Только мой

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 392 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Эм...

Настройки
Примечания:
- Ну, что-ж, эм ну привет наверное? - сказал Бумага. - А да, привет. - сказал немного смущëнный Глент. - Ну и зачем мы сюда пришли? - спросил А4. - Эм.. Ну, чтобы обсудить то, что сейчас между нами. *Оба парня сильно засмущались и покраснели (//////) * - Так почему же ты на меня обиделся? - спросил заинтересованный Влад. - Потому... Потому... Потому что нам нужно выйти на улицу! - чуть не крича произнёс Чашейко. - Хорошо... - сказал Влад. *Глент схватил А4 за руку и потащил на улицу* - Влад... Я хочу тебе кое-что сказать... - произнëс Глент. - Что же? - удивился Бумага и в тоже время он догадывался что хочет сказать ему Глент. - Ты.. Ты мне нравишься! - сказал Глент чуть не упавши от стыда. - Эм.. Ну я даже не... - не успел договорить Влад, как Глент сказал: Давай встречаться! *Ничего не сказавши Чашейко притянул А4 и поцеловал его* (ААААААА МНЕ ТАК СТЫДНО!!!!! А-А-А-А-А!!) - Глент... Поехали в парк и там всë выясним. - тихо и почти безэмоционально произнëс Влад. - Поехали... *В парке* - Глент... Ты мне тоже нравишься! Я согласен встречаться! - сказал Влад и притянул Глента к себе. *А4 и Глент слились в ярком поцелуе*
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)