Why don't you love me, Daddy?
26 декабря 2022 г., 22:59
Примечания:
Хаха наебал. Ладно шучу вот вам свежое.. Только я запоздал, простите пожалуйста...
-вот и сидят они в этой странной позе около 1 минуты пока отдыхивались.
-Берг: *посмотрел на шатена*
-мыслямбы😡.: (блять что…почему я.сука......)
-*отпустил Давида.*
-Берг: боже я долб…
-Роменский: согласен.
-*не дав сказать Никите до конца сказал он и немного присмехнулся. *
-Берг: я тебя щас трахн…
-Берг: тоесть блять…
-мыслямбы.😡: (СУКА.БЛЯТЬ.НАХУЙ…надо что то придумать.....О.ПРИДУМАЛ.)
-Берг: а тоесть!.. ~
-Роменский: почему ты меня не любишь, папочка?
-*сказал призрак смотря в глаза блондину.*
-Берг:…
-*ахуел.*
-*осознал.*
-*переворил.*
-*Loading…*
-Роменский: *засмеялся.а смех как у ангела БЛЯЯЯТЬ. *
-*посмотрел на мифоискателя. *
-Роменский: чего…?
Берг: *взяв Давида за руку прижал к себе. *
-Берг: Why don't you love me, Daddy?)
-Why don't you love me, Daddy?)
-Why don't you.
Why don't you.
-Why don't you love me, Daddy?..))
-Роменский: *приахуел и думает как переводится. *
-*осознание*
-мыслямбы. 😡: (.......)
-*смотрит на голубоглазого, весь красный. *
-Берг: ну чего ты покраснел.? От стыда или же.
-Роменский: *дал леща и встав ушёл с комнаты.*
-*размышляет что сейчас вообще было…*
-Берг:…больно.
-"тронув себя за щеку сказал он. Никита встал и пошёл к Давиду.подойдя к нему он сел рядом с ним и извинился сам не понимая за что. *
-*Давид же ответил через боль в боке которую он ощущал всё сильнее и сильнее. Как будто его бок просто кто то режит ножом. Он немного прихватил бок, а на вопрос Никиты: что опять случилось? он не ответил, а лишь просто расслабился что бы было не так больно.— (мне помогает когда живот болит.). —Призрак встал и тут его как буд-зарезали. —(извиняюсь что логики нет потому что пару минут назад он провоцоровал Никиту что бы его трахнули,а щас его как будто зарезали.. Давай-те представим что у него уже болел бок Немного.)—
-*Никита же к нему подбежал и прихватил под себя и он пошёл с ним в зал что бы время сократить. Блондин же положил шатена на диван и положил свою руку на бок талии кореглазого и тот ему в ответ болезненно простонал..как буд-то там глубокая рана которая щас просочится через белую футболку в виде крови.. *
Примечания:
Продолжение скоро.. Может сёдня утром т.к у меня щас 3:02