Часть 7
25 декабря 2022 г., 16:42
-ты серьёзно?..,-со слезами на глазах произнесла лиза.
-да,абсолютно.,-сквозь зубы говорила крис,смотря на потолок,чтобы сдержать слезы.
-я тебя поняла.,-лиза сказала эти последние слова и направилась в комнату.
*какая же я дура,боже,зачем,блять*,-думала крис.
крис не пошла в комнату,она осталась в гостинной,ей было стыдно.
обе девушки не спали всю ночь,они думали друг о друге.
*какая же я глупая,снова повелась на неё,с этого момента она мне никто*,-думала лиза.
*какая же я глупая,снова сделала больно моей маленькой лизе,с этого момента я буду пытаться ее вернуть*,-думала крис.
с этими мыслями девушки заснули.
лиза проснулась от будильника,она быстро собралась и пошла пешком в школу.
крис спала в это время,так как она на машине и встает она обычно за 30 мин до урока.
крис проснулась.она поднялась в комнату,где никого не оказалось.
*вот,черт,она пошла по холоду в школу*,-подумала крис.
русая девушка быстро собралась и выехала в надежде,что по пути встретит индиго.
но в по итогу она никого не встретила,она доехала до школы.и решила написать лизе.
*переписка*
индиго.
скок у тя уроков?-
-7,и да,меня не будет
сегодня дома,да и завтра наверно)
а где ты будешь?-
-не твое дело,крис,пока.
*переписка закончилась*
крис должна была узнать,где это будет пропадать индиго.крис знала,что у нее есть подруги мишель и вилка,мишель наврядли,они поссорились,так что остается вилка.
все уроки закончились.крис поехала домой.
она стала искать вилку у себя в контактах,так как они раньше общались.
*переписка*
вилка.
лиза у тя?-
-да,а что?))
что она у тя делает?-
-сейчас она лежит
на моем плече и мы
смотрим фильм,а потом
не знаю чем займёмся,
может быть чем-то взрослым,
хихихи))
ясно,пока.-
*переписка закончилась*
*может нет смысла ее возвращать*,-думала крис.
эти два дня лиза не появлялась дома,крис безумно переживала за нее,но так и не осмелилась написать ей что-то.
пятница.вечер.
в дверь кто-то постучался,это оказалась индиго.крис открыла дверь.
-ну что,натрахалась с вилкой?,-спросила крис.
-что ты несёшь,крис.,-ответила лиза.
-не строй из себя глупую.
-я даже не у вилки была,дура.лишь бы другим поверить.
-ладно,прости меня..,-произнесла крис.
-мне похуй.
лиза сказала эти слова и отправилась в комнату.
прошло два часа,все это время крис сидела на кухне,попивая холодную воду.
зайдя в комнату,она увидела лизу,которая спала без одеяла.она прикрыла ее одеялом и погладила ее лоб.
-как же я тебя люблю.,-шепотом сказала крис и пошла к себе в кровать.
ночь прошла как обычно.
утро.суббота.
девушки снова проснулись одновременно.
-доброе утро!,-сказала крис.
-ага.,-ответила лиза.
девушки не общались целый день.и вечером крис решила заговорить.
-лиз,нам надо поговорить,серьёзно.
-нам не о чем с тобой разговаривать,кто ты мне вообще.
-я понимаю,что ты обижаешься,но выслушай меня пожалуйста.
-ну попробуй.
-вообщем,прости меня,то что было с мишель, я не знаю что это было.
-ахаха,и это всё?твою мать,крис,ты нормальная вообще?
-а что ещё?думаешь я одна виновата? ты тоже делаешь мне больно,но никогда не извиняешься.
-я делаю больно? ты сама делаешь больно и мне и себе,ты только и умеешь что бухать и курить,ты никчёмная,лучше бы тебя вообще не было в моей жизни,я ненавижу тебя!!,-крича говорила лиза.
крис ели держала себя в руках,она пыталась не заплакать,но увы,по ее щекам текли горячие слезы.она вышла на улицу и отправилась гулять по ночному парку.
ее плачь был слышен на весь парк.
тем временем у лизы.
*блять,что я натворила,как я могла..*,-думала лиза.
ждите проду,пока, пупсяры😋
Примечания:
тгк:https://t.me/halluwelikris