Пон?
26 декабря 2022 г., 18:48
Примечания:
Ну вот и 4-ая часть!
*звенит будильник*
8:00
- Что за? А, это мой будильник. Как же не хочется вставать! - с осознанием того, что вставать всë равно придётся сказал Влад, - Эх, делать нечего, если не встану - опоздаю, а Глент снова на меня разозлится.
*Бумага оделся, поел и вышел из дома в 8:40*
- Так, надо вызвать такси. Пешком или на автобусе я не успею. - подумал Влад и стал вызывать такси.
*Такси приехало*
- Здравствуйте, вы везëте в кафе *адрес*? - спросил А4 заходя в такси.
- Да, конечно, присаживайтесь и мы начнём ехать) - сказал доброжелательный таксист.
Дождавшись пока Влад залезет в такси, таксист тронулся с места.
- А вы что, на свидание что-ли? Заказали VIP такси, одеты вроде нарядно, может к девушке какой-нибудь? - спросил заинтересованный таксист.
- А...э,..не, это я так, с другом встретится, просто не хотел опаздать и вызвал такси, а VIP потому что могу себе позволить) - сказал засмушëнный Влад вспомнив Глента, к которому он едет.
- Ну это тоже хорошо, богатый Вы видимо! - сказал таксист.
- В полне! - ответил А4.
Таксист продолжил путь.
*На месте назначения*
- Что-ж спасибо, досвидания! - крикнул водителю выходя из машины Бумага.
- Хорошего вам дня! - сказал таксист и отъехал.
*Влад дошёл до кафе, возле которого его ждал Глент*
- А ты чего тут стоишь? Почему не в кафе? Успел бы выбрать столик. - спросил А4 у Глента.
- Да так, мало ли ты опять не придëшь. - ответил Чашейко.
- Ну ладно, пойдëм) - сказал Бумага открывая дверь кафе.
Примечания:
Спасибо за прочтение! Ждëте 5-ую часть?