Только мой

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 392 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Фильм

Настройки
Примечания:
*Влад заварил кофе себе и Гленту* - Вот, Глентик) - сказал А4 начиная пить свой кофе. - Спасибо, - произнëс Чашейко. *Оба парня допили кофе и пошли смотреть фильм* - Влад, а давай ужастик посмотрим? - спросил Глент. - Эм, ну давай. Надеюсь мне не будет очень жутко, - ответил Бумага на заманчивый вопрос. - Отлично! Какой смотреть будем? - Давай вот этот? - Окей) *Глент включил фильм и лëг под одеяло к Владу* *Прошло 15 минут* - Аааа! Страшно! - заорал Бумага. - Да не ссы, я же с тобой и это всего-лишь фильм, - попытался успокоить Влада Глент. - Да знаю я! Всë равно стрëмно! - Успокойся, иначе я пойду спать! - Не надо! Я уже молчу. - Ну и славно) *Влад уснул на плече Чашейко* Мысли Глента: Аааааа! Он просто милашка! Я не могу! Аааа! - Так, я хочу в туалет! Нужно беспалевно уйти не потревожив его, - шопотом сказал Глент. - Мг~ Глент? - проснулся Влад. - Спи, спи, спи! Я щас вернусь. - Нееет, не уходи( - Мне блин вообще-то в туалет нужно! - А, ну ок... *Глент ушëл* - Ага, в туалет я сходи... - не договорил Чашейко, увидев что А4 пришёл и уснул ждавши его возле туалета. Ааааа! Няш) - подумал Глент поднимая Влада на руки, чтобы занести его в спальню, так как ещё была ночь. *Глент положил Бумагу в пастель и хотел было уже уходить в зал, чтобы не мешать своему солнцу, как вдруг... * - Глент~ не уходи... - Влад? Но я же буду тебе мешать. - Не будешь, ну пожалуйста. - Ладно) *Глент лëг рядом с А4 и оба уснули*
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)