Фильм
10 января 2023 г., 23:56
Примечания:
Всем привет,простите за долгое отсутствие. Это милая часть) Можете не боятся
*Влад заварил кофе себе и Гленту*
- Вот, Глентик) - сказал А4 начиная пить свой кофе.
- Спасибо, - произнëс Чашейко.
*Оба парня допили кофе и пошли смотреть фильм*
- Влад, а давай ужастик посмотрим? - спросил Глент.
- Эм, ну давай. Надеюсь мне не будет очень жутко, - ответил Бумага на заманчивый вопрос.
- Отлично! Какой смотреть будем?
- Давай вот этот?
- Окей)
*Глент включил фильм и лëг под одеяло к Владу*
*Прошло 15 минут*
- Аааа! Страшно! - заорал Бумага.
- Да не ссы, я же с тобой и это всего-лишь фильм, - попытался успокоить Влада Глент.
- Да знаю я! Всë равно стрëмно!
- Успокойся, иначе я пойду спать!
- Не надо! Я уже молчу.
- Ну и славно)
*Влад уснул на плече Чашейко*
Мысли Глента: Аааааа! Он просто милашка! Я не могу! Аааа!
- Так, я хочу в туалет! Нужно беспалевно уйти не потревожив его, - шопотом сказал Глент.
- Мг~ Глент? - проснулся Влад.
- Спи, спи, спи! Я щас вернусь.
- Нееет, не уходи(
- Мне блин вообще-то в туалет нужно!
- А, ну ок...
*Глент ушëл*
- Ага, в туалет я сходи... - не договорил Чашейко, увидев что А4 пришёл и уснул ждавши его возле туалета.
Ааааа! Няш) - подумал Глент поднимая Влада на руки, чтобы занести его в спальню, так как ещё была ночь.
*Глент положил Бумагу в пастель и хотел было уже уходить в зал, чтобы не мешать своему солнцу, как вдруг... *
- Глент~ не уходи...
- Влад? Но я же буду тебе мешать.
- Не будешь, ну пожалуйста.
- Ладно)
*Глент лëг рядом с А4 и оба уснули*
Примечания:
Ну, держусь своего первого коментария по поводу этой части- она милая)