(//////)
29 декабря 2022 г., 01:35
Примечания:
Вот это страсти я накатала (//////)
*Влад и Глент сняли номер в отеле, так как решили отдохнуть от долгого игнорирования друг друга и от съёмак*
- Влад... Я хочу тебя. - сказал Глент.
- Эм, но мы же уже целовались. - произнëс Влад.
- Мне этого мало.
*Глент повалил Влада на кровать и стал оставлять на его шее алые засосы*
- Глент.. М~
*Засосы стали опускаться всë ниже и ниже*
- Агх~ а~ - простонал Влад, - М~ Глент~
- Что-то не так? - произнëс Чашейко, продолжив спускаться.
- Всë отлично, м~
*Одежда на них уже не имела значения и поэтому наши герои решили избавиться от неë. Глент обхватил своими руками руки Влада. Обстановка начала накаляться и романтика шла из их номера*
- Влад, мы можем мешать кому-то своей громкой романтикой, поэтому давай переберëмся в душ) - сказал Глент.
- Если это не испортит наше занятие. - сказал А4.
*Чашейко и Бумага отправились а душ, параллельно включая воду комфортной температуры. И кстати это никак не помешало их страстям, а даже наоборот- стало намного лучше*
- Глент~ Я люблю тебя~ мг~
- Я тебя тоже, Владик~
*Пацаны закончили (в прямом смысле) своë дело*
- Я наверное пойду кофе сделаю. - сказал Бумага.
- И мне сделай, пожалуйста) - сказал Чашейко.
- Хорошо, своë пожалуйста ты уже отработал) - ответил Влад и пошёл заваривать кофе.
Примечания:
А я говорила, что это будет более стыдно!