«поцелуешь меня?»

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 5 914 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
-ты серьёзно?..,-со слезами на глазах произнесла лиза. -да,абсолютно.,-сквозь зубы говорила крис,смотря на потолок,чтобы сдержать слезы. -я тебя поняла.,-лиза сказала эти последние слова и направилась в комнату. *какая же я дура,боже,зачем,блять*,-думала крис. крис не пошла в комнату,она осталась в гостинной,ей было стыдно. обе девушки не спали всю ночь,они думали друг о друге. *какая же я глупая,снова повелась на неё,с этого момента она мне никто*,-думала лиза. *какая же я глупая,снова сделала больно моей маленькой лизе,с этого момента я буду пытаться ее вернуть*,-думала крис. с этими мыслями девушки заснули. лиза проснулась от будильника,она быстро собралась и пошла пешком в школу. крис спала в это время,так как она на машине и встает она обычно за 30 мин до урока. крис проснулась.она поднялась в комнату,где никого не оказалось. *вот,черт,она пошла по холоду в школу*,-подумала крис. русая девушка быстро собралась и выехала в надежде,что по пути встретит индиго. но в по итогу она никого не встретила,она доехала до школы.и решила написать лизе.                                *переписка*                                         индиго.                                                          скок у тя уроков?- -7,и да,меня не будет сегодня дома,да и завтра наверно)                                                            а где ты будешь?- -не твое дело,крис,пока. *переписка закончилась* крис должна была узнать,где это будет пропадать индиго.крис знала,что у нее есть подруги мишель и вилка,мишель наврядли,они поссорились,так что остается вилка. все уроки закончились.крис поехала домой. она стала искать вилку у себя в контактах,так как они раньше общались.                                            *переписка*                                            вилка.                                                                    лиза у тя?- -да,а что?))                                                                            что она у тя делает?- -сейчас она лежит на моем плече и мы смотрим фильм,а потом не знаю чем займёмся, может быть чем-то взрослым, хихихи))                                                                    ясно,пока.- *переписка закончилась* *может нет смысла ее возвращать*,-думала крис. эти два дня лиза не появлялась дома,крис безумно переживала за нее,но так и не осмелилась написать ей что-то. пятница.вечер. в дверь кто-то постучался,это оказалась индиго.крис открыла дверь. -ну что,натрахалась с вилкой?,-спросила крис. -что ты несёшь,крис.,-ответила лиза. -не строй из себя глупую. -я даже не у вилки была,дура.лишь бы другим поверить. -ладно,прости меня..,-произнесла крис. -мне похуй. лиза сказала эти слова и отправилась в комнату. прошло два часа,все это время крис сидела на кухне,попивая холодную воду. зайдя в комнату,она увидела лизу,которая спала без одеяла.она прикрыла ее одеялом и погладила ее лоб. -как же я тебя люблю.,-шепотом сказала крис и пошла к себе в кровать. ночь прошла как обычно. утро.суббота. девушки снова проснулись одновременно. -доброе утро!,-сказала крис. -ага.,-ответила лиза. девушки не общались целый день.и вечером крис решила заговорить. -лиз,нам надо поговорить,серьёзно. -нам не о чем с тобой разговаривать,кто ты мне вообще. -я понимаю,что ты обижаешься,но выслушай меня пожалуйста. -ну попробуй. -вообщем,прости меня,то что было с мишель, я не знаю что это было. -ахаха,и это всё?твою мать,крис,ты нормальная вообще? -а что ещё?думаешь  я одна виновата?  ты тоже делаешь мне больно,но никогда не извиняешься. -я делаю больно? ты сама делаешь больно и мне и себе,ты только и умеешь что бухать и курить,ты никчёмная,лучше бы тебя вообще не было в моей жизни,я ненавижу тебя!!,-крича говорила лиза. крис ели держала себя в руках,она пыталась не заплакать,но увы,по ее щекам текли горячие слезы.она вышла на улицу и отправилась гулять по ночному парку. ее плачь был слышен на весь парк. тем временем у лизы. *блять,что я натворила,как я могла..*,-думала лиза. ждите проду,пока, пупсяры😋
Примечания:
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник