Часть 5
25 декабря 2022 г., 16:40
-и что это было?,-спросила лиза
-ничего,просто удовлетворение,не бери в голову.,-безразлично ответила крис.
лиза встала и вышла из комнаты,ей было неприятно из-за того,что ей можно сказать воспользовались.она сидела на улице и просто думала*зачем она это делает?я ей нравлюсь?она меня любит?* но вот мысли дошли до самого главного *а нравится ли она мне?*
*она веселая,милая,даже добрая иногда,но можем ли мы быть вместе,зачем я об этом думаю,всё,хватит*
лиза вышла из своих мыслей и просто втыкала в одну точку.
прошло около двух часов.
за это время крис очухалась,она вышла из комнаты и стала искать либо киру,либо лизу.
она увидела киру у барной стойки.
-где лиза?,-спросила крис у киры.
-не знаю,она часа два назад вышла на улицу,странная была,глаза на мокром месте.
-бляяять.,-шепотом произнесла крис.
-че ты уже натворила?-спросила кира.
-потом расскажу.
книс направилась к выходу,вышла на улицу,лизы там не оказалось.крис стала набирать лизе,та не отвечала.крис быстро забежала к кире за ключами и попрощавшись погнала домой.
*дома*
зайдя в дом,крис стала кричать.
-ЛИЗАА,ТЫ ТУТ?
лиза была дома,но просто игнорила девушку.
крис поднялась к ним в комнату,там сидела лиза с книгой в руках.
-почему ты мне не отвечала?,-спросила захарова.
-отвали,крис.,-ответила лиза.
-давай поговорим.,-сказала крис.
-о чем же?
- о том,что произошло.
-а что произошло,ничего не было.поняла?ни-че-го.
крис косо посмотрела на лизу.
-ну ладно,мне вообще поебать,честно,я просто воспользовалась тобой,а ты повелась.
лиза скрывала свои стеклянные глаза.
-мг,я привыкла уже.,-тихо ответила лиза.
*не слишком ли грубо? хотя она сама начала.*-подумала крис и легла спать,так как было уже поздно.
лиза лишь вытерла свои мокрые глаза и также легла спать.
утро.понедельник.
лиза решила не идти в школу,так как сегодня не было важных уроков.крис вообще не просыпалась,видимо тоже решила прогулять.
девушки проспали до 10:26.
и проснувшись они ничего не говорили друг другу,просто ком в горле.тоесть если раньше они говорили*доброе утро*,то сейчас ничего,просто тишина.
весь день они провели в тишине,не слова друг другу.
*вечер*
лиза решила достать свою гитару,она ушла в другую сторону,чтобы не мешать крис.
она начала играть на гитаре,напевая какую-то грустную песню.она лумала,что захарова ее не слышит,но увы,ей было очень хорошо слышно.
она слушала,как крис поет и ей было так тепло на душе. она вспоминала все моменты,все поцелуи с лизой.*какая она красивая..*-думала крис,слушая лизу.
когда лиза закончила,она пошла в комнату.там лежала крис,которая тыкала по кнопкам в телефоне одновременно улыбаясь.
лизе было интересно кому это она так улыбается.
-нашла очередную девчонку,которой воспользуешься?-спросила лиза.
-да,именно.,-без сомнений ответила крис.
лизе в очередной раз стала больно.но она не подала виду,просто ухмыльнулась и расправляла свою кровать.она улеглась и закрыла глаза.но чей-то голос ей помешал.
-ты красиво поёшь и играешь на гитаре),-сказала крис.
-ты подслушивала?
-нет,ты просто громко играла.
-понятно..,спасибо.
-а еще мне нравятся твои глаза.,-быстро проборматала крис.
-что,прости?
-ничего,хуйню какую-то сказанула.
*что я несу*-подумала русая девушка.
лиза легла спать.
тем временем крис.она слишком много думала о лизе,она поняла,что она ей нравится,но она не может этого признать.она вышла на улицу и громко хлопнула дверью.
лиза это услышала.она быстро встала с кровати,накинула на себя какую-то толстовку и также вышла из дома и направилась за крис.
-КРИИС.,-крикнула лиза.
-кто тут?
-это я,лиза.
-м,понятно,что ты тут делаешь?,-спросила крис.
-это я хотела узнать,что ты тут делаешь?
-тебе то какое дело?
-я переживаю за тебя,посреди ночи ушла куда-то.
-переживаешь? с чего бы это?
-а почему нет? ты же мне не незнакомка,и я имею право за тебя переживать.
крис немного смущалась,ведь за нее переживают,это так мило и приятно.
крис взяла лизу за руку и они пошли домой.
у обеих были бабочки в животе,ведь обе нравились друг другу.
дойдя до дома,они зашли в свою комнату и легли спать.
-спокойной ночи.,-сказала крис.
-сладких снов.,-ответила лиза.
обе девушки уснули.