Любофь1~

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 540 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 125 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Никита подошёл к столу где лежат шприцы и т.д. Он подошёл и взял один из шприцов. В нём была чёрная жидкость. "Не переживай. Это всего лишь жидкость которая превратит тебя в монстра".- сказал электрик.. ой бл.. Никита. Никита подошёл к Фикусу, сняв не с него немного рукава, поставил "прививку". Сначала ничего не происходило. Потом Фиксая стало тошнить, кружится голова. Он ничего не мог сказать.. Ему будто заклеили рот внутри. Из-за рта пошла чёрная жидкость. На глазах у Фикса появились слезы, только они были чёрные.. Фикус отключился. " Мутация хорошо идёт "-улыбнулся Никита. Ночь. 3:00 Фиксай наконец очнулся. У него появились рога, крылья, хвост как у драконов. Глаза так и остались голубые, только с них текла чёрная жидкость. Зрачки более стали суженные, как ромб. Появились острые клыки. Он с лёгкостью с мог прогрызть верёвку. Правая рука покрылась чёрной жидкостью которая застыла, были острые длинные ногти, как лезвие какое-то. (Я просто обожаю чёрный цвет ❤❤🥰🥰❤🥰🥰🥰❤) Осмотря себя он был в шоке.. Время 6:00, Фикус ждёт свою жертву (это если што Никита). Вот прошло ещё 5 минут и послышались шаги. Никита спустился и не успел отреагировать, на него на прыгнул Фикус. Он замахнулся правой рукой и ударил его по лицу. У него потекла кровь,он пытался выбраться из-за этой ловушки. Фиксай прорычал на него, у него глаза стали меняется в более чёрный цвет. Он приблизился к шеи. Фикус перекусил ему глотку и тот умер🥰. Фикус встал с него и побежал к двери. Он вышел в большой старый дом. Который был очень далеко от деревни. Тем временем у Гречки и Няшки: "Едрён батон, где он?! "- уже стал возмущаться Гречин. "Да кто знает.. Даже дома нет"-сказал Няшка. "Тогда давай думать как Фикус.Допустим: он встал где-то 7:00, там сделал свои дела и решил погулять.. То-есть у него есть не многое вариантов. 1. Пойти к нам, 2. Пойти в город, 3.в лес, 4. И на старую поляну или как там.. Не суть. 1 вариант точно не подходит, 3 наверное тоже.. Осталось только 2 и 4 вариант. Давай посмотрим там а если уже там не будет никакой зацепки.. Будет ждать ещё 1-2 дня, может вернётся."-рассудил Гречин. "Хорошо пошли"- сказал Няшка и они пошли к тому старому парку. Зайдя они увидели на снегу кровь, а на палке виднелась тоже кровь. На снегу было видно слегка красную кровь. Она вела в глубь леса..
Примечания:
20 Нравится 125 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)