Эм...
29 декабря 2022 г., 00:57
Примечания:
Заранее предупреждаю мне ОООЧЕНЬ стыдно за эту часть, но в следующей будет ещё стыднее (//////)
- Ну, что-ж, эм ну привет наверное? - сказал Бумага.
- А да, привет. - сказал немного смущëнный Глент.
- Ну и зачем мы сюда пришли? - спросил А4.
- Эм.. Ну, чтобы обсудить то, что сейчас между нами.
*Оба парня сильно засмущались и покраснели (//////) *
- Так почему же ты на меня обиделся? - спросил заинтересованный Влад.
- Потому... Потому... Потому что нам нужно выйти на улицу! - чуть не крича произнёс Чашейко.
- Хорошо... - сказал Влад.
*Глент схватил А4 за руку и потащил на улицу*
- Влад... Я хочу тебе кое-что сказать... - произнëс Глент.
- Что же? - удивился Бумага и в тоже время он догадывался что хочет сказать ему Глент.
- Ты.. Ты мне нравишься! - сказал Глент чуть не упавши от стыда.
- Эм.. Ну я даже не... - не успел договорить Влад, как Глент сказал: Давай встречаться!
*Ничего не сказавши Чашейко притянул А4 и поцеловал его*
(ААААААА МНЕ ТАК СТЫДНО!!!!! А-А-А-А-А!!)
- Глент... Поехали в парк и там всë выясним. - тихо и почти безэмоционально произнëс Влад.
- Поехали...
*В парке*
- Глент... Ты мне тоже нравишься! Я согласен встречаться! - сказал Влад и притянул Глента к себе.
*А4 и Глент слились в ярком поцелуе*
Примечания:
Уф... Я это дописала сквозь дичайший кринж, который я чувствовалв при написании, надеюсь вам понравилось)