Часть 4
25 декабря 2022 г., 16:35
день.12:23.
девушки проснулись одновременно.
-бляя,как же мне плохо.,-охрипшим голосом проборматала крис.
-нехуй было пить как в последний раз.
-ой-ой-ой,какие мы правильные,аж тошнит.
-тошнит тебя точно не из-за меня))
-ой,всë задрала,отвали
-хорошо-хорошо, я припомню.-выдавливая голос проговорила лиза.
обе девушки посмеялись и крис продолжила.
-я ж машину оставила у бара,стоп,а ключи где,я не помню.
-ты их кирюше отдала.
-кирюше? можно просто и кире сказать.
-может она мне нравится.,-улыбаясь сказанула лиза.
-у тебя нет шансов,индиго,она либит другую.,-закатывая глаза произннсла крис.
-жаль,а так хотелось.
-перехоти,а теперь нам надо за машиной сгонять,я щас вызову таксу.
-нам?
-нет,мне одной блять,не тупи,андрющенко.
-так и знала,чтобы ты без меня такой делала.
-спустись с небес и обувайся.
девушки вышли из дома,сели в такси и поехали.доехав до места,они не могли не зайти в бар,ведь там-кира.
-привет,кисули.,-с порога крикнула кира
-привет,зай.,-ответила лиза.
-привет,кир.,-ответила крис.
-ну что,по коктейльчику?-спросила кира.
-да.,-ответила крис.
-крис,нет,хватит бухать.,-недовольо сказала лиза.
-эх,как жаль,что тебя это не касается,пить мне или нет решаю-я.
-зачем ты меня с собой тогда взяла,чтобы набухаться?
-тебе же кира нравится,вот,для тебя стараюсь,она перед тобой.
кира с недоумением взглянула на лизу.
-ну ты и дура,захарова,мне даже пошутить нельзя.
-я надеюсь это чушь,что сказала крис.,-спросила кира у лизы
-ну разумеется.,-с улыбкой произнесла лиза.
-шутить тебе видимо не судьба.-сказала крис
-это ты просто не понимаешь.-ответила лиза
немного постояв ,лиза спросила
-ну так что,едем домой?
-не,я всё таки буду коктейль.
-крис,ты нормальная!?нахуя?
-хочется мне,если хочешь-езжай домой.
лиза не поехала домой,так как понимала,что крис может натворить какую-нибудь дичь.
вместо этого,темноволосая уселась на диван и наблюдала,кск рюмка за рюмкой,кокьейль за коктейлом поступали крис в рот.
прошло около 6 часов,крис была в хлам,она ели сидела на стуле,не говоря уже о ходьбе на ногах.
лиза подошла к ней и нагнувшись к ее уху,чтобы та услышала с первого раза спросила
-мы когда домой?
крис естественно ничего не соображала.
-когда рак на горе свистнет АХААХАХХА
тяжело вздохнув,лиза закатила глаза и посмотрела на киру.
-слушай,кисуль,у меня там есть кроватка,маленькая правда,но этой чушке хватит,проводи ее туда,пусть отоспится.,-сказала кира
-спасибо большое.,-ответила лиза
придерживая крис,лиза и крис дошли до той самой комнаты,с той самой кроватью.она действительно была маленькой.
лиза положила крис на кровать и собралась выходить из комнаты,как до жути холодные руки крис схватили ее запястье и притянули лизу.она плюхнулась на кровать,максимально рядом с крис,их тела соприкасались.
-полежи со мной,пожалуйста.,-попросила
крис.
эту фразу крис произнесла настолько искренне,что лиза не могла не согласиться.
-ладно,хорошо.
крис начала засыпать,а так как кровать была маленькой,крис лежала на краю,казалось,что она сейчас упадёт.лиза это заметила.она перехватила одной рукой бок крис и притянула к себе.это было настолько близко,что их носы касались друг друга,губы были в сантиметре до прикосновения.
поняв,что крис не упадёт,лиза тоже попыталась уснуть.она закрыла глаза и ели дыша в лицо крис,чтобы ее не разбудить начала считать барашек.но не тут-то было.
ее занятие прервали чьи -то безумно горячие , с сладким привкусом вишни губы.
как не странно это была захарова.и открыв глаза,лиза увидела как крис нежно касается ее губ,не зная,что нашло на лизу в тот момент,она ответила на поцелуй.
целовались они на протяжении 15 секунд.и закончив лиза спросила.
-ну и что это было?
а продолжение будет в следующей части😜
Примечания:
тгк:https://t.me/halluwelikris
прошу подписаться!!