Часть 1
26 декабря 2022 г., 10:19
Примечания:
Надеюсь интересно<<3
- просыпайся дочь. Так точно ты не успеешь.- Мама Лизы.
- мг... Хорошо уже проснулась...- Лиза сонная встаёт с кровати идёт умываться.
- завтрак на столе. Кстати я иду на работу в другом районе. Я не могу тебя забрать собой. Останешься здесь. Ты же уже взрослая да?- мама Лизы
-Неужели, мам как ты это представляешь? - Лиза
Тебе уже 17 исполнится. Ты наборот должна радоваться. Я каждый месяц деньги отправлять буду не переживай -сказала строгим голосом.
Как скажешь - Лиза.
Мама собирала вещи на работу. Тем временем Лиза думала что же надеть на новую школу.
Лиза надела свабодные брюки и рубашку.
* Тем временем в школе*
- сегодня к вам есть хороший новость.У нас в классе будет новенькая. - Мария Степановна.
В класс вошла Лиза *
это точно девка? Не похоже. Хахахху -Артем
Садись к Виолета. На последнем парте если что.-Мария Степановна
Лиза села к Вилке.
Привет Я Лиза - Лиза
Виолетта, можно вилка - Вилка
Где твоя ложка? - Лиза
Ещё не родилась.- усмехнулся Вилка
Да такие же как вы.- разочарованно сказала Крис
Интересно - ухмыльнулся Мишель.
Прозвинел звонок *
Пошли столовую покажу. Там такие пиццы просто не представляешь.- смеясь сказала Вилка
Ну давай -Лиза
В столовке*
Что будешь? Я пиццу- Вилка
Просто вода... - Лиза
*На самом деле Лиза страдала булимии*
Примечания:
Спасибо за просмотр ❣️