«поцелуешь меня?»

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 5 914 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
-и что это было?,-спросила лиза -ничего,просто удовлетворение,не бери в голову.,-безразлично ответила крис. лиза встала и вышла из комнаты,ей было неприятно из-за того,что ей можно сказать воспользовались.она сидела на улице и просто думала*зачем она это делает?я ей нравлюсь?она меня любит?* но вот мысли дошли до самого главного *а нравится ли она мне?* *она веселая,милая,даже добрая иногда,но можем ли мы быть вместе,зачем я об этом думаю,всё,хватит* лиза вышла из своих мыслей и просто втыкала в одну точку. прошло около двух часов. за это время крис очухалась,она вышла из комнаты и стала искать либо киру,либо лизу. она увидела киру у барной стойки. -где лиза?,-спросила крис у киры. -не знаю,она часа два назад вышла на улицу,странная была,глаза на мокром месте. -бляяять.,-шепотом произнесла крис. -че ты уже натворила?-спросила кира. -потом расскажу. книс направилась к выходу,вышла на улицу,лизы там не оказалось.крис стала набирать лизе,та не отвечала.крис быстро забежала к кире за ключами и попрощавшись погнала домой. *дома* зайдя в дом,крис стала кричать. -ЛИЗАА,ТЫ ТУТ? лиза была дома,но просто игнорила девушку. крис поднялась к ним в комнату,там сидела лиза с книгой в руках. -почему ты мне не отвечала?,-спросила захарова. -отвали,крис.,-ответила лиза. -давай поговорим.,-сказала крис. -о чем же? - о том,что произошло. -а что произошло,ничего не было.поняла?ни-че-го. крис косо посмотрела на лизу. -ну ладно,мне вообще поебать,честно,я просто воспользовалась тобой,а ты повелась. лиза скрывала свои стеклянные глаза. -мг,я привыкла уже.,-тихо ответила лиза. *не слишком ли грубо? хотя она сама начала.*-подумала крис и легла спать,так как было уже поздно. лиза лишь вытерла свои мокрые глаза и также легла спать. утро.понедельник. лиза решила не идти в школу,так как сегодня не было важных уроков.крис вообще не просыпалась,видимо тоже решила прогулять. девушки проспали до 10:26. и проснувшись они ничего не говорили друг другу,просто ком в горле.тоесть если раньше они говорили*доброе утро*,то сейчас ничего,просто тишина. весь день они провели в тишине,не слова друг другу. *вечер* лиза решила достать свою гитару,она ушла в другую сторону,чтобы не мешать крис. она начала играть на гитаре,напевая какую-то грустную песню.она лумала,что захарова ее не слышит,но увы,ей было очень хорошо слышно. она слушала,как крис поет и ей было так тепло на душе. она вспоминала все моменты,все поцелуи с лизой.*какая она красивая..*-думала крис,слушая лизу. когда лиза закончила,она пошла в комнату.там лежала крис,которая тыкала по кнопкам в телефоне одновременно улыбаясь. лизе было интересно кому это она так улыбается. -нашла очередную девчонку,которой воспользуешься?-спросила лиза. -да,именно.,-без сомнений ответила крис. лизе в очередной раз стала больно.но она не подала виду,просто ухмыльнулась и расправляла свою кровать.она улеглась и закрыла глаза.но чей-то голос ей помешал. -ты красиво поёшь и играешь на гитаре),-сказала крис. -ты подслушивала? -нет,ты просто громко играла. -понятно..,спасибо. -а еще мне нравятся твои глаза.,-быстро проборматала крис. -что,прости? -ничего,хуйню какую-то сказанула. *что я несу*-подумала русая девушка. лиза легла спать. тем временем крис.она слишком много думала о лизе,она поняла,что она ей нравится,но она не может этого признать.она вышла на улицу и громко хлопнула дверью. лиза это услышала.она быстро встала с кровати,накинула на себя какую-то толстовку и также вышла из дома и направилась за крис. -КРИИС.,-крикнула лиза. -кто тут? -это я,лиза. -м,понятно,что ты тут делаешь?,-спросила крис. -это я хотела узнать,что ты тут делаешь? -тебе то какое дело? -я переживаю за тебя,посреди ночи ушла куда-то. -переживаешь? с чего бы это? -а почему нет? ты же мне не незнакомка,и я имею право за тебя переживать. крис немного смущалась,ведь за нее переживают,это так мило и приятно. крис взяла лизу за руку и они пошли домой. у обеих были бабочки в животе,ведь обе нравились друг другу. дойдя до дома,они зашли в свою комнату и легли спать. -спокойной ночи.,-сказала крис. -сладких снов.,-ответила лиза. обе девушки уснули.
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник