«поцелуешь меня?»

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 5 914 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
после того случая прошло около 3 дней.крис и лиза не контактировали,лишь переглядывались взглядами.с того момента их связывала только общая комната. подходил конец второй недели,а значит вскоре должны приехать родители. декабрь шёл быстро,в окнах уже светились яркие огоньки,люди ходили на каток,закупались подарками,едой.короче,если в кратце-то готовились к новому году. родители приехали,они привезли девочкам подарки и предложили сходить куда-то всей "семьёй" на зимних каникулах.до каникул как раз оставалась одна неделя. понедельник.7:12. лиза проснулась так рано,потому что ей приснилось,что она снова целуется с крис и ощущает этот приятный,до жути родной ей запах,а если быть точнее-то вишнёвый табак вперемешку со сладкими духами. она встала,посмотрела на человека,которого только что видела во сне и пошла в ванную. там она быстро умылась,переоделась и вышла из дома.да,она ходила пешком. тем временем крис.она проснулась,взглянула печальным взглядом на пустую,остывшую кровать и проделала все процедуры,что и лиза. в школе крис и лиза изредка пересекались в столовой,так как больше и нет мест где они могли бы встретиться. неделя прошла вполне нормально,ну,только  для лизы,она успела нахватать хороших оценок и похвалу от учителей,чтобы не париться на каникулах. ну,а у крис все довольно печальней.она подралась с одним пацаном,наполучала много плохих оценок и у неё очень много долгов по учебе. по окончанию недели,семья собралась за одним столом и стала обсуждать куда они все таки пойдут.бурно это обсуждали конечно родители,так как девочки были (как мы все уже знаем) не в лучших отношениях.они злостно смотрели друг на друга. -слушай,пап,я не смогу с вами пойти,потому что...,-лиза не успела договорить. -отмазки не принимаются.,-грубо ответил отец. лиза цокнула и закатила глаза. после всех этих обсуждений.родители все таки определились. -чтож,мы пойдём на каток.,-весело произнёс папа лизы. -каток?!папа!я не умею кататься!,-проговлрила лиза. -мне наташа сказала,что кристиночка тебя научит,поэтому хватит выделываться,завтра все будем блистать на коньках,ха-ха-ха.,-папа договорил эти слова и ушёл. лиза даже не успела ничего ответить. наступил следующий день.(я уже заебаласб оптсывать утро,крч,все как обычно) все собрались и уже отправились на каток. семья доехала до катка. они напялили коньки и вышли на каток. наташа и александр быстро пропали с виду,они катались где-то далеко от девочек вдвоём.любовь у них. лиза держалась за бортик и медленно каталась.но тут до нее донёсся крик. -эй,индиго,так тебя научить или нет?,-это была крис,да. -я и без тебя научусь.,-ответила лиза. -ну-ну,так чего же ты у бортика то,едь ко мне. -да вообще без проблем. лиза потихоньку отпустила бортик и тупо стояла на месте. крис тем временем тоже потихоньку ехала лизе навстречу.вдруг что,она же все равно переживает. -ну,и это всё?,-опять сказала крис. лиза только толкнулась,как сразу же полетела вниз носом,но не успела)ее подхватила крис. лизе стала неловко. -спасибо..,-произннсла лиза. -ну так,что? моё предложение всë еще в силе?,-спросила шума. вы наверняка спросите,а может и не спросите,неважно.ну все же вы спросите,почему крис стала так проявлять внимание?она уже соскучилась по голосу лизы,и по их взаимодействиям,а каток-отличное место для этого.и плюс она игнорировала лизу в те моменты,когда она пыталась извиниться. так,продолжаем. -ладно,уговорила,давай. крис взяла лизу за обе руки и потянула медленно на себя,а саха ехала задом(надеюсь вы поняли).ехали они так круга 3.крис стала потихоньку отпускать руки лизы,и она ехала сама.медленно правда,но всё же.крис научила лизу кататься и они полноценно провели время.они отыскали родителей и они все вместе направились домой. продолжение следует 🤓🤓🤓🤓
Примечания:
37 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник