«поцелуешь меня?»

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 5 914 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
день.12:23. девушки проснулись одновременно. -бляя,как же мне плохо.,-охрипшим голосом проборматала крис. -нехуй было пить как в последний раз. -ой-ой-ой,какие мы правильные,аж тошнит. -тошнит тебя точно не из-за меня)) -ой,всë задрала,отвали -хорошо-хорошо, я припомню.-выдавливая голос проговорила лиза. обе девушки посмеялись и крис продолжила. -я ж машину оставила у бара,стоп,а ключи где,я не помню. -ты их кирюше отдала. -кирюше? можно просто и кире сказать. -может она мне нравится.,-улыбаясь сказанула лиза. -у тебя нет шансов,индиго,она либит другую.,-закатывая глаза произннсла крис. -жаль,а так хотелось. -перехоти,а теперь нам надо за машиной сгонять,я щас вызову таксу. -нам? -нет,мне одной блять,не тупи,андрющенко. -так и знала,чтобы ты без меня такой делала. -спустись с небес и обувайся. девушки вышли из дома,сели в такси и поехали.доехав до места,они не могли не зайти в бар,ведь там-кира. -привет,кисули.,-с порога крикнула кира -привет,зай.,-ответила лиза. -привет,кир.,-ответила крис. -ну что,по коктейльчику?-спросила кира. -да.,-ответила крис. -крис,нет,хватит бухать.,-недовольо сказала лиза. -эх,как жаль,что тебя это не касается,пить мне или нет решаю-я. -зачем ты меня с собой тогда взяла,чтобы набухаться? -тебе же кира нравится,вот,для тебя стараюсь,она перед тобой. кира с недоумением взглянула на лизу. -ну ты и дура,захарова,мне даже пошутить нельзя. -я надеюсь это чушь,что сказала крис.,-спросила кира у лизы -ну разумеется.,-с улыбкой произнесла лиза. -шутить тебе видимо не судьба.-сказала крис -это ты просто не понимаешь.-ответила лиза немного постояв ,лиза спросила -ну так что,едем домой? -не,я всё таки буду коктейль. -крис,ты нормальная!?нахуя? -хочется мне,если  хочешь-езжай домой. лиза не поехала домой,так как понимала,что крис может натворить какую-нибудь дичь. вместо этого,темноволосая уселась на диван  и наблюдала,кск рюмка за рюмкой,кокьейль за коктейлом поступали крис в рот. прошло около 6 часов,крис была в хлам,она ели сидела на стуле,не говоря уже о ходьбе на ногах. лиза подошла к ней и нагнувшись к ее уху,чтобы та услышала с первого раза спросила -мы когда домой? крис естественно ничего не соображала. -когда рак на горе свистнет АХААХАХХА тяжело вздохнув,лиза закатила глаза и посмотрела на киру. -слушай,кисуль,у меня там есть кроватка,маленькая правда,но этой чушке хватит,проводи ее туда,пусть отоспится.,-сказала кира -спасибо большое.,-ответила лиза придерживая крис,лиза и крис дошли до той самой комнаты,с той самой кроватью.она действительно была маленькой. лиза положила крис на кровать и собралась выходить из комнаты,как до жути холодные руки крис схватили ее запястье и притянули лизу.она плюхнулась на кровать,максимально рядом с крис,их тела соприкасались. -полежи со мной,пожалуйста.,-попросила крис. эту фразу крис произнесла настолько искренне,что лиза не могла не согласиться. -ладно,хорошо. крис начала засыпать,а так как кровать была маленькой,крис лежала на краю,казалось,что она сейчас упадёт.лиза это заметила.она перехватила  одной рукой бок крис и притянула к себе.это было настолько близко,что их носы касались друг друга,губы были в сантиметре до прикосновения. поняв,что крис не упадёт,лиза тоже попыталась уснуть.она закрыла глаза и ели дыша в лицо крис,чтобы ее не разбудить начала считать барашек.но не тут-то было. ее занятие прервали чьи -то безумно горячие , с сладким привкусом вишни губы. как не странно это была захарова.и открыв глаза,лиза увидела как крис нежно касается ее губ,не зная,что нашло на лизу в тот момент,она ответила на поцелуй. целовались они на протяжении 15 секунд.и закончив лиза спросила. -ну и что это было? а продолжение будет в следующей части😜
Примечания:
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник