Здравствуйте.
25 декабря 2022 г., 12:01
Примечания:
Ммм.
Ля ребятки я напишу только сегодня ночью...когда будет ночь у меня. :")
У моей мамы др и мне будет некогда иэх..фф будет начинается с чего то. И как я сказал мне нужен бэта наверно и у меня уже есть кое кто на примете.))) к сожалению не писал ей ещё ни разу но планирую,а щас пока всех люблю и не забудьте что будет сегодня ночью 1 часть. =D
Примечания:
Ждите пупсики. 💗