Часть 3
25 декабря 2022 г., 16:34
суббота.утро.
10:43
крис проснулась,оттого,что хотела курить.она достала свои вишневые сигареты и вышла на балкон.она насладилась этим моментом и пошла обратно в кровать залипать в телефоне.
через некоторое время,минут через 20,проснулась и лиза.
она ничего не сказав пошла на кухню,там она налила себе кофе и просто сидела на стуле,думая о сегодняшнем дне.
когда крис также спустилась на кухню,к ним подошли родители и начали разговор
-ну чтож,не буду томить,и сразу же расскажу.мы с Наташей(мама крис) уезжаем к моей двоюродной сестре на свадьбу.нас не будет около 2-ух недель.мы оставляем вас одних,так как вы уже взрослые,за старшую будет кристина.,-торжественно проговлрил отец лизы.
-а почему крис,а не я,да и вообще,зачем нам старшая,мы за себя сами отвечаем.,-сказалв лиза.
-тоже верно,тогда отвечайте сами за себя,будьте ответсвенны и аккуратны.мы уезжаем уже через час.
-хорошо.,-одновременно проговорили лиза
крис.
они переглянулись друг на друга и пошли в комнату.
этот час прошёл незаметно,родители собрались,девушки их проводили.и вот они остались одни.
-кстати,а когда мы поедем на вечеринку?,-спросила лиза.
-ну часов в 7 вечера.,-ответила крис.
лиза мотнула головой и пошла в ванную,там она помылась,посушила волосы и тд.
как раз наступило 7 часов.
-ты собралась.,-спросила крис
-да,можем ехать.,-ответила лиза.
девушки уселись в машину.
-ты не будешь пить?,-спросила лиза
-с чего ты взяла?
-ну мы же на машине.,-с недоумением ответила лиза.
-а,ну,нет,пить я точно буду,а домой на такси поедем.
-а,поняла,хорошо.,-ответила темноволосая.
девушки уже подъехали к месту.зашли внутрь,там из встретила громкая музыка и кира(подруга крис).
-привет,кисуль,я кира.,-приветливо сказала светловолосая и протянула руки,чтобы обнять.
-привет,я лиза.
все 3 девушки обнялись и прошли в зал.
-кир,мне как обычно).,-сказала крис
-поняла,брат.-ответиьа кира
крис выпила пару шотов и стала пить пиво.
тут к крис и лизе подошли другие девушки,они предложили поиграть в бутылочку.крис согласилась,а значит и лиза тоже.
все уселись в круг и какая-то бухая телка сказала.
-юля,крути первая
юля прокрутила бутылку и выпало на нее и
киру.
-ухх,буду целоваться с самой барменшой,завидуйте.,-говорила юля подходя к кире.
девушки поцеловались,между ними вспых какой-то огонёк.это точно их не последннй поцелуй)
-так,теперь лера.
лера прокрутила бутылку.выпало на крис и лизу.
крис ухмыльнулась.
-ну,что,поцелуешь меня или струсила?.,-с некой улыбкой произнесла крис.
-я?струсила? пф,легче простого.,-ответила лиза.
лиза взяла инициативу в свои руки,она подошла крис,взяла ее за щечки и нежно притянула к лицу.прикоснулась у ее губам и они обе слились в этом довольно страннои,но одновременно и страстном поцелуи.девушки не останавливались.
-эй,вы че,может поебетесь ещё?,-крикнуда рони.
после этих слов девушки немедленно остановились,ведь они действительно целовались долго,дольше всех,в олин момент им показалось,что они целуются не по игре.
-это было хорошо),-напоследок ответила крис.
лиза заметно покраснела,одновременно улыбаясь.
все поиграли.лиза сидела на диване,иногда выходила потанцевать.ей стало скучно и ей хотелось домой.она стала искать взглядом крис.она сидела у барной стойки и разговаривала с кирой.
-знаешь,а лиза неплоха.,- говорила крис
-да,ваш поцелуй это нечто),-ответила кира.
но тут из разговор прервала сама лиза.
-кристин,я хочу домой.,-с грустинкой сказала лиза.
крис не расслышала,потому что было громко и сделала такое лицо по типу "чего?я не
поняла".
лизе пришлось наклониться к уху крис.она сразу же почувствовала запах вишнёвого табака,ей обычно не нравился такой запах,но у крис он был необычный,ей даже не было противно от него.
-я хочу домой.,-еще раз повторила лиза.
-окей,поехали.,-спокойно ответила крис.
лизу это обрадовало,так как она думала,что крис пошет ее на все четыре стороны.
девушки попрощались с кирой и отправились на выход,там они вызвали такси и доехали до дома.
*дома*
-ну как,индиго,тебе понравилось?,-спросила крис.
-что именно?,-ответила лиза вопросом на вопрос.
-вечеринка.
-а,ну,да,было прикольно.,-ответила лиза.
лиза задумалась и решила спросить.
-а ты куришь чтоли?
-нет,откуда ты взяла?-ответила крис
-тогда почему от тебя пахнет вишневым табаком?,-с улыбкой пооизнесла лиза.
-а ты че меня нюхаешь то?,- с ухмылкой сказала крис.
-так само получилось,но я так понимаю ,что ответ всë же "да"?
-да.
-а зачем,ты же себе здоровье портишь.,-сказала темноволосая.
-а вот это уже тебя ебать не должно.,-с агрессией ответила крис.
на лизе заметно спала улыбка,ей стало немного неприятно.крис это заметила.
-ладно..,прости,я не могу сказать сейчас,придёт время-расскажу.,-сказала крис.
-хорошо,я понимаю.,-ответила лиза
так закончился их разговор.
обе девушки легли спать.
Примечания:
тгк:https://t.me/halluwelikris
пожалуйста подпишитесь!!