—Никит, подожди..! Мхах! ~
26 июля 2023 г., 20:50
Примечания:
Вот, вот долгожданное продолжение мои хорошие, мой народ так скажем)) всё же я долбоёб и запозниллл
—::×Берг сладко целовал шею Давида после чего всё же положил аккуратно шатена на себя продолжая целовать настолько желанную шею..сладкую и одновременно немного солёную с привкусом горькости.. Всё же сладость перебивала больше, а стоны шатена так и манили сделать что то большое чем поцелуи в шею.. Берг положил руки на задницу того и слегка усмехнулся отстранившись от шеи любимого, мифоискатель посмотрел на него так словно спрашивал: "можно ли..?" на что ему ответили×::—
—Роменский:да..можно.. Хамм..! ~
-::×шатена тут же перевалил белокурый и сняв с того футболку начал оставлять поцелуи по всему телу, жаркие и горячие..где то голубоглазый(Я НЕ ЕБУ КАКОЙ У НЕГО ЦВЕТ ГЛАЗ БЛЯЛТЧЛВЛА, Я УЖЕ КРУЖОЧКОВ 500 НАСМОТРЕЛСЯ, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ БЯЛЛЯДЯД) оставлял даже алые отпечатки на груди, шее, в ответ ему летели только приятные стоны, нежные и сладкие, а в каких то моментах громкие с покусыванием губ...одобрительные: означает что "призраку " тоже это очень даже нравилось.. ×::—
—×Давид же ещё пока не потеряв рассудок из-за обычных поцелуев и засосов стал действовать первее, почему это он без майки, а тот нет.. Стянув майку с любимого тот уже слегка был покрырт румянцем, а щас и вовсе.. Немного накачаное тело, более видные кубы на животе 😏😏😏 прям идеальчик:думал наш Давид. Он провёл рукой по груди белокурого, а затем провёл по немного видному прессу, позже ручка дотянулась и до пряжки ремня джинс.. Тот немного ухмыльнулся и посмотрел тем же взглядом мол..:"можно...? " конечно можно! Хотел воскликнуть Никита, но всё же положительно кивнул головой и немного ухмыльнувшись, взял Давида за талию.. "призрак" немного поёрзал по паху Берга из-за чего у того сразу появился богорок в штанах.. Шатен конечно стеснялся снимать вообще что либо с любимого,но сегодня это пригодилось.. Кареглазый сел перед ним на колени и не медля растегнув ремень спустил с него джинсы.. Затем и боксёры.....(ОЙЙЙ ЛЕТИИИИИМ) из боксёров белокурого выпрыгнул чл_н таких средних размеров, но для Давида как раз нормально, Роменский высунул язычок словно ему сказали—"кушать подано!" но на самом деле же это не так.. "призрак" засунул в рот чл_н того и стал слегка посасывать хоть в этом опыта у него не было, но хоть какое то удовольствие получить от этого было можно.. Ему отвечали сладкими стонами.. Берг положил руку на голову Давида и стал её немного гладить..даже навернр не голову, а шелковистые и мягкие волосы которве так и пахли вишней.. Новый шампунь? ×::—
—×после хорошего отсоса тот уже дод_очил что б тот конч_л..белокурый протяжно простонал на действие шатена, но увидев что у того кон_а на руке и вовсе расскраснелся, ему скорее бвло стыдно перед Давидом..поэтому он чуть ли не подпрыгнул, но Роменский его остановил придержав за бедро.. Знак что б тот сидел? Белокурый нечего не понял, но всё же шатен слизал всё со своей руки.. Берг не мог промолвить не слова, даже в мыслях нечего не приходило..разве что..:мхах!нет..!~Никит пос-стой! ~ха!.. —громкие и сладкие стоны Давида вот что ему лезло в голову..×—::
—×немного посмотрев друг на друга те сразу принялись за дело которое начали.. Берг засунул два пальца в горячий рот шатена, тот их послушно смочил после чего встал перед Бергом раком.. Белокурый стянул штаны...затем и боксёры, сам же вставил два пальца в "пока ещё узкий" проход и стал растягивать делая так называемые ✂.. Через пару минут как мифоискатель растянул своего мальчишку он в него медленно вошёл, и слегка стал двигаться.. Совсем чуть чуть, но стоны уже вырывались с уст шатена.. ×::—
—Роменский:мгхм.. ~можешь немного быстрее.. ~хам..! ~
—×промолвил шатен изгибаясь в спине и сквозь стоны.. И вправду Берг ускорился.. ЗАМЕТНО УСКОРИЛСЯ)))))))))) из за чего из шатена вырывались лишь громкие и тревожные даже стоны.. Уже от боли видно сразу, но любимый сверху всё так же наварачивал обороты.. Вот и услышались долго жданные слова что так и били в мысли×—
—мхм! ~Никит! П-подожди..! ~хха..!
Примечания:
Ой ура, ну я живой. Роменский:славянский захват ляшками биф биф.