Любофь1~

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 540 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 125 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Я начну с этого: Фиксай очнулся в холодном, каменном подвале.. Он был привязан к стулу. Из-за удара у него болела голова, он попытался выбраться. Но у Фикуса не получилось. Он стал рассматривать вокруг себя и увидел стол на котором лежат шприцы, зелья, маленькие ножи и какие то пакеты. Вдруг он услышал приближающуюся шаги. Его это сильно напрегло.. " Может это пранк? "- подумал про себя Фиксация. К нему приблизился парень лет 23..У Него были светло-коричневые волосы, голубые глаза, белая маска. На нём был одета белая кофта, синие джинсы.. И белый халат как какой то ученый. "Ох, привет Фиксаюшка)''- сказал он.. "Помнишь меня?"- сказав, он снял маску и стал жутко улыбаться. Фиксай был в шоке, он стал дёргаться и пытается вырваться. " Хахаха, у тебя ничего не получится.. Ты разве не рад мне?- похититель (я хз как его ещё назвать) снял скочь с его рта, "Ну же, скажи что-то"- ухмыльнулся странник(не спрашивайте почему так🙄) . " Ахг, ты... Никита... "- сказал Фиксай. Он стал с поминать ту самую сору.. 10 лет тому назад: Фиксу было 13 лет. Никите было 14 лет. Они были в одном классе.. Дружили с первого класса,как не разлей вода) они дружили, но в 7 классе уже стали сориться из-за всякой чепухи.. И так дело дошло и до драки.. Фиксай победил в этой драки и сказал: "ТЫ СЛАБАК И НЕ КОГДА НЕ СТАНЕШЬ УЧЁНЫМ!!! И ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ!!! " Фикус развернулся и ушёл.. Никиту это очень задело.. В эту минуту у него в голове стали про лётать эти слова.. "ТЫ УЖАСНЫЙ ДРУГ.. ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ. ТЫ СЛАБАК. ТЫ УМРЁШЬ.. ТЫ БУДЕШЬ ОДИН.. ТЕБЯ ВСЕ НЕ НАВИДЯТ.. ТЫ ПОТЕРЯЛ ДРУГА..ЕДИНСТВЕННОГО.. ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА, ДРУГА,ДРУГА.. Или он тебе не друг? С этих мыслей у него стали появляться слезы на глазах.. От боли не только физической, но и психологической "Я ТЕБЕ ОТОМЩУ.. Я ИЗ ТЕБЯ МОНСТРА СДЕЛАЮ"- прокричал Никита своему... Уже врагу.. После этого момента они не виделись. Никита случайно нашёл его в ютубе.У него появилась идея как отомстить ему.... За прошлое которое он так и не простил.. Он стал учёным, только безумным учёным... Ему в голову такие ужасные мысли приходят.. Что лучше не знать. "Эх, Фиксаюшка.. Помнишь нашу сору? Я помню.. Я тебе отомщу... "- сказал Никита и пошёл к тому столу..
Примечания:
20 Нравится 125 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (16)