по домофону — Да, да заходите! — впустил Жора курьера в подъезд Через 5 минут — Вот ваши две порции «Фреш Ролл Комбо» — Да, спасибо большое — Слава, вот, на удивление даже горячее — Угу Друзья сели за стол и принялись завтракать. — Слушай, мои родители задержатся на несколько дней на даче из-за природных условий. Не хочешь отпраздновать Новый год вместе? — А, да… Думаю можно, да и мама меня вряд ли впустит домой… — сначала не понимающе, а потом бодра произнёс Славик. — А где его будем отмечать? Можно дома, а можно сходить на площадь. — Давай на площадь! Всё равно чтобы отмечать дома у тебя нету продуктов. — с ухмылкой на лице — А, ой, хех да я не успел — улыбнулся в ответ Жорик — тогда чем займёмся сейчас? — Я не знаю… Можно сходить в кино, там показывают сейчас «Ёлки и иголки» — Каждый год показывают в кино какие-то ёлки, ну ладно я не против! *достал телефон и что-то в нём на печатал* Всё билет куплен через полтора часа, а пока можно прогулятся и дойти до кинотеатра. — Да, так и поступим.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник