«поцелуешь меня?»

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 5 914 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
суббота.утро. 10:43 крис проснулась,оттого,что хотела курить.она достала свои вишневые сигареты и вышла на балкон.она насладилась этим моментом и пошла обратно в кровать залипать в телефоне. через некоторое время,минут через 20,проснулась и лиза. она ничего не сказав пошла на кухню,там она налила себе кофе и просто сидела на стуле,думая о сегодняшнем дне. когда крис также спустилась на кухню,к ним подошли родители и начали разговор -ну чтож,не буду томить,и сразу же расскажу.мы с Наташей(мама крис) уезжаем к моей двоюродной сестре на свадьбу.нас не будет около 2-ух недель.мы оставляем вас одних,так как вы уже взрослые,за старшую будет кристина.,-торжественно проговлрил отец лизы. -а почему крис,а не я,да и вообще,зачем нам старшая,мы за себя сами отвечаем.,-сказалв лиза. -тоже верно,тогда отвечайте сами за себя,будьте ответсвенны и аккуратны.мы уезжаем уже через час. -хорошо.,-одновременно проговорили лиза крис. они переглянулись друг на друга и пошли в комнату. этот час прошёл незаметно,родители собрались,девушки их проводили.и вот они остались одни. -кстати,а когда мы поедем на вечеринку?,-спросила лиза. -ну часов в 7 вечера.,-ответила крис. лиза мотнула головой и пошла в ванную,там она помылась,посушила волосы и тд. как раз наступило 7 часов. -ты собралась.,-спросила крис -да,можем ехать.,-ответила лиза. девушки уселись в машину. -ты не будешь пить?,-спросила лиза -с чего ты взяла? -ну мы же на машине.,-с недоумением ответила лиза. -а,ну,нет,пить я точно буду,а домой на такси поедем. -а,поняла,хорошо.,-ответила темноволосая. девушки уже подъехали к месту.зашли внутрь,там из встретила громкая музыка и кира(подруга крис). -привет,кисуль,я кира.,-приветливо сказала светловолосая и протянула руки,чтобы обнять. -привет,я лиза. все 3 девушки обнялись и прошли в зал. -кир,мне как обычно).,-сказала крис -поняла,брат.-ответиьа кира крис выпила пару шотов и стала пить пиво. тут  к крис и лизе подошли другие девушки,они предложили поиграть в бутылочку.крис согласилась,а значит и лиза тоже. все уселись в круг и какая-то бухая телка сказала. -юля,крути первая юля прокрутила бутылку и выпало на нее и киру. -ухх,буду целоваться с самой барменшой,завидуйте.,-говорила юля подходя к кире. девушки поцеловались,между ними вспых какой-то огонёк.это точно их не последннй поцелуй) -так,теперь лера. лера прокрутила бутылку.выпало на крис и лизу. крис ухмыльнулась. -ну,что,поцелуешь меня или струсила?.,-с некой улыбкой произнесла крис. -я?струсила? пф,легче простого.,-ответила лиза. лиза взяла инициативу в свои руки,она подошла крис,взяла ее за щечки и нежно притянула к лицу.прикоснулась у ее губам и они обе слились в этом довольно страннои,но одновременно и страстном поцелуи.девушки не останавливались. -эй,вы че,может поебетесь ещё?,-крикнуда рони. после этих слов девушки немедленно остановились,ведь они действительно целовались долго,дольше всех,в олин момент им показалось,что они целуются не по игре. -это было хорошо),-напоследок ответила крис. лиза заметно покраснела,одновременно улыбаясь.   все поиграли.лиза сидела на диване,иногда выходила потанцевать.ей стало скучно и ей хотелось домой.она стала искать взглядом крис.она сидела у барной стойки и разговаривала с кирой. -знаешь,а лиза неплоха.,- говорила крис -да,ваш поцелуй это нечто),-ответила кира. но тут из разговор прервала сама лиза. -кристин,я хочу домой.,-с грустинкой сказала лиза. крис не расслышала,потому что было громко и сделала такое лицо по типу "чего?я не поняла". лизе пришлось наклониться к уху крис.она сразу же почувствовала запах вишнёвого табака,ей обычно не нравился такой запах,но  у крис он был необычный,ей даже не было противно от него. -я хочу домой.,-еще раз повторила лиза. -окей,поехали.,-спокойно ответила крис. лизу это обрадовало,так как она думала,что крис пошет ее на все четыре стороны. девушки попрощались с кирой и отправились на выход,там они вызвали такси и доехали до дома. *дома* -ну как,индиго,тебе понравилось?,-спросила крис. -что именно?,-ответила лиза вопросом на вопрос. -вечеринка. -а,ну,да,было прикольно.,-ответила лиза. лиза задумалась и решила спросить. -а ты куришь чтоли? -нет,откуда ты взяла?-ответила крис -тогда почему от тебя пахнет вишневым табаком?,-с улыбкой пооизнесла лиза. -а ты че меня нюхаешь то?,- с ухмылкой сказала крис. -так само получилось,но я так понимаю ,что ответ всë же "да"? -да. -а зачем,ты же себе здоровье портишь.,-сказала темноволосая. -а вот это уже тебя ебать не должно.,-с агрессией ответила крис. на лизе заметно спала улыбка,ей стало немного неприятно.крис это заметила. -ладно..,прости,я не могу сказать сейчас,придёт время-расскажу.,-сказала крис. -хорошо,я понимаю.,-ответила лиза так закончился их разговор. обе девушки легли спать.
Примечания:
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник