Хуйня ещё хуйнее

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 065 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Тихо тикали часы. В кабинете у ректора было холодно и очень неуютно. Света поёжилась. Варя думала о том, какая сегодня мерзкая погода — солнце светило ужасно ярко, повсюду слякоть. Девушки решили сначала послушать профессора, так как она не любила, когда ученики проявляли активность в таких ситуациях. — Итак, вы опозорили наш факультет, поставили под сомнение мою воспитательную деятельность а так же дважды нарушили закон (214 УК. РФ, 6.21 КоАП РФ)-. Мне, признаться, будет даже интересно послушать ваши оправдания. — Алла Акроповна, — доверительно начала Света — ваш опыт работы с детьми огромен, к тому же, нас с варварой вы знаете назубок. Неужели вы правда думаете, что мы бы пошли на такое безрассудство? — в глазах преподавательницы мелькнуло сомнение — это и правда было бы самоубийством с нашей стороны. Ведь весь факультет знает о вашей проницательности и суровости ваших наказаний. Так зачем нам идти на такой риск, ради бесполезной глупости? — продолжила Варя — Тем более, если вы помните, вчера мы обе допоздна были у вас, на дополнительной практике. — Да, я помню. Но вы легко могли пройти через охрану ночью, так как охранник был… кхм… нетрезв. — Сегодня мы ночевали у Евы. Если вы хотите, она может это подтвердить. Мы видели её, она в колледже. — Хорошо, я поговорю с ней позже. Но кто же тогда по вашему мнению автор Граффити? — Скорее всего, кто-то пытался опустить меня и Светлану в глазах руководства. Возможно из зависти или в корыстных целях… стипендия многим нужна) — Хм… ладно. Врядли конечно дирекция захочет со всем этим разбираться. Да и не такое это дело, чтобы тратить на него время. Я забуду об этом анекдотическом происшествии, если вы сейчас же очистите стену от этой гадости и напишите извинительное письмо от своего имени. — Хорошо, к первой паре всё будет готово — вставая сказала Света. — Спасибо за понимание, До встречи. с вежливой улыбкой добавила Варя. Выйдя из кабинета, и пройдя некоторое расстояние молча, Света не выдержала: — какого лешего мы прикрикрываем эту ебнутую? — ну, она конечно, практического ума не далёкого, но отличница, к тому же на очень хорошем счету у руководства. Её услуга нам не помешает. — хочешь сказать, у тебя есть, чем её шантажировать? — Не совсем… Ева учла, что из-за её «статуса» мы врядли её сдадим, но, вероятно, не рассчитывала на прямой компромат, о котором мы ей сообщим. В такой непредвиденной для неё ситуации, если всё сделать правильно, можно наплести любую чушь, и она поверит. Мы как-никак актёры, так давай играть)
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)